Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

51701 जबलपुर रीवा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBP
07:20
जबलपुर जंक्शन
5hr 40min
25 Stops
REWA
13:00
रेवा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51701 - जबलपुर रीवा पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in जबलपुर रीवा पैसिंजर 51701. Check जबलपुर रीवा पैसिंजर 51701 seat availability from जबलपुर जंक्शन station to रेवा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR65
CC
INR380
फ़रवरी 2023
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
REWA
JBP
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration5hr 40min
TypePassenger
PantryNo

51701 अनुसूची

51701 - जबलपुर रीवा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JBP (जबलपुर जंक्शन) से REWA (रेवा) तक चलती है। 51701 passenger ट्रेन, जबलपुर जंक्शन से 07:20 बजे निकलती है और 01:00 बजे रेवा पहुँचती है। 51701 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Satna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जबलपुर रीवा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBPजबलपुर जंक्शनशुरू07:20-04111hr 27min
ADTLअधर्तल07:3107:321min8 कि.मी.2116min
DOEदेवरी07:4107:421min17 कि.मी.11110min
GSPRगोसलपुर07:5107:521min27 कि.मी.21112min
SHRसिहोरा रोड08:0008:022min39 कि.मी.11123min
DDCEदुन्दी08:1408:151min54 कि.मी.21124min
SBDस्लीमनाबाद रोड08:2508:261min63 कि.मी.1111hr 49min
SNRRसंसारपुर08:3408:351min70 कि.मी.11125min
NWRनिवार08:4808:502min78 कि.मी.21125min
MDRRमाधावनगर रोड08:5909:001min86 कि.मी.11125min
KTEकटनी जंक्शन09:0909:145min91 कि.मी.2111hr 46min
PTWAपटवारा09:2309:241min100 कि.मी.1111hr 41min
JKEजुकेही09:3109:321min108 कि.मी.2111hr 47min
PKRDपाकारा रोड09:3509:449min118 कि.मी.-111hr 47min
UDRअम्दारा09:5409:551min128 कि.मी.-111hr 49min
BUUभदनपुर10:0710:081min140 कि.मी.1111hr 53min
MYRमैहर10:2310:252min154 कि.मी.1111hr 59min
UHRउन्छेरा10:3810:402min168 कि.मी.-111hr 56min
LGCEलगारगावान10:5410:551min178 कि.मी.-11समय पर
STAसतना11:0011:1010min189 कि.मी.2112hr 11min
KMAकैमा11:2811:302min195 कि.मी.1112hr 9min
SKARसकरिया11:3811:402min202 कि.मी.1111hr 46min
HNMहिनौतरमबन11:4811:502min209 कि.मी.1112hr 15min
BGHIबाघै रोड11:5812:002min218 कि.मी.1112hr 13min
TZRतुर्की रोड12:1812:202min227 कि.मी.1112hr 9min
REWAरेवा13:00समाप्त-239 कि.मी.1111hr 55min

जबलपुर रीवा पैसिंजर 51701 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जबलपुर रीवा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
आज
08-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
कुल देरी: 42min
12:15 बजे सकरिया पहुंची
पुन: लोड
2hr 57min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जबलपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:28
07:20
8min
5
प्रारंभिक स्टेशन
अधर्तल
8 कि.मी.
07:36
07:31
07:39
07:32
7min
2
3min
देवरी
16 कि.मी.
07:47
07:39
07:47
07:40
7min
1
-
गोसलपुर
27 कि.मी.
07:59
07:49
08:03
07:50
13min
2
4min
सिहोरा रोड
38 कि.मी.
08:18
07:58
08:23
08:00
23min
1
5min
दुन्दी
53 कि.मी.
08:34
08:11
08:34
08:12
22min
1
-
स्लीमनाबाद रोड
63 कि.मी.
08:44
08:24
08:48
08:25
23min
1
4min
संसारपुर
69 कि.मी.
08:54
08:31
08:56
08:32
24min
1
2min
निवार
77 कि.मी.
09:02
08:40
09:06
08:42
24min
2
4min
माधावनगर रोड
85 कि.मी.
09:11
08:51
09:14
08:52
22min
2
3min
कटनी जंक्शन
90 कि.मी.
09:20
09:05
09:30
09:10
20min
2
10min
पटवारा
99 कि.मी.
09:45
09:24
09:54
09:25
29min
2
9min
जुकेही
108 कि.मी.
09:59
09:31
09:59
09:32
27min
3
-
पाकारा रोड
118 कि.मी.
10:10
09:41
10:10
09:42
28min
1
-
अम्दारा
127 कि.मी.
10:29
09:51
10:30
09:52
38min
1
1min
भदनपुर
140 कि.मी.
10:41
09:59
10:44
10:00
44min
1
3min
मैहर
153 कि.मी.
10:55
10:08
11:00
10:10
50min
1
5min
उन्छेरा
168 कि.मी.
11:15
10:18
11:15
10:20
55min
1
-
सतना
189 कि.मी.
11:47
11:00
11:59
11:05
54min
3
12min
कैमा
195 कि.मी.
12:08
11:23
12:10
11:25
45min
1
2min
सकरिया
201 कि.मी.
12:15
11:33
12:17
11:35
समय पर
1
2min
हिनौतरमबन
209 कि.मी.
12:23
11:43
12:23
11:45
40min
1
-
बाघै रोड
218 कि.मी.
12:30
11:58
12:31
12:00
32min
1
1min
तुर्की रोड
227 कि.मी.
12:38
12:13
12:39
12:15
25min
1
1min
रेवा
238 कि.मी.
12:51
12:45
गंतव्य स्टेशन
6min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51701 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जबलपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
D1
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जबलपुर रीवा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutजबलपुर रीवा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701

जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701, JBP (जबलपुर जंक्शन) से REWA (रेवा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जबलपुर जंक्शन से रेवा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 239 किमी. की दूरी तय करती है। आप जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51701 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जबलपुर से रीवा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51701 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
33 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Sahi sahi sahi
this train is very bad system in this train and very dirty station in jabalpur please clean this station
Santos jank hai Pablo ki apakccha
good very nice ..... ..... ...
bad timeing system in Indiana railway.
फैमिली friend भोजन समय पर स्वच्छता
need to improve it's cleanliness and on time
timeing bahot hii ghatiya h
thats goodtimes train tabbal
और देखें
समीक्षा लिखे