Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

57502 बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDHN
07:55
बोधन
3hr 30min
15 Stops
MZL
11:25
मिर्ज़ापल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57502 - बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MZL
BDHN
-
-
-

57502 अनुसूची

57502 - बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BDHN (बोधन) से MZL (मिर्ज़ापल्ली) तक चलती है। 57502 passenger ट्रेन, बोधन से 07:55 बजे निकलती है और 11:25 बजे मिर्ज़ापल्ली पहुँचती है। 57502 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Kamareddi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDHNबोधनशुरू07:55-0111समय पर
SKNRशकर नगर08:0408:051min2 कि.मी.111समय पर
YDPएदपल्ली08:1408:151min8 कि.मी.111समय पर
JKMजन्कम्पेट जंक्शन08:2908:301min20 कि.मी.111समय पर
NZBनिजामाबाद09:0109:021min26 कि.मी.311समय पर
DHPडिछपल्ली09:1909:201min39 कि.मी.111समय पर
IDLइंदलवाई09:2709:281min49 कि.मी.111समय पर
SCPसिर्नपल्ली09:3709:381min57 कि.मी.111समय पर
UPWउपपलवाई09:4909:501min67 कि.मी.111समय पर
KMCकमारेड्डी10:3010:322min78 कि.मी.211समय पर
TMDतल्मादला10:4410:451min88 कि.मी.111समय पर
THPRतिप्पपुर10:4910:501min94 कि.मी.111समय पर
BKUभिक्नुर10:5911:001min98 कि.मी.111समय पर
AKEअकनापेट11:1011:111min105 कि.मी.111समय पर
SNPHशंकपुर11:1511:161min109 कि.मी.111समय पर
MZLमिर्ज़ापल्ली11:25समाप्त-116 कि.मी.111समय पर

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बोधन
-
Source
07:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
शकर नगर
2 कि.मी.
08:04
08:05
सलेक्ट
-
-
एदपल्ली
7 कि.मी.
08:14
08:15
सलेक्ट
-
-
जन्कम्पेट जंक्शन
20 कि.मी.
08:29
08:30
सलेक्ट
-
-
निजामाबाद
26 कि.मी.
09:01
09:02
सलेक्ट
-
-
डिछपल्ली
39 कि.मी.
09:19
09:20
सलेक्ट
-
-
इंदलवाई
48 कि.मी.
09:27
09:28
सलेक्ट
-
-
सिर्नपल्ली
56 कि.मी.
09:37
09:38
सलेक्ट
-
-
उपपलवाई
67 कि.मी.
09:49
09:50
सलेक्ट
-
-
कमारेड्डी
78 कि.मी.
10:30
10:32
सलेक्ट
-
-
तल्मादला
88 कि.मी.
10:44
10:45
सलेक्ट
-
-
तिप्पपुर
93 कि.मी.
10:49
10:50
सलेक्ट
-
-
भिक्नुर
98 कि.मी.
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
अकनापेट
105 कि.मी.
11:10
11:11
सलेक्ट
-
-
शंकपुर
109 कि.मी.
11:15
11:16
सलेक्ट
-
-
मिर्ज़ापल्ली
115 कि.मी.
11:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57502 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 में 4 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बोधन
0
1
2
3
EN
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502, BDHN (बोधन) से MZL (मिर्ज़ापल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बोधन से मिर्ज़ापल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 116 किमी. की दूरी तय करती है। आप बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57502 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bodhan से Medak तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57502 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train are good for traveling and for all facilities in journey
nice
समीक्षा लिखे