Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NAD
15:30
नागदा जंक्शन
4hr 20min
16 Stops
INDB
19:50
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) - 09587  ट्रेन सूचना

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) - 09587, NAD (नागदा जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नागदा जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 135 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) - 09587 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09587 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nagda से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration4hr 20min
TypePassenger
PantryNo

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09587 - Nagda - Indore Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन NAD (नागदा जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 09587 passenger ट्रेन, नागदा जंक्शन से 03:30 बजे निकलती है और 07:50 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 09587 ट्रेन, कुल 4hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) - 09587 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NADनागदा जंक्शनशुरू15:30-0511समय पर
BTSDभातीसूडा15:3615:371min6 कि.मी.2111min
PPGपिपलोडा बागला15:4615:471min12 कि.मी.1112min
UNLउन्हेल15:5515:561min19 कि.मी.1117min
PSOपल्सोरा मकराव16:0516:061min27 कि.मी.2119min
ASLअसलाओदा16:1516:161min36 कि.मी.2118min
NKIनाखेरी16:2716:281min44 कि.मी.11115min
UJNउज्जैन जंक्शन17:1517:3015min56 कि.मी.111समय पर
VRGविक्रमनगर17:4217:431min61 कि.मी.21115min
KDHAकरछा18:0018:011min73 कि.मी.31110min
UDMउन्दासा मधाव्पू18:2118:221min81 कि.मी.31111min
NRGRनारान्जिपुर18:2618:271min87 कि.मी.11111min
DWXदेवास जंक्शन18:4818:502min96 कि.मी.1111min
BLAXबरलाई19:0219:031min110 कि.मी.2117min
MGGमंगलिया गाँव19:1319:141min121 कि.मी.11110min
LMNRलक्ष्मीबाई नगर19:2719:281min131 कि.मी.21112min
INDBइंदौर जंक्शन19:50समाप्त-135 कि.मी.1115min

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) - 09587 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागदा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutNagda - Indore Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 कुल 135 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. नागदा जंक्शन से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 09587 के अनुसार, Nagda - Indore Passenger Special (unreserved), इंदौर जंक्शन पर $20:20 बजे पहुँचती है।

Q. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved)09587 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved)09587 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587, नागदा जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587, नागदा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 09587 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587, नागदा जंक्शन से 15:31 बजे निकलती है।

Q. 09587 Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09587 टाइम टेबल के अनुसार, Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NAD है।

Q. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nagda - Indore Passenger Special (unreserved) 09587 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।