Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDHN
07:55
बोधन
3hr 30min
15 Stops
MZL
11:25
मिर्ज़ापल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502  ट्रेन सूचना

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502, BDHN (बोधन) से MZL (मिर्ज़ापल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बोधन से मिर्ज़ापल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 116 किमी. की दूरी तय करती है। आप बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57502 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bodhan से Medak तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration3hr 30min
TypePassenger
PantryNo

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

57502 - बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BDHN (बोधन) से MZL (मिर्ज़ापल्ली) तक चलती है। 57502 passenger ट्रेन, बोधन से 07:55 बजे निकलती है और 11:25 बजे मिर्ज़ापल्ली पहुँचती है। 57502 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Kamareddi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDHNबोधनशुरू07:55-0111समय पर
SKNRशकर नगर08:0408:051min2 कि.मी.111समय पर
YDPएदपल्ली08:1408:151min8 कि.मी.111समय पर
JKMजन्कम्पेट जंक्शन08:2908:301min20 कि.मी.111समय पर
NZBनिजामाबाद09:0109:021min26 कि.मी.311समय पर
DHPडिछपल्ली09:1909:201min39 कि.मी.111समय पर
IDLइंदलवाई09:2709:281min49 कि.मी.111समय पर
SCPसिर्नपल्ली09:3709:381min57 कि.मी.111समय पर
UPWउपपलवाई09:4909:501min67 कि.मी.111समय पर
KMCकमारेड्डी10:3010:322min78 कि.मी.211समय पर
TMDतल्मादला10:4410:451min88 कि.मी.111समय पर
THPRतिप्पपुर10:4910:501min94 कि.मी.111समय पर
BKUभिक्नुर10:5911:001min98 कि.मी.111समय पर
AKEअकनापेट11:1011:111min105 कि.मी.111समय पर
SNPHशंकपुर11:1511:161min109 कि.मी.111समय पर
MZLमिर्ज़ापल्ली11:25समाप्त-116 कि.मी.111समय पर

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 में 4 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बोधन
0
1
2
3
EN
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 कुल 116 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502, मिर्ज़ापल्ली MZL पर किस समय पहुँचती है?

A. बोधन से मिर्ज़ापल्ली ट्रेन टाइम टेबल 57502 के अनुसार, बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर, मिर्ज़ापल्ली पर $11:25 बजे पहुँचती है।

Q. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर57502 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर57502 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502, बोधन से मिर्ज़ापल्ली तक चलती है।

Q. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502, बोधन से किस समय निकलती है?

A. 57502 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502, बोधन से 07:55 बजे निकलती है।

Q. 57502 बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 57502 टाइम टेबल के अनुसार, बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDHN है।

Q. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर 57502 का अंतिम स्टेशन कोड MZL है।
Popular Train from Bodhan to Medak
Top Train Routes from Bodhan
Popular Train Routes to Medak