Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Bsp R Spl 08282 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TRDI
08:05
तिरोडी
3hr 30min
19 Stops
NITR
11:35
एनएसबोसइतवारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bsp R Spl - 08282  ट्रेन सूचना

Bsp R Spl - 08282, TRDI (तिरोडी) से NITR (एनएसबोसइतवारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरोडी से एनएसबोसइतवारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 123 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsp R Spl - 08282 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08282 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Balaghat से नागपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration3hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Bsp R Spl 08282 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08282 - Bsp R Spl, सप्ताह के 7 दिन TRDI (तिरोडी) से NITR (एनएसबोसइतवारी) तक चलती है। 08282 passenger ट्रेन, तिरोडी से 08:05 बजे निकलती है और 11:35 बजे एनएसबोसइतवारी पहुँचती है। 08282 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Tumsar Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsp R Spl - 08282 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsp R Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TRDIतिरोडीशुरू08:05-0111समय पर
SKLIसुकली08:1008:111min5 कि.मी.1119min
MKZमह्केपर रोड08:1708:181min10 कि.मी.1119min
DGBZडोंगरी बुज़ुर्ग08:2408:262min20 कि.मी.1119min
GBRIगोबर्वाही08:3108:332min25 कि.मी.1119min
CCOचिचोली08:4108:421min31 कि.मी.1118min
MTWNमितेवानी08:4808:491min35 कि.मी.1118min
TMSतुमसर टाउन08:5308:541min41 कि.मी.1118min
TMRतुमसर रोड09:2009:255min46 कि.मी.4116min
KOKAकोका09:3309:341min57 कि.मी.1116min
BRDभंडारा रोड09:4109:432min65 कि.मी.1116min
KHATखात09:5309:541min75 कि.मी.1115min
RRLरेव्रल10:0210:031min84 कि.मी.3115min
TARथर्सा10:1010:111min89 कि.मी.1115min
CHCRचचेर10:1710:181min96 कि.मी.3115min
SALसलवा10:2410:251min102 कि.मी.2115min
KNHNकन्हन जंक्शन10:3110:332min108 कि.मी.2115min
KPकम्पटी10:3810:402min112 कि.मी.2115min
KAVकलामना10:5210:542min120 कि.मी.1114min
NITRएनएसबोसइतवारी11:35समाप्त-123 कि.मी.5113min

Bsp R Spl 08282 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bsp R Spl - 08282 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरोडी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Bsp R Spl Coach Position and Seat LayoutBsp R Spl Coach Position and Seat Layout

Bsp R Spl 08282 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bsp R Spl 08282 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bsp R Spl 08282 कुल 123 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bsp R Spl 08282, एनएसबोसइतवारी NITR पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरोडी से एनएसबोसइतवारी ट्रेन टाइम टेबल 08282 के अनुसार, Bsp R Spl, एनएसबोसइतवारी पर $11:35 बजे पहुँचती है।

Q. Bsp R Spl08282 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bsp R Spl08282 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bsp R Spl 08282 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bsp R Spl 08282, तिरोडी से एनएसबोसइतवारी तक चलती है।

Q. Bsp R Spl 08282, तिरोडी से किस समय निकलती है?

A. 08282 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bsp R Spl 08282, तिरोडी से 08:05 बजे निकलती है।

Q. 08282 Bsp R Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08282 टाइम टेबल के अनुसार, Bsp R Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bsp R Spl 08282 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bsp R Spl 08282 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TRDI है।

Q. Bsp R Spl 08282 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bsp R Spl 08282 का अंतिम स्टेशन कोड NITR है।