Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

57307 काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
10:05
कचेगुडा
1hr 25min
17 Stops
MED
11:30
मेद्चल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57307 - काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
MED
KCG
-
-
-

57307 अनुसूची

57307 - काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KCG (कचेगुडा) से MED (मेद्चल) तक चलती है। 57307 passenger ट्रेन, कचेगुडा से 10:05 बजे निकलती है और 11:30 बजे मेद्चल पहुँचती है। 57307 ट्रेन, कुल 1hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। VIDYANAGAR,Jamai Osmania,Arts College,Sitafal Mandi,Lalaguda Gate,Malkajgiri,DAYANAND NAGAR,SAFILGUDA,Rmkrshnaprm Gte,AMMUGUDA,CAVALRY BARRCKS,ALWAL,BOLARUM BAZAR,Bolarum,G Pochampalli,Gowdavalli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर - 57307 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू10:05-0111समय पर
VARविद्या नगर10:0910:101min2 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया10:1110:121min3 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज10:1310:141min4 कि.मी.111समय पर
STPDसीताफल मंडी10:1510:161min5 कि.मी.211समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट10:2210:231min8 कि.मी.111समय पर
MJFमल्काजगिरी10:3010:311min9 कि.मी.311समय पर
DYEदयानंद नगर हॉल्ट10:3210:331min10 कि.मी.111समय पर
SFXसफिल्गुदा10:3410:351min10 कि.मी.211समय पर
RKOरामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट10:3910:401min12 कि.मी.211समय पर
AMQअम्मुगुदा हॉल्ट10:4310:441min13 कि.मी.211समय पर
CVBकैवलरी बैरक्स10:5010:511min15 कि.मी.311समय पर
ALWआलवाल हॉल्ट10:5310:541min16 कि.मी.211समय पर
BOZबोलाराम बाज़ार10:5911:001min17 कि.मी.-11समय पर
BMOबोलारम11:0711:081min19 कि.मी.211समय पर
GDPLगुंदला पोचमपल्ली11:1611:171min24 कि.मी.111समय पर
GWVगौडावल्ली11:2111:221min29 कि.मी.111समय पर
MEDमेद्चल11:30समाप्त-33 कि.मी.211समय पर

काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर 57307 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
आज
09-12-2021
कल
10-12-2021
शनिवार
11-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कचेगुडा
-
Source
10:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
विद्या नगर
1 कि.मी.
10:09
10:10
सलेक्ट
-
-
जामिया ओसमानिया
3 कि.मी.
10:11
10:12
सलेक्ट
-
-
आर्ट्स कॉलेज
4 कि.मी.
10:13
10:14
सलेक्ट
-
-
सीताफल मंडी
5 कि.मी.
10:15
10:16
सलेक्ट
-
-
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
7 कि.मी.
10:22
10:23
सलेक्ट
-
-
मल्काजगिरी
8 कि.मी.
10:30
10:31
सलेक्ट
-
-
दयानंद नगर हॉल्ट
9 कि.मी.
10:32
10:33
सलेक्ट
-
-
सफिल्गुदा
10 कि.मी.
10:34
10:35
सलेक्ट
-
-
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
12 कि.मी.
10:39
10:40
सलेक्ट
-
-
अम्मुगुदा हॉल्ट
13 कि.मी.
10:43
10:44
सलेक्ट
-
-
कैवलरी बैरक्स
14 कि.मी.
10:50
10:51
सलेक्ट
-
-
आलवाल हॉल्ट
15 कि.मी.
10:53
10:54
सलेक्ट
-
-
बोलाराम बाज़ार
17 कि.मी.
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
बोलारम
18 कि.मी.
11:07
11:08
सलेक्ट
-
-
गुंदला पोचमपल्ली
24 कि.मी.
11:16
11:17
सलेक्ट
-
-
गौडावल्ली
29 कि.मी.
11:21
11:22
सलेक्ट
-
-
मेद्चल
32 कि.मी.
11:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57307 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर - 57307 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
SE1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B1
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकाचीगुडा - मेडचल पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर - 57307

काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर - 57307, KCG (कचेगुडा) से MED (मेद्चल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कचेगुडा से मेद्चल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 33 किमी. की दूरी तय करती है। आप काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर - 57307 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57307 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Medchal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57307 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
हैदराबाद से Medchal ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से Medchal ट्रेन सीट उपलब्धता