Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Ns Hyb Spl 07552 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RDP
13:20
राधिकापुर
2hr
10 Stops
TETA
15:20
टलता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ns Hyb Spl - 07552  ट्रेन सूचना

Ns Hyb Spl - 07552, RDP (राधिकापुर) से TETA (टलता) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राधिकापुर से टलता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ns Hyb Spl - 07552 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07552 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Radhikapur से Raghunathpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ns Hyb Spl 07552 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration2hr
TypePassenger
PantryNo

Ns Hyb Spl 07552 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07552 - Ns Hyb Spl, सप्ताह के 7 दिन RDP (राधिकापुर) से TETA (टलता) तक चलती है। 07552 passenger ट्रेन, राधिकापुर से 01:20 बजे निकलती है और 03:20 बजे टलता पहुँचती है। 07552 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Barsoi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ns Hyb Spl - 07552 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ns Hyb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RDPराधिकापुरशुरू13:20-0111समय पर
DLXदलिमगांव13:2713:281min6 कि.मी.111
KAJकलियागंज13:3513:372min12 कि.मी.2111min
BJYबंगालबाड़ी13:4613:471min22 कि.मी.1113min
BMGRबमनग्राम13:5213:531min25 कि.मी.1112min
RGJरायगंज14:0314:052min32 कि.मी.111
JTKझित्किया14:1214:131min39 कि.मी.1112min
KAUकचना14:1914:201min43 कि.मी.1113min
DHNAधचना14:2714:281min49 कि.मी.1113min
BOEबारसोई जंक्शन14:3514:405min54 कि.मी.1114min
TETAटलता15:20समाप्त-74 कि.मी.211

Ns Hyb Spl 07552 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ns Hyb Spl 07552 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ns Hyb Spl 07552 कुल 74 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ns Hyb Spl 07552, टलता TETA पर किस समय पहुँचती है?

A. राधिकापुर से टलता ट्रेन टाइम टेबल 07552 के अनुसार, Ns Hyb Spl, टलता पर $15:20 बजे पहुँचती है।

Q. Ns Hyb Spl07552 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ns Hyb Spl07552 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ns Hyb Spl 07552 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ns Hyb Spl 07552, राधिकापुर से टलता तक चलती है।

Q. Ns Hyb Spl 07552, राधिकापुर से किस समय निकलती है?

A. 07552 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ns Hyb Spl 07552, राधिकापुर से 13:20 बजे निकलती है।

Q. 07552 Ns Hyb Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07552 टाइम टेबल के अनुसार, Ns Hyb Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ns Hyb Spl 07552 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ns Hyb Spl 07552 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RDP है।

Q. Ns Hyb Spl 07552 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ns Hyb Spl 07552 का अंतिम स्टेशन कोड TETA है।