Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

57317 गुंटूर मछेरला पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNT
08:00
गुंटूर जंक्शन
3hr 45min
16 Stops
MCLA
11:45
मछेरला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57317 - गुंटूर मछेरला पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MCLA
GNT
-
-
-

57317 अनुसूची

57317 - गुंटूर मछेरला पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GNT (गुंटूर जंक्शन) से MCLA (मछेरला) तक चलती है। 57317 passenger ट्रेन, गुंटूर जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 11:45 बजे मछेरला पहुँचती है। 57317 ट्रेन, कुल 3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Nadikudi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुंटूर मछेरला पैसेंजर - 57317 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुंटूर मछेरला पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNTगुंटूर जंक्शनशुरू08:00-0-11समय पर
NLPDNallapadu08:1308:141min5 कि.मी.-11समय पर
BDPLBandarupalle08:2008:211min14 कि.मी.111समय पर
MDPDMandapadu08:2708:281min19 कि.मी.111समय पर
SRPMSiripuram08:3208:331min23 कि.मी.111समय पर
LINLingamguntla08:3808:391min27 कि.मी.111समय पर
PKPUPeddakurapadu08:4608:471min30 कि.मी.-11समय पर
GPDEGudipudi08:5208:531min36 कि.मी.111समय पर
SAPSattenapalle09:0009:011min42 कि.मी.-11समय पर
REMReddigudem09:1109:121min54 कि.मी.-11समय पर
BMKDBellamkonda09:1909:201min60 कि.मी.111समय पर
PGRLPiduguralla09:3309:341min74 कि.मी.111समय पर
TMLUTummalacheruvu09:4509:461min84 कि.मी.-11समय पर
NDKDNadikudi Jn10:0010:055min95 कि.मी.-11समय पर
GZAGurujala10:2010:211min106 कि.मी.111समय पर
RCARentachintala10:3210:331min115 कि.मी.111समय पर
MCLAमछेरला11:45समाप्त-130 कि.मी.111समय पर

गुंटूर मछेरला पैसेंजर 57317 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुंटूर मछेरला पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुंटूर जंक्शन
-
Source
08:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नल्लपाडू
5 कि.मी.
08:13
08:14
सलेक्ट
-
-
बंदरुपल्ली
13 कि.मी.
08:20
08:21
सलेक्ट
-
-
मण्डपाड़ू हॉल्ट
18 कि.मी.
08:27
08:28
सलेक्ट
-
-
सिरिपुरम
23 कि.मी.
08:32
08:33
सलेक्ट
-
-
लिंगमगुंटला
26 कि.मी.
08:38
08:39
सलेक्ट
-
-
पेद्दकुरापदु
29 कि.मी.
08:46
08:47
सलेक्ट
-
-
गुडीपुड़ी
35 कि.मी.
08:52
08:53
सलेक्ट
-
-
सत्तेनापल्ले
42 कि.मी.
09:00
09:01
सलेक्ट
-
-
रेड्डिगुड़ेम
54 कि.मी.
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
बेल्लाम्कोंदा
60 कि.मी.
09:19
09:20
सलेक्ट
-
-
पिदुगुराल्ला
73 कि.मी.
09:33
09:34
सलेक्ट
-
-
तुम्मलचेरुउ
83 कि.मी.
09:45
09:46
सलेक्ट
-
-
नादिकुड़ी जंक्शन
95 कि.मी.
10:00
10:05
सलेक्ट
-
-
गुरुजाला
105 कि.मी.
10:20
10:21
सलेक्ट
-
-
रेंटाचिनटला
114 कि.मी.
10:32
10:33
सलेक्ट
-
-
मछेरला
130 कि.मी.
11:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57317 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गुंटूर मछेरला पैसेंजर - 57317 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुंटूर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गुंटूर मछेरला पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगुंटूर मछेरला पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गुंटूर मछेरला पैसेंजर - 57317

गुंटूर मछेरला पैसेंजर - 57317, GNT (गुंटूर जंक्शन) से MCLA (मछेरला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुंटूर जंक्शन से मछेरला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 130 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुंटूर मछेरला पैसेंजर - 57317 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57317 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guntur से Macherla तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57317 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
guntur macherla passengers
late train speed pikap halting
on time service good seats better speed
समीक्षा लिखे