GWL
07:15
ग्वालियर जंक्शन
HWH
06:50
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
चंबल एक्स्प्रेस - 112176 ट्रेन सूचना
चंबल एक्स्प्रेस - 112176, GWL (ग्वालियर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह ग्वालियर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1288 किमी. की दूरी तय करती है। आप चंबल एक्स्प्रेस - 112176 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 112176 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप ग्वालियर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
चंबल एक्स्प्रेस 112176 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Tue, Sat |
Stops | 30 |
Duration | 23hr 35min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
चंबल एक्स्प्रेस 112176 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
112176 - चंबल एक्स्प्रेस, सप्ताह के 2 दिन GWL (ग्वालियर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 112176 mail express ट्रेन, ग्वालियर जंक्शन से 07:15 बजे निकलती है और 06:50 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 112176 ट्रेन, कुल -25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, चंबल एक्स्प्रेस - 112176 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। चंबल एक्स्प्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GWL | ग्वालियर जंक्शन | शुरू | 07:15 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
DBA | डबरा | 07:52 | 07:54 | 2min | 42 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
DAA | दतिया | 08:20 | 08:22 | 2min | 73 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 08:50 | 09:00 | 10min | 98 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BWR | बरवा सागर | 09:25 | 09:27 | 2min | 119 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NEW | निवारी | 09:40 | 09:42 | 2min | 129 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MRPR | मऊ रानीपुर | 10:10 | 10:12 | 2min | 162 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HPP | हरपालपुर | 10:35 | 10:37 | 2min | 182 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KLAR | कुल्पहर | 11:05 | 11:07 | 2min | 214 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MBA | महोबा | 11:30 | 11:32 | 2min | 235 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BNDA | बांदा जंक्शन | 12:25 | 12:35 | 10min | 289 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ATE | अतर्रा | 13:00 | 13:02 | 2min | 321 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CKTD | चित्रकूटधाम कर्वी | 13:35 | 13:37 | 2min | 358 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 14:50 | 14:55 | 5min | 388 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
PCOI | इलाहाबाद छिवकी | 16:40 | 16:45 | 5min | 481 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BDL | विन्ध्याचल | 18:02 | 18:04 | 2min | 554 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MZP | मिर्जापुर | 18:15 | 18:20 | 5min | 561 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
CAR | चुनर जंक्शन | 18:48 | 18:50 | 2min | 592 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
DDU | पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन | 19:58 | 20:13 | 15min | 624 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BBU | भबुआ रोड | 20:52 | 20:53 | 1min | 679 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
SSM | सासाराम | 21:25 | 21:26 | 1min | 726 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
DOS | डेहरी आन सोन | 21:42 | 21:44 | 2min | 744 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | समय पर |
GAYA | गया जंक्शन | 22:50 | 22:55 | 5min | 829 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KQR | कोडरमा | 00:21 | 00:23 | 2min | 906 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
PNME | पारसनाथ | 01:14 | 01:16 | 2min | 981 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | समय पर |
GMO | गोमोह जंक्शन | 01:40 | 01:45 | 5min | 999 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
DHN | धनबाद जंक्शन | 02:30 | 02:35 | 5min | 1029 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
ASN | आसनसोल जंक्शन | 03:53 | 03:55 | 2min | 1087 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
DGR | दुर्गापुर | 04:27 | 04:29 | 2min | 1129 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
BWN | बर्द्धमान जंक्शन | 05:21 | 05:25 | 4min | 1193 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
HWH | हावड़ा जंक्शन | 06:50 | समाप्त | - | 1288 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
चंबल एक्स्प्रेस 112176 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
चंबल एक्स्प्रेस - 112176 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ग्वालियर जंक्शन
- ग्वालियर जंक्शन
- डबरा
- दतिया
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- बरवा सागर
- निवारी
- मऊ रानीपुर
- हरपालपुर
- कुल्पहर
- महोबा
- बांदा जंक्शन
- अतर्रा
- चित्रकूटधाम कर्वी
- मानिकपुर जंक्शन
- इलाहाबाद छिवकी
- विन्ध्याचल
- मिर्जापुर
- चुनर जंक्शन
- पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
- भबुआ रोड
- सासाराम
- डेहरी आन सोन
- गया जंक्शन
- कोडरमा
- पारसनाथ
- गोमोह जंक्शन
- धनबाद जंक्शन
- आसनसोल जंक्शन
- दुर्गापुर
- बर्द्धमान जंक्शन
- हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A1
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
चंबल एक्स्प्रेस 112176 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. चंबल एक्स्प्रेस 112176 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. चंबल एक्स्प्रेस 112176 कुल 1288 किमी की दूरी तय करती है।
Q. चंबल एक्स्प्रेस 112176, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?
A. ग्वालियर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 112176 के अनुसार, चंबल एक्स्प्रेस, हावड़ा जंक्शन पर $06:50 बजे पहुँचती है।
Q. चंबल एक्स्प्रेस112176 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. चंबल एक्स्प्रेस112176 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. चंबल एक्स्प्रेस 112176 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. चंबल एक्स्प्रेस 112176, ग्वालियर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।
Q. चंबल एक्स्प्रेस 112176, ग्वालियर जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 112176 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, चंबल एक्स्प्रेस 112176, ग्वालियर जंक्शन से 07:15 बजे निकलती है।
Q. 112176 चंबल एक्स्प्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 112176 टाइम टेबल के अनुसार, चंबल एक्स्प्रेस सप्ताह के 2 दिन चलती है।
Q.चंबल एक्स्प्रेस 112176 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. चंबल एक्स्प्रेस 112176 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GWL है।
Q. चंबल एक्स्प्रेस 112176 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. चंबल एक्स्प्रेस 112176 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।