Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

57136 काजीपेट अजनी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KZJ
22:50
काजीपेट जंक्शन
12hr 35min
47 Stops
AJNI
11:25
अजनी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57136 - काजीपेट अजनी पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in काजीपेट अजनी पैसेंजर 57136. Check काजीपेट अजनी पैसेंजर 57136 seat availability from काजीपेट जंक्शन station to अजनी station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
AJNI
KZJ
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops47
Duration12hr 35min
TypePassenger
PantryNo

57136 अनुसूची

57136 - काजीपेट अजनी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KZJ (काजीपेट जंक्शन) से AJNI (अजनी) तक चलती है। 57136 passenger ट्रेन, काजीपेट जंक्शन से 10:50 बजे निकलती है और 11:25 बजे अजनी पहुँचती है। 57136 ट्रेन, कुल 12hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Balharshah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, काजीपेट अजनी पैसेंजर - 57136 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। काजीपेट अजनी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KZJकाजीपेट जंक्शनशुरू22:50-0311समय पर
HSPहसंपर्थी रोड23:0423:051min12 कि.मी.111समय पर
OPLउप्पल23:1423:151min24 कि.मी.211समय पर
JMKTजमिकुण्ठा23:1923:201min36 कि.मी.111समय पर
BGSFबिसुगिर्शरिफ23:2923:301min42 कि.मी.211समय पर
PTKPपोत्कापल्ली23:3923:401min53 कि.मी.-11समय पर
OEAओदेला23:4723:481min56 कि.मी.211समय पर
KOLRकोल्नुर23:5423:551min62 कि.मी.-11समय पर
KYOPकोट्टपल्ली हॉल्ट00:0100:021min67 कि.मी.-12समय पर
PDPLपेद्दापल्ली00:0900:101min75 कि.मी.112समय पर
RGPMराघवापुरम00:1900:201min83 कि.मी.-12समय पर
RDMरामागुंडम00:2900:301min93 कि.मी.112समय पर
PPZपेद्देम्पेट00:3400:351min98 कि.मी.212समय पर
MCIमन्चीरीयाल00:4400:451min107 कि.मी.112समय पर
RVKHरविन्द्रखानी00:5200:531min113 कि.मी.212समय पर
MMZमंदामारी00:5901:001min117 कि.मी.112समय पर
BPAबेल्लमपल्ली01:0401:051min127 कि.मी.112समय पर
RECHरचनी रोड01:1401:151min137 कि.मी.212समय पर
ASAFअसिफाबाद रोड01:2401:251min151 कि.मी.112समय पर
SKZRसिरपुर कागजनगर01:4001:455min165 कि.मी.112समय पर
SRURसिरपुर टाउन02:0402:051min183 कि.मी.212समय पर
MKDIमकूड़ी02:1402:151min194 कि.मी.212समय पर
WIRRविरूर02:2402:251min207 कि.मी.-12समय पर
VHGNविहिर्गाँव02:3102:321min217 कि.मी.212समय पर
MAGHमानिकगढ़ जंक्शन02:4402:451min225 कि.मी.112समय पर
BPQबल्हारशाह03:5004:0010min235 कि.मी.-12समय पर
BUPHबाबुपेट04:1504:161min244 कि.मी.-12समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र04:2304:241min249 कि.मी.212समय पर
TAEतदाली04:4704:481min263 कि.मी.-12समय पर
BUXभंडक04:5905:001min273 कि.मी.-12समय पर
MJRIमाजरी जंक्शन05:0905:101min283 कि.मी.-12समय पर
WRRवरोरा05:2405:251min295 कि.मी.-12समय पर
CKNIचिकनी रोड05:3405:351min306 कि.मी.-12समय पर
NGIनगरी05:4405:451min317 कि.मी.-12समय पर
HGTहिंगनघाट06:0906:101min334 कि.मी.112समय पर
WGवाघोली06:1906:201min342 कि.मी.-12समय पर
SNNसोनेगांव06:2906:301min350 कि.मी.-12समय पर
BPKभूगांव06:3906:401min357 कि.मी.-12समय पर
SEGMसेवाग्राम जंक्शन06:5807:002min367 कि.मी.-12समय पर
VADRवरुद07:0607:071min371 कि.मी.-12समय पर
SLORसेलू रोड07:1407:151min379 कि.मी.-12समय पर
TGPतुलजापुर07:2907:301min389 कि.मी.-12समय पर
SNIसिंडी07:5407:551min397 कि.मी.-12समय पर
BOKबोरखेड़ी08:0408:051min408 कि.मी.-12समय पर
BTBRबूटी बोरी08:1908:201min416 कि.मी.-12समय पर
GMGगूंगाँव08:2908:301min425 कि.मी.-12समय पर
KRIखपति08:3908:401min431 कि.मी.-12समय पर
AJNIअजनी11:25समाप्त-441 कि.मी.-12समय पर

काजीपेट अजनी पैसेंजर 57136 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर काजीपेट अजनी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
22:50 बजे काजीपेट जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
10hr 18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
काजीपेट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:50
22:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हसंपर्थी रोड
12 कि.मी.
23:04
23:04
23:05
23:05
समय पर
-
1min
उप्पल
24 कि.मी.
23:14
23:14
23:15
23:15
समय पर
-
1min
जमिकुण्ठा
36 कि.मी.
23:19
23:19
23:20
23:20
समय पर
-
1min
बिसुगिर्शरिफ
42 कि.मी.
23:29
23:29
23:30
23:30
समय पर
-
1min
पोत्कापल्ली
52 कि.मी.
23:39
23:39
23:40
23:40
समय पर
-
1min
ओदेला
56 कि.मी.
23:47
23:47
23:48
23:48
समय पर
-
1min
कोल्नुर
61 कि.मी.
23:54
23:54
23:55
23:55
समय पर
-
1min
कोट्टपल्ली हॉल्ट
67 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
पेद्दापल्ली
75 कि.मी.
00:09
00:09
00:10
00:10
समय पर
-
1min
राघवापुरम
83 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
रामागुंडम
93 कि.मी.
00:29
00:29
00:30
00:30
समय पर
-
1min
पेद्देम्पेट
97 कि.मी.
00:34
00:34
00:35
00:35
समय पर
-
1min
मन्चीरीयाल
106 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
-
1min
रविन्द्रखानी
113 कि.मी.
00:52
00:52
00:53
00:53
समय पर
-
1min
मंदामारी
117 कि.मी.
00:59
00:59
01:00
01:00
समय पर
-
1min
बेल्लमपल्ली
126 कि.मी.
01:04
01:04
01:05
01:05
समय पर
-
1min
रचनी रोड
137 कि.मी.
01:14
01:14
01:15
01:15
समय पर
-
1min
असिफाबाद रोड
150 कि.मी.
01:24
01:24
01:25
01:25
समय पर
-
1min
सिरपुर कागजनगर
165 कि.मी.
01:40
01:40
01:45
01:45
समय पर
-
5min
सिरपुर टाउन
183 कि.मी.
02:04
02:04
02:05
02:05
समय पर
-
1min
मकूड़ी
194 कि.मी.
02:14
02:14
02:15
02:15
समय पर
-
1min
विरूर
207 कि.मी.
02:24
02:24
02:25
02:25
समय पर
-
1min
विहिर्गाँव
216 कि.मी.
02:31
02:31
02:32
02:32
समय पर
-
1min
मानिकगढ़ जंक्शन
225 कि.मी.
02:44
02:44
02:45
02:45
समय पर
-
1min
बल्हारशाह
235 कि.मी.
03:50
03:50
04:00
04:00
समय पर
-
10min
बाबुपेट
243 कि.मी.
04:15
04:15
04:16
04:16
समय पर
-
1min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
248 कि.मी.
04:23
04:23
04:24
04:24
समय पर
-
1min
तदाली
263 कि.मी.
04:47
04:47
04:48
04:48
समय पर
-
1min
भंडक
272 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
माजरी जंक्शन
282 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
वरोरा
295 कि.मी.
05:24
05:24
05:25
05:25
समय पर
-
1min
चिकनी रोड
305 कि.मी.
05:34
05:34
05:35
05:35
समय पर
-
1min
नगरी
317 कि.मी.
05:44
05:44
05:45
05:45
समय पर
-
1min
हिंगनघाट
334 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
वाघोली
342 कि.मी.
06:19
06:19
06:20
06:20
समय पर
-
1min
सोनेगांव
350 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
भूगांव
357 कि.मी.
06:39
06:39
06:40
06:40
समय पर
-
1min
सेवाग्राम जंक्शन
367 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
-
2min
वरुद
370 कि.मी.
07:06
07:06
07:07
07:07
समय पर
-
1min
सेलू रोड
378 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
तुलजापुर
388 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
सिंडी
396 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
बोरखेड़ी
408 कि.मी.
08:04
08:04
08:05
08:05
समय पर
-
1min
बूटी बोरी
416 कि.मी.
08:19
08:19
08:20
08:20
समय पर
-
1min
गूंगाँव
424 कि.मी.
08:29
08:29
08:30
08:30
समय पर
-
1min
खपति
431 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
-
1min
अजनी
440 कि.मी.
11:25
11:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

57136 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

काजीपेट अजनी पैसेंजर - 57136 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काजीपेट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
काजीपेट अजनी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकाजीपेट अजनी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

काजीपेट अजनी पैसेंजर - 57136

काजीपेट अजनी पैसेंजर - 57136, KZJ (काजीपेट जंक्शन) से AJNI (अजनी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह काजीपेट जंक्शन से अजनी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 441 किमी. की दूरी तय करती है। आप काजीपेट अजनी पैसेंजर - 57136 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57136 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kazipet से नागपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57136 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train is Good. but Food is worst
train hamesha kafi let aati hai pareshani bahut hoti hai
h Rd St us do still hd hi ixg us Rd dxxdszz as gg hi lu us D hj kl oh
Bahut achi suvidha hai is app me
passenger 💺 u can sleep and go
good and maintain time and family friendly
wrost train in my life I were go to mancherial in every month with this train
और देखें
समीक्षा लिखे