Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Bvc Sunr Spl 09528 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
05:10
भावनगर टर्मिनस
3hr 55min
20 Stops
SUNR
09:05
सुरेंद्र नगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bvc Sunr Spl - 09528  ट्रेन सूचना

Bvc Sunr Spl - 09528, BVC (भावनगर टर्मिनस) से SUNR (सुरेंद्र नगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से सुरेंद्र नगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 170 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bvc Sunr Spl - 09528 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09528 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Surendranagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration3hr 55min
TypePassenger
PantryYes

Bvc Sunr Spl 09528 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09528 - Bvc Sunr Spl, सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से SUNR (सुरेंद्र नगर) तक चलती है। 09528 passenger ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 05:10 बजे निकलती है और 09:05 बजे सुरेंद्र नगर पहुँचती है। 09528 ट्रेन, कुल 3hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Botad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bvc Sunr Spl - 09528 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bvc Sunr Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू05:10-0111समय पर
BVPभावनगर पाडा05:1705:181min3 कि.मी.1115min
VTJवरतेज05:2805:291min10 कि.मी.11110min
SOJNसीहोर गुजरात05:4005:411min21 कि.मी.1118min
SGDसोनगढ़05:4805:491min28 कि.मी.-119min
SOAसनोसरा05:5705:581min38 कि.मी.1119min
DLJढोला जंक्शन06:0706:081min49 कि.मी.-119min
UJउजलवव06:1906:201min60 कि.मी.-119min
ALMRआलमपुर06:2706:281min66 कि.मी.1119min
NGAनिन्गला06:3606:371min74 कि.मी.11110min
LTDलातहीदाड़06:4506:461min81 कि.मी.1119min
BTDबोताद जंक्शन07:0207:042min92 कि.मी.11113min
KDIकुंडली07:1507:161min104 कि.मी.11118min
RURरानपुर07:2707:281min115 कि.मी.11119min
VJKवेजाल्का07:3507:361min122 कि.मी.11124min
CDAछुड़ा07:4307:441min131 कि.मी.11123min
LMलिम्ब्दी07:5407:551min141 कि.मी.11124min
WCवाधवन सिटी08:1008:111min161 कि.मी.11124min
JVNजोरावरनगर08:1608:171min165 कि.मी.11125min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट08:2208:231min167 कि.मी.11125min
SUNRसुरेंद्र नगर09:05समाप्त-170 कि.मी.-112min

Bvc Sunr Spl 09528 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bvc Sunr Spl 09528 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bvc Sunr Spl 09528 कुल 170 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bvc Sunr Spl 09528, सुरेंद्र नगर SUNR पर किस समय पहुँचती है?

A. भावनगर टर्मिनस से सुरेंद्र नगर ट्रेन टाइम टेबल 09528 के अनुसार, Bvc Sunr Spl, सुरेंद्र नगर पर $09:05 बजे पहुँचती है।

Q. Bvc Sunr Spl09528 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Bvc Sunr Spl09528 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bvc Sunr Spl 09528 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bvc Sunr Spl 09528, भावनगर टर्मिनस से सुरेंद्र नगर तक चलती है।

Q. Bvc Sunr Spl 09528, भावनगर टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 09528 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bvc Sunr Spl 09528, भावनगर टर्मिनस से 05:11 बजे निकलती है।

Q. 09528 Bvc Sunr Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09528 टाइम टेबल के अनुसार, Bvc Sunr Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bvc Sunr Spl 09528 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bvc Sunr Spl 09528 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BVC है।

Q. Bvc Sunr Spl 09528 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bvc Sunr Spl 09528 का अंतिम स्टेशन कोड SUNR है।
भावनगर से Surendranagar ट्रेन सीट उपलब्धता
भावनगर से Surendranagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bhavnagar to Surendranagar