more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.0

55771 मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLFC
10:30
मालदा
2hr 45min
12 Stops
BLGT
13:15
बालुरघाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55771 - मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BLGT
MLFC
-
-
-

55771 अनुसूची

55771 - मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MLFC (मालदा) से BLGT (बालुरघाट) तक चलती है। 55771 passenger ट्रेन, मालदा से 10:30 बजे निकलती है और 01:15 बजे बालुरघाट पहुँचती है। 55771 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Eklakhi,Gazole,DEOTALA,Buniadpur,Gangarampur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर - 55771 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLFCमालदाशुरू10:30-0111समय पर
OMLFओल्ड मालदा10:4210:431min5 कि.मी.-11समय पर
ADFआदिना10:5110:521min12 कि.मी.-11समय पर
EKIएकलाखी11:0011:022min19 कि.मी.-11समय पर
GZOगजोले11:1511:172min32 कि.मी.111समय पर
DOTLदेवतल्ला11:2811:302min43 कि.मी.111समय पर
DLPHदौलतपुर हॉल्ट11:3911:401min51 कि.मी.111समय पर
BNDPबुनियादपुर11:5011:522min61 कि.मी.111समय पर
GRMPगंगारामपुर12:0512:072min73 कि.मी.111समय पर
MLNHमलांचा12:1612:171min83 कि.मी.111समय पर
RMPBरामपुर बाज़ार12:2812:291min86 कि.मी.111समय पर
MKRHमल्लिककपूर हट12:3712:381min93 कि.मी.111समय पर
BLGTबालुरघाट13:15समाप्त-106 कि.मी.111समय पर

मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर 55771 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
20-07-2021
बुधवार
21-07-2021
गुरूवार
22-07-2021
शुक्रवार
23-07-2021
आज
24-07-2021
कल
25-07-2021
सोमवार
26-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा
-
Source
10:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
ओल्ड मालदा
5 कि.मी.
10:42
10:43
सलेक्ट
-
-
आदिना
12 कि.मी.
10:51
10:52
सलेक्ट
-
-
एकलाखी
18 कि.मी.
11:00
11:02
सलेक्ट
-
-
गजोले
32 कि.मी.
11:15
11:17
सलेक्ट
-
-
देवतल्ला
43 कि.मी.
11:28
11:30
सलेक्ट
-
-
दौलतपुर हॉल्ट
51 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
बुनियादपुर
60 कि.मी.
11:50
11:52
सलेक्ट
-
-
गंगारामपुर
72 कि.मी.
12:05
12:07
सलेक्ट
-
-
मलांचा
82 कि.मी.
12:16
12:17
सलेक्ट
-
-
रामपुर बाज़ार
85 कि.मी.
12:28
12:29
सलेक्ट
-
-
मल्लिककपूर हट
92 कि.मी.
12:37
12:38
सलेक्ट
-
-
बालुरघाट
105 कि.मी.
13:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55771 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर - 55771 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर - 55771

मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर - 55771, MLFC (मालदा) से BLGT (बालुरघाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मालदा से बालुरघाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 106 किमी. की दूरी तय करती है। आप मालदा कोर्ट - बालुरघाट पैसेंजर - 55771 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55771 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप MALDA COURT से बेलूरघाट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55771 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good bakkfkkkeo2oofii3kksk
@@@@@@@######unnecessary train. #####%%%%%%%%%%%%%%%%
समीक्षा लिखे