Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MRJ
15:25
मिराज जंक्शन
5hr 30min
13 Stops
SUR
20:55
शोलापुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस - 11310  ट्रेन सूचना

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस - 11310, MRJ (मिराज जंक्शन) से SUR (शोलापुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मिराज जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 268 किमी. की दूरी तय करती है। आप मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस - 11310 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11310 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Miraj से सोलापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration5hr 30min
TypePassenger
PantryNo

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11310 - मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन MRJ (मिराज जंक्शन) से SUR (शोलापुर जंक्शन) तक चलती है। 11310 passenger ट्रेन, मिराज जंक्शन से 03:25 बजे निकलती है और 08:55 बजे शोलापुर जंक्शन पहुँचती है। 11310 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। PANDHARPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस - 11310 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MRJमिराज जंक्शनशुरू15:25-0-11समय पर
ARAGअरग15:4415:451min17 कि.मी.1119min
SGREसुल्गारे16:0316:041min34 कि.मी.-119min
KVKकवठे महांकाल16:1416:162min46 कि.मी.11112min
DLGNधलगांव16:4016:422min62 कि.मी.1117min
JTRDजथ रोड16:5917:001min80 कि.मी.1116min
MSDGम्हसोबा डोंगरगांव17:0717:081min86 कि.मी.1117min
SGLAसांगोला17:2017:222min107 कि.मी.11113min
PVRपंढरपुर18:0018:1010min137 कि.मी.1111min
MLBमोद्निम्ब18:3718:392min167 कि.मी.1111min
KWVकुर्दवाडी19:1019:155min190 कि.मी.111समय पर
MAमढ़ा19:3219:342min205 कि.मी.11112min
MOमोहोल20:2320:252min235 कि.मी.211समय पर
SURशोलापुर जंक्शन20:55समाप्त-268 कि.मी.2111min

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस - 11310 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मिराज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutमिरज - सोलापुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 कुल 268 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310, शोलापुर जंक्शन SUR पर किस समय पहुँचती है?

A. मिराज जंक्शन से शोलापुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11310 के अनुसार, मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस, शोलापुर जंक्शन पर $20:55 बजे पहुँचती है।

Q. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस11310 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस11310 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310, मिराज जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक चलती है।

Q. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310, मिराज जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11310 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310, मिराज जंक्शन से 15:25 बजे निकलती है।

Q. 11310 मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11310 टाइम टेबल के अनुसार, मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MRJ है।

Q. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मिरज - सोलापुर एक्सप्रेस 11310 का अंतिम स्टेशन कोड SUR है।