Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRLI
13:15
परली वैजनाथ
7hr 50min
33 Stops
AK
21:05
अकोला जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) - 07600  ट्रेन सूचना

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) - 07600, PRLI (परली वैजनाथ) से AK (अकोला जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह परली वैजनाथ से अकोला जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 300 किमी. की दूरी तय करती है। आप Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) - 07600 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07600 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Parli-Vaijnath से अकोला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration7hr 50min
TypePassenger
PantryNo

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07600 - Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन PRLI (परली वैजनाथ) से AK (अकोला जंक्शन) तक चलती है। 07600 passenger ट्रेन, परली वैजनाथ से 01:15 बजे निकलती है और 09:05 बजे अकोला जंक्शन पहुँचती है। 07600 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Purna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) - 07600 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRLIपरली वैजनाथशुरू13:15-0111समय पर
UKHउखली13:2113:221min11 कि.मी.111समय पर
WDNवडगाव नीला13:2413:251min16 कि.मी.1116min
GNHगंगाखेर13:4013:411min30 कि.मी.11113min
DNDIधोंडी13:4413:451min43 कि.मी.11117min
PKNSपोकामी नरसिम्हा14:0914:101min47 कि.मी.11111min
SNGRसंगनापुर14:1414:151min53 कि.मी.11111min
PBNपरभानी जंक्शन14:2814:302min64 कि.मी.21113min
PIZपिंगली14:3914:401min74 कि.मी.11117min
MQLमिर्क्हल14:4914:501min80 कि.मी.11120min
PAUपूर्णा जंक्शन15:2515:305min92 कि.मी.41113min
MRVमारसूल15:3915:401min102 कि.मी.11129min
BMFबासमात15:5415:551min115 कि.मी.11127min
CWIछोंदी15:5916:001min126 कि.मी.11134min
JUNXजुनोना हॉल्ट16:0416:051min131 कि.मी.11133min
SIFसीर्ली16:0916:101min138 कि.मी.11136min
PNSDपंगार्शिंदे16:1416:151min141 कि.मी.11116min
BLCबोल्डा16:2916:301min146 कि.मी.11133min
NDPRनन्दपुर16:3916:401min154 कि.मी.11135min
KNJJकन्न्जारा हॉल्ट16:4416:451min157 कि.मी.11119min
DNEधमनी16:4916:501min163 कि.मी.11147min
HNLहिंगोली डेक्कन17:1917:201min173 कि.मी.11137min
NVLNनवलगाँव17:2917:301min181 कि.मी.11137min
MLSUमलसैलू17:3917:401min190 कि.मी.11140min
KNRGकन्हरगांव नाका17:4417:451min199 कि.मी.11140min
KKGकेकटुमर17:5417:551min210 कि.मी.11142min
WHMवाशिम18:2818:302min221 कि.मी.11128min
KXXकटा रोड18:3918:401min231 कि.मी.11131min
JUKजुल्का हॉल्ट18:4918:501min244 कि.मी.11134min
AMWअमन वादी18:5919:001min254 कि.मी.11133min
LHDलोहोगाद19:0919:101min266 कि.मी.11135min
BSQबरसी तकली19:1919:201min279 कि.मी.11128min
SVWशिवनी शिवपुर19:2919:301min291 कि.मी.21124min
AKअकोला जंक्शन21:05समाप्त-300 कि.मी.611समय पर

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) - 07600 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
परली वैजनाथ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutParli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 कुल 300 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600, अकोला जंक्शन AK पर किस समय पहुँचती है?

A. परली वैजनाथ से अकोला जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07600 के अनुसार, Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved), अकोला जंक्शन पर $23:16 बजे पहुँचती है।

Q. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved)07600 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved)07600 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600, परली वैजनाथ से अकोला जंक्शन तक चलती है।

Q. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600, परली वैजनाथ से किस समय निकलती है?

A. 07600 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600, परली वैजनाथ से 13:16 बजे निकलती है।

Q. 07600 Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07600 टाइम टेबल के अनुसार, Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRLI है।

Q. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Parli Vaijnath - Akola Passenger Special (unreserved) 07600 का अंतिम स्टेशन कोड AK है।
Parli-Vaijnath से अकोला ट्रेन सीट उपलब्धता
Parli-Vaijnath से अकोला ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Parli-Vaijnath to Akola