Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

51821 झाँसी खजुराहो पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VGLB
07:10
वीरांगना लक्ष्मीबाई
4hr 50min
19 Stops
KURJ
12:00
खजुराहो
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51821 - झाँसी खजुराहो पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in झाँसी खजुराहो पैसिंजर 51821. Check झाँसी खजुराहो पैसिंजर 51821 seat availability from वीरांगना लक्ष्मीबाई station to खजुराहो station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
KURJ
VGLB
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration4hr 50min
TypePassenger
PantryNo

51821 अनुसूची

51821 - झाँसी खजुराहो पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से KURJ (खजुराहो) तक चलती है। 51821 passenger ट्रेन, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 07:10 बजे निकलती है और 12:00 बजे खजुराहो पहुँचती है। 51821 ट्रेन, कुल 4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Mahoba Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। झाँसी खजुराहो पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाईशुरू07:10-0611-
ORCओरच्छा07:2507:261min11 कि.मी.111-
BWRबरवा सागर07:3807:391min22 कि.मी.111-
NEWनिवारी07:5007:511min31 कि.मी.111-
MGRRमगरपुर07:5707:581min35 कि.मी.111-
TKAतहरका08:0708:081min43 कि.मी.111-
RNRDरानीपुर रोड08:1908:201min54 कि.मी.111-
MRPRमऊ रानीपुर08:3008:322min64 कि.मी.111-
RORAरोरा08:4408:451min74 कि.मी.111-
HPPहरपालपुर08:5408:562min85 कि.मी.-11-
GTIघुटाई09:0909:101min96 कि.मी.111-
BTXबेला ताल09:2109:221min108 कि.मी.111-
KLARकुल्पहर09:3309:341min116 कि.मी.111-
CRCचरखरी रोड09:4609:471min127 कि.मी.111-
MBAमहोबा10:1010:4535min138 कि.मी.-11समय पर
CHITचितारी हाल्ट10:5610:571min149 कि.मी.111समय पर
RGLIरणगौली11:0711:081min160 कि.मी.111समय पर
SPDMसिंहपुरडुमरा11:1711:181min168 कि.मी.111समय पर
RJAKराजनगरहॉल्ट11:3311:341min187 कि.मी.111समय पर
KURJखजुराहो12:00समाप्त-201 कि.मी.-11समय पर

झाँसी खजुराहो पैसिंजर 51821 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर झाँसी खजुराहो पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
आज
01-02-2023
कल
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
07:10 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई से शुरू होगी
पुन: लोड
41hr पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वीरांगना लक्ष्मीबाई
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:10
07:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ओरच्छा
11 कि.मी.
07:25
07:25
07:26
07:26
समय पर
-
1min
बरवा सागर
21 कि.मी.
07:38
07:38
07:39
07:39
समय पर
-
1min
निवारी
31 कि.मी.
07:50
07:50
07:51
07:51
समय पर
-
1min
मगरपुर
35 कि.मी.
07:57
07:57
07:58
07:58
समय पर
-
1min
तहरका
43 कि.मी.
08:07
08:07
08:08
08:08
समय पर
-
1min
रानीपुर रोड
53 कि.मी.
08:19
08:19
08:20
08:20
समय पर
-
1min
मऊ रानीपुर
64 कि.मी.
08:30
08:30
08:32
08:32
समय पर
-
2min
रोरा
73 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
हरपालपुर
84 कि.मी.
08:54
08:54
08:56
08:56
समय पर
-
2min
घुटाई
95 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
बेला ताल
107 कि.मी.
09:21
09:21
09:22
09:22
समय पर
-
1min
कुल्पहर
116 कि.मी.
09:33
09:33
09:34
09:34
समय पर
-
1min
चरखरी रोड
127 कि.मी.
09:46
09:46
09:47
09:47
समय पर
-
1min
महोबा
137 कि.मी.
10:10
10:10
10:45
10:45
समय पर
-
35min
चितारी हाल्ट
148 कि.मी.
10:56
10:56
10:57
10:57
समय पर
-
1min
रणगौली
160 कि.मी.
11:07
11:07
11:08
11:08
समय पर
-
1min
सिंहपुरडुमरा
167 कि.मी.
11:17
11:17
11:18
11:18
समय पर
-
1min
राजनगरहॉल्ट
186 कि.मी.
11:33
11:33
11:34
11:34
समय पर
-
1min
खजुराहो
200 कि.मी.
12:00
12:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51821 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821 में 6 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वीरांगना लक्ष्मीबाई
0
1
2
3
4
5
EN
GEN
GEN
SLR
GEN
GEN
सीट लेआउट
झाँसी खजुराहो पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutझाँसी खजुराहो पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821

झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821, VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से KURJ (खजुराहो) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वीरांगना लक्ष्मीबाई से खजुराहो तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 201 किमी. की दूरी तय करती है। आप झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51821 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhansi से खजुराहो तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51821 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
dhfdghjsjskskskkdksksksks
dhfdghjsjskskskkdksksksks
dhfdghjsjskskskkdksksksks
dhfdghjsjskskskkdksksksks
समीक्षा लिखे