more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

52178 शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SOE
14:05
शेओपुर कलान
5hr 30min
13 Stops
SBL
19:35
सबलगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

52178 - शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SBL
SOE
-
-
-

52178 अनुसूची

52178 - शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन SOE (शेओपुर कलान) से SBL (सबलगढ़) तक चलती है। 52178 passenger ट्रेन, शेओपुर कलान से 02:05 बजे निकलती है और 07:35 बजे सबलगढ़ पहुँचती है। 52178 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। DANTARDA KALAN,GIRDHARPUR,Durgapuri,KHOJEEPURA,Seroni Road,TARRAKALAN,IKDORI,SILLIPUR,BIRPUR,KAIMARKALAN,BIJAIPUR ROAD,RAMPAHARI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर - 52178 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SOEशेओपुर कलानशुरू14:05-0111समय पर
DTQदतार्दा कलां14:2514:272min10 कि.मी.-11समय पर
GIWगिरधरपुर14:5714:592min23 कि.मी.111समय पर
DGPIदुर्गापुरी15:0915:112min25 कि.मी.111समय पर
KJPखोजीपुरा15:3815:402min34 कि.मी.111समय पर
SEXसेरोनी रोड15:5115:532min38 कि.मी.111समय पर
TKLNतर्राकलन16:0516:072min43 कि.मी.111समय पर
IKDइकडोरी16:4716:492min52 कि.मी.111समय पर
SPRAसिल्लीपुर17:1517:172min61 कि.मी.111समय पर
BIBबीरपुर17:5617:582min75 कि.मी.111समय पर
KAKNकैमरकलन18:1718:192min83 कि.मी.111समय पर
BJPRबिजयपुररोड18:4218:442min93 कि.मी.-11समय पर
RMPHरामपहरी18:5919:012min98 कि.मी.111समय पर
SBLसबलगढ़19:35समाप्त-106 कि.मी.111समय पर

शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर 52178 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
19-07-2021
मंगलवार
20-07-2021
बुधवार
21-07-2021
गुरूवार
22-07-2021
आज
23-07-2021
कल
24-07-2021
रविवार
25-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शेओपुर कलान
-
Source
14:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दतार्दा कलां
9 कि.मी.
14:25
14:27
सलेक्ट
-
-
गिरधरपुर
22 कि.मी.
14:57
14:59
सलेक्ट
-
-
दुर्गापुरी
25 कि.मी.
15:09
15:11
सलेक्ट
-
-
खोजीपुरा
33 कि.मी.
15:38
15:40
सलेक्ट
-
-
सेरोनी रोड
37 कि.मी.
15:51
15:53
सलेक्ट
-
-
तर्राकलन
42 कि.मी.
16:05
16:07
सलेक्ट
-
-
इकडोरी
51 कि.मी.
16:47
16:49
सलेक्ट
-
-
सिल्लीपुर
60 कि.मी.
17:15
17:17
सलेक्ट
-
-
बीरपुर
74 कि.मी.
17:56
17:58
सलेक्ट
-
-
कैमरकलन
82 कि.मी.
18:17
18:19
सलेक्ट
-
-
बिजयपुररोड
92 कि.मी.
18:42
18:44
सलेक्ट
-
-
रामपहरी
97 कि.मी.
18:59
19:01
सलेक्ट
-
-
सबलगढ़
106 कि.मी.
19:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर - 52178

शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर - 52178, SOE (शेओपुर कलान) से SBL (सबलगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शेओपुर कलान से सबलगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 106 किमी. की दूरी तय करती है। आप शेओपुर कलान सबलगढ़ पैसिंजर - 52178 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52178 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sheopur से Morena तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

52178 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें