Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
06:30
गोंदिया जंक्शन
6hr 10min
34 Stops
GGGS
12:40
गढ़ा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special - 07829  ट्रेन सूचना

Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special - 07829, G (गोंदिया जंक्शन) से GGGS (गढ़ा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से गढ़ा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 224 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special - 07829 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07829 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration6hr 10min
TypePassenger
PantryNo

Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07829 - Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से GGGS (गढ़ा) तक चलती है। 07829 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 12:40 बजे गढ़ा पहुँचती है। 07829 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn,Nainpur JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special - 07829 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू06:30-0511समय पर
NGDMनागराधामफ06:3706:381min5 कि.मी.2111hr 13min
PRBGप्रताप बाग़06:4106:421min8 कि.मी.1111hr 13min
GRJगात्र06:4606:471min12 कि.मी.1111hr 13min
BRAबिरसोला06:5106:532min17 कि.मी.1111hr 21min
KRXAखारा07:0107:021min24 कि.मी.1111hr 10min
HTTहत्ता रोड07:0607:082min29 कि.मी.2111hr 21min
KNDGकान्हड़गांव07:1207:131min33 कि.मी.1111hr 24min
BTCबालाघाट जंक्शन07:2007:255min41 कि.मी.1111hr 27min
DPWधापेवाड़ा07:3107:321min48 कि.मी.11152min
SMCसमनापुर07:4007:422min57 कि.मी.1111hr 29min
MGDRमगरदर्रा07:4607:471min61 कि.मी.1111hr 28min
TTWटिटवा07:5107:521min65 कि.मी.1111hr 28min
CRNचरेगांव08:0008:022min71 कि.मी.1111hr 30min
LTAलामटा08:1608:182min82 कि.मी.1111hr 33min
NWAनगरवाड़ा08:2508:272min90 कि.मी.1111hr 27min
CGLAचांगोटोला08:3008:311min92 कि.मी.11153min
GDUगुडरु08:3408:351min97 कि.मी.11151min
PNJपाद्रीगंज08:4408:462min102 कि.मी.1111hr 40min
NIRनैनपुर जंक्शन09:5409:595min116 कि.मी.1111hr 13min
JONRजेवनारा10:0310:041min121 कि.मी.1111hr 21min
PDEपिंडरई10:0910:112min128 कि.मी.1111hr 27min
PRTRपुतर्रा10:1810:191min136 कि.मी.11157min
NDNIनिधानी10:2410:262min143 कि.मी.1111hr 29min
GNSघंसौर10:3210:342min151 कि.मी.1111hr 31min
VNKबिनेकी10:3910:412min160 कि.मी.1111hr 32min
SKYशिकारा10:5510:572min171 कि.मी.1111hr 32min
DRPHदेवरी11:0811:091min178 कि.मी.1111hr
KDHIकालादेही11:1411:151min182 कि.मी.1111hr
SOYसुकरी मंगेला11:1811:202min185 कि.मी.1111hr 30min
BUQबरगी11:3611:382min196 कि.मी.2111hr 28min
CREचारघाट पिपरिया11:4411:451min204 कि.मी.1111hr 8min
JPVजमतरा परसवारा11:5211:531min211 कि.मी.1111hr 8min
GRGग्वारीघाट11:5812:002min215 कि.मी.1111hr 26min
GGGSगढ़ा12:40समाप्त-224 कि.मी.1111hr 4min

Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 कुल 224 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829, गढ़ा GGGS पर किस समय पहुँचती है?

A. गोंदिया जंक्शन से गढ़ा ट्रेन टाइम टेबल 07829 के अनुसार, Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special, गढ़ा पर $12:40 बजे पहुँचती है।

Q. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special07829 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special07829 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829, गोंदिया जंक्शन से गढ़ा तक चलती है।

Q. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829, गोंदिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07829 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829, गोंदिया जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है।

Q. 07829 Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07829 टाइम टेबल के अनुसार, Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 का प्रारंभिक स्टेशन कोड G है।

Q. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gondia - Garha (jabalpur) Demu Special 07829 का अंतिम स्टेशन कोड GGGS है।