Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

51610 गुना बीना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GUNA
18:55
गुना
3hr
16 Stops
BINA
21:55
बीना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51610 - गुना बीना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
BINA
GUNA
-
-
-

51610 अनुसूची

51610 - गुना बीना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GUNA (गुना) से BINA (बीना जंक्शन) तक चलती है। 51610 passenger ट्रेन, गुना से 06:55 बजे निकलती है और 09:55 बजे बीना जंक्शन पहुँचती है। 51610 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Pagara,Ashok Nagar,Mungaoli,Kanjiya पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुना बीना पैसिंजर - 51610 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुना बीना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GUNAगुनाशुरू18:55-0111समय पर
MABNMaban19:0119:021min6 कि.मी.-11समय पर
PGAPagara19:1019:122min13 कि.मी.-11समय पर
PIGTPilighat19:1919:201min20 कि.मी.-11समय पर
SHDRShadhoragaon19:2919:301min29 कि.मी.-11समय पर
RIKARatikheda19:3919:401min37 कि.मी.-11समय पर
ASKNअशोक नगर19:4719:492min44 कि.मी.211समय पर
HPKAHinotiapplkheda19:5819:591min53 कि.मी.111समय पर
ORROrr20:0520:061min57 कि.मी.-11समय पर
RTWSRahatwas20:1420:151min62 कि.मी.111समय पर
PIAPipraigaon20:2320:241min70 कि.मी.211समय पर
GVBGuneru Bamori20:3620:371min81 कि.मी.-11समय पर
MNVMungaoli20:4520:472min90 कि.मी.111समय पर
KXBKanjiya20:5620:582min98 कि.मी.111समय पर
SRKISemarkheri21:0521:061min106 कि.मी.111समय पर
MDVKMahadeokhedi21:1321:141min111 कि.मी.111समय पर
BINAबीना जंक्शन21:55समाप्त-119 कि.मी.511समय पर

गुना बीना पैसिंजर 51610 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुना बीना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुना
-
Source
18:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मबन
6 कि.मी.
19:01
19:02
सलेक्ट
-
-
पगरा
13 कि.मी.
19:10
19:12
सलेक्ट
-
-
पिलीघाट
19 कि.मी.
19:19
19:20
सलेक्ट
-
-
षधोरगाँव
28 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
-
-
रतिखेदा
36 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
अशोक नगर
44 कि.मी.
19:47
19:49
सलेक्ट
-
-
हिनोटिया पिपलखेरा
53 कि.मी.
19:58
19:59
सलेक्ट
-
-
ओर्र
56 कि.मी.
20:05
20:06
सलेक्ट
-
-
राहतवास
61 कि.मी.
20:14
20:15
सलेक्ट
-
-
पिप्रैगांव
70 कि.मी.
20:23
20:24
सलेक्ट
-
-
गुनेरु बमोरी
81 कि.मी.
20:36
20:37
सलेक्ट
-
-
मुन्गोली
89 कि.मी.
20:45
20:47
सलेक्ट
-
-
कंजिया
97 कि.मी.
20:56
20:58
सलेक्ट
-
-
सेमरखेरी
105 कि.मी.
21:05
21:06
सलेक्ट
-
-
महादेवखेड़ी
111 कि.मी.
21:13
21:14
सलेक्ट
-
-
बीना जंक्शन
118 कि.मी.
21:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51610 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गुना बीना पैसिंजर - 51610 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुना
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गुना बीना पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutगुना बीना पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

गुना बीना पैसिंजर - 51610

गुना बीना पैसिंजर - 51610, GUNA (गुना) से BINA (बीना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुना से बीना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 119 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुना बीना पैसिंजर - 51610 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51610 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुना से Bina तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51610 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ok train not so good not so bad
समीक्षा लिखे
गुना से Bina ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
गुना से Bina ट्रेन सीट उपलब्धता