Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

53630 गया क्यूल पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
18:30
बौद्धगया
6hr 20min
22 Stops
KIUL
00:50
क्यूल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53630 - गया क्यूल पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
KIUL
GAYA
-
-
-

53630 अनुसूची

53630 - गया क्यूल पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक चलती है। 53630 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 06:30 बजे निकलती है और 12:50 बजे क्यूल जंक्शन पहुँचती है। 53630 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Tilaya पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया क्यूल पैसिंजर - 53630 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया क्यूल पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू18:30-0711समय पर
MPOमनपुर जंक्शन19:1619:171min5 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर19:2019:211min12 कि.मी.-11समय पर
KRJRकर्जारा19:3119:332min16 कि.मी.-11समय पर
WZJवाज़र्गंज19:4319:452min24 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट19:5719:581min30 कि.मी.111समय पर
MZWमंझ्वे हॉल्ट20:0120:021min33 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया20:1620:2610min41 कि.मी.-11समय पर
CTHTचतर20:4020:411min50 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः21:1521:205min59 कि.मी.-11समय पर
BBEबाघी बर्दिहा21:3321:341min70 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज21:4521:472min78 कि.मी.-11समय पर
BFXबाघी घौसपुर21:5721:581min83 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक22:1522:172min88 कि.मी.-11समय पर
DGNHदेरगांव हॉल्ट22:2422:251min92 कि.मी.111समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट22:3122:321min94 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा22:3922:412min103 कि.मी.-11समय पर
EKHएकसरी22:4922:501min106 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी23:0023:022min113 कि.मी.-11समय पर
GSDHगर्संदा23:1523:161min119 कि.मी.111समय पर
KRTRकरोता पटरी हॉल्ट23:2323:252min122 कि.मी.-11समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन23:3823:402min128 कि.मी.111समय पर
KIULक्यूल जंक्शन00:50समाप्त-129 कि.मी.112समय पर

गया क्यूल पैसिंजर 53630 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया क्यूल पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
आज
09-12-2021
कल
10-12-2021
शनिवार
11-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
18:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मनपुर जंक्शन
5 कि.मी.
19:16
19:17
सलेक्ट
-
-
पैमर
11 कि.मी.
19:20
19:21
सलेक्ट
-
-
कर्जारा
16 कि.मी.
19:31
19:33
सलेक्ट
-
-
वाज़र्गंज
23 कि.मी.
19:43
19:45
सलेक्ट
-
-
जमुवा हॉल्ट
30 कि.मी.
19:57
19:58
सलेक्ट
-
-
मंझ्वे हॉल्ट
32 कि.मी.
20:01
20:02
सलेक्ट
-
-
तिलाया
41 कि.मी.
20:16
20:26
सलेक्ट
-
-
चतर
50 कि.मी.
20:40
20:41
सलेक्ट
-
-
नवादः
58 कि.मी.
21:15
21:20
सलेक्ट
-
-
बाघी बर्दिहा
69 कि.मी.
21:33
21:34
सलेक्ट
-
-
वारिस अलीगंज
77 कि.मी.
21:45
21:47
सलेक्ट
-
-
बाघी घौसपुर
83 कि.मी.
21:57
21:58
सलेक्ट
-
-
काशी चक
87 कि.मी.
22:15
22:17
सलेक्ट
-
-
देरगांव हॉल्ट
91 कि.मी.
22:24
22:25
सलेक्ट
-
-
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
94 कि.मी.
22:31
22:32
सलेक्ट
-
-
शेखपुरा
102 कि.मी.
22:39
22:41
सलेक्ट
-
-
एकसरी
106 कि.मी.
22:49
22:50
सलेक्ट
-
-
सिरारी
113 कि.मी.
23:00
23:02
सलेक्ट
-
-
गर्संदा
119 कि.मी.
23:15
23:16
सलेक्ट
-
-
करोता पटरी हॉल्ट
122 कि.मी.
23:23
23:25
सलेक्ट
-
-
लक्खी सराय जंक्शन
128 कि.मी.
23:38
23:40
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
129 कि.मी.
00:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53630 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गया क्यूल पैसिंजर - 53630 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बौद्धगया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
गया क्यूल पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutगया क्यूल पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

गया क्यूल पैसिंजर - 53630

गया क्यूल पैसिंजर - 53630, GAYA (बौद्धगया) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से क्यूल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया क्यूल पैसिंजर - 53630 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53630 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से Luckeesarai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53630 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
veri bad sistema and no cleaning and not o
very bad no cleaning & no timing arriver & Departure .
समीक्षा लिखे