Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
QLN
06:15
कोल्लम जंक्शन
1hr 20min
9 Stops
PUU
07:35
पुनालुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर - 56332  ट्रेन सूचना

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर - 56332, QLN (कोल्लम जंक्शन) से PUU (पुनालुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोल्लम जंक्शन से पुनालुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 44 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोल्लम पुनालुर पैसेंजर - 56332 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56332 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kollam से Punalur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration1hr 20min
TypePassenger
PantryNo

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56332 - कोल्लम पुनालुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन QLN (कोल्लम जंक्शन) से PUU (पुनालुर) तक चलती है। 56332 passenger ट्रेन, कोल्लम जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 07:35 बजे पुनालुर पहुँचती है। 56332 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। KILIKOLLUR,Chandanattop,KUNDARA,Kundara East,EZHUKONE,KOTTARAKARA,KURI,Auvaneswsarem पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोल्लम पुनालुर पैसेंजर - 56332 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोल्लम पुनालुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
QLNकोल्लम जंक्शनशुरू06:15-0-11समय पर
KLQकिलिकोल्लुर06:2306:241min6 कि.मी.-113min
CTPEचंदनतोप्प06:2806:291min7 कि.मी.1113min
KUVकुंडरा06:3506:361min13 कि.मी.-113min
KFVकुंडरा ईस्ट06:4206:431min15 कि.मी.1113min
EKNएहुकोणे06:4706:481min18 कि.मी.1113min
KKZकोट्टारकरा06:5506:561min25 कि.मी.-118min
KIFकुरी07:0507:061min32 कि.मी.1119min
AVSऔवाणीस्वरम07:1107:121min37 कि.मी.-117min
PUUपुनालुर07:35समाप्त-44 कि.मी.-11समय पर

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर - 56332 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोल्लम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कोल्लम पुनालुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकोल्लम पुनालुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 कुल 44 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332, पुनालुर PUU पर किस समय पहुँचती है?

A. कोल्लम जंक्शन से पुनालुर ट्रेन टाइम टेबल 56332 के अनुसार, कोल्लम पुनालुर पैसेंजर, पुनालुर पर $07:35 बजे पहुँचती है।

Q. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर56332 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर56332 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332, कोल्लम जंक्शन से पुनालुर तक चलती है।

Q. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332, कोल्लम जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 56332 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332, कोल्लम जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है।

Q. 56332 कोल्लम पुनालुर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56332 टाइम टेबल के अनुसार, कोल्लम पुनालुर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 का प्रारंभिक स्टेशन कोड QLN है।

Q. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोल्लम पुनालुर पैसेंजर 56332 का अंतिम स्टेशन कोड PUU है।
Popular Train Routes to Punalur