more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
1.0

54059 पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
23:05
पुरानी दिल्ली जंक्शन
2hr 30min
15 Stops
SMQL
01:35
शामली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54059 - पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SMQL
DLI
-
-
-

54059 अनुसूची

54059 - पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SMQL (शामली) तक चलती है। 54059 passenger ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 11:05 बजे निकलती है और 01:35 बजे शामली पहुँचती है। 54059 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Delhi Shahdara पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर - 54059 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू23:05-01311समय पर
DSAदिल्ली शाहदरा23:1923:212min7 कि.मी.211समय पर
BHHZबहता हाजीपुर23:3923:401min12 कि.मी.111समय पर
NOLIनोली23:4823:491min15 कि.मी.111समय पर
NTGनूरसरतबाद खरखर23:5523:561min19 कि.मी.111समय पर
GTRAगोत्रा00:0200:031min23 कि.मी.112समय पर
FAPफखरपुर हॉल्ट00:0800:091min26 कि.मी.112समय पर
KEXखेकरा00:1500:161min30 कि.मी.212समय पर
SFAसंहेरा हॉल्ट00:2200:231min33 कि.मी.112समय पर
AHQअहेरा00:2800:291min36 कि.मी.112समय पर
BPMबागपत रोड00:3500:361min39 कि.मी.212समय पर
BTUबरौत00:4800:491min55 कि.मी.112समय पर
KPKIकासिमपुर खेरी00:5901:001min65 कि.मी.112समय पर
AILMआय्लम हॉल्ट01:1001:111min75 कि.मी.112समय पर
KQLकंधला01:1901:201min80 कि.मी.112समय पर
SMQLशामली01:35समाप्त-94 कि.मी.112समय पर

पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर 54059 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
16-09-2021
शुक्रवार
17-09-2021
शनिवार
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
आज
20-09-2021
कल
21-09-2021
बुधवार
22-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
Source
23:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिल्ली शाहदरा
6 कि.मी.
23:19
23:21
सलेक्ट
-
-
बहता हाजीपुर
12 कि.मी.
23:39
23:40
सलेक्ट
-
-
नोली
15 कि.मी.
23:48
23:49
सलेक्ट
-
-
नूरसरतबाद खरखर
18 कि.मी.
23:55
23:56
सलेक्ट
-
-
गोत्रा
22 कि.मी.
00:02
00:03
सलेक्ट
-
-
फखरपुर हॉल्ट
26 कि.मी.
00:08
00:09
सलेक्ट
-
-
खेकरा
29 कि.मी.
00:15
00:16
सलेक्ट
-
-
संहेरा हॉल्ट
33 कि.मी.
00:22
00:23
सलेक्ट
-
-
अहेरा
36 कि.मी.
00:28
00:29
सलेक्ट
-
-
बागपत रोड
39 कि.मी.
00:35
00:36
सलेक्ट
-
-
बरौत
55 कि.मी.
00:48
00:49
सलेक्ट
-
-
कासिमपुर खेरी
64 कि.मी.
00:59
01:00
सलेक्ट
-
-
आय्लम हॉल्ट
74 कि.मी.
01:10
01:11
सलेक्ट
-
-
कंधला
80 कि.मी.
01:19
01:20
सलेक्ट
-
-
शामली
94 कि.मी.
01:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर - 54059

पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर - 54059, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SMQL (शामली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से शामली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुरानी दिल्ली शामली पैसिंजर - 54059 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54059 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Shamli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54059 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
सबसे खराब train है ये इस रूट की
समीक्षा लिखे