Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

58131 राउरकेला पुरी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ROU
08:00
राउरकेला
15hr 25min
79 Stops
PURI
23:25
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58131 - राउरकेला पुरी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR95
PURI
ROU
-
-
-

58131 अनुसूची

58131 - राउरकेला पुरी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ROU (राउरकेला) से PURI (पुरी) तक चलती है। 58131 passenger ट्रेन, राउरकेला से 08:00 बजे निकलती है और 11:25 बजे पुरी पहुँचती है। 58131 ट्रेन, कुल 15hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 80 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur,Talcher पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। राउरकेला पुरी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ROUराउरकेलाशुरू08:00-0211समय पर
PPOPanposh08:0908:101min6 कि.मी.211समय पर
KLGKalunga08:1908:201min14 कि.मी.111समय पर
KXNKanshbahal08:2608:271min21 कि.मी.111समय पर
GPRajgangpur08:3708:381min30 कि.मी.111समय पर
SXNSonakhan08:4608:471min38 कि.मी.-11समय पर
SOGRSogra08:5508:561min44 कि.मी.-11समय पर
GPHGarpos09:0209:031min48 कि.मी.-11समय पर
TGMTangarmunda09:1109:121min56 कि.मी.-11समय पर
BMBBamra09:2109:221min65 कि.मी.111समय पर
DIHDharuadihi09:3209:331min74 कि.मी.111समय पर
BEHBagdihi09:4009:411min80 कि.मी.-11समय पर
PNPLPanpali09:4809:491min87 कि.मी.-11समय पर
DTVDhutra09:5709:581min92 कि.मी.-11समय पर
JSGJharsuguda Jn10:3010:355min101 कि.मी.111समय पर
JSGRJharsuguda Road10:4210:442min103 कि.मी.-11समय पर
BXQBrundamal10:5010:522min108 कि.मी.-11समय पर
LPGLapanga11:0211:042min117 कि.मी.-11समय पर
RGLRengali11:1211:142min127 कि.मी.111समय पर
SSNSason11:2311:252min136 कि.मी.-11समय पर
SLRASarla Junction11:3211:342min143 कि.मी.-11समय पर
SBPDSambalpur Road11:4211:442min148 कि.मी.211समय पर
SBPSambalpur11:5012:1020min150 कि.मी.311समय पर
SBPYSambalpur City12:3312:352min156 कि.मी.-11समय पर
MANEManeswar12:5212:542min165 कि.मी.111समय पर
HATBHatibari13:0613:082min177 कि.मी.111समय पर
JUJAJujumura13:2013:222min189 कि.मी.111समय पर
CHARCharmal13:3613:382min206 कि.मी.111समय पर
RAIRRairakhol13:5313:552min221 कि.मी.211समय पर
BAMRBamur14:1014:122min237 कि.मी.111समय पर
SRGPSaragipali14:2514:272min246 कि.मी.111समय पर
HNPAHandapa14:4014:422min261 कि.मी.111समय पर
BONABoinda14:5414:562min267 कि.मी.211समय पर
JRPDJarapada15:1215:142min283 कि.मी.111समय पर
KPJGKerejanga15:3815:402min293 कि.मी.211समय पर
ANGLAngul15:5516:005min307 कि.मी.311समय पर
TLHDTalcher Road16:1016:111min319 कि.मी.311समय पर
TLHRTalcher16:2516:4520min325 कि.मी.-11समय पर
TTPTTalcher Thermal17:0317:041min328 कि.मी.-11समय पर
BDPKBurhapanka17:1417:151min335 कि.मी.211समय पर
MRDLMeramandolil17:2317:241min343 कि.मी.211समय पर
NBTNayabagirthipur17:3217:331min352 कि.मी.211समय पर
HNDHindol Road17:3917:401min357 कि.मी.-11समय पर
MHDBMahadia Ph17:4617:471min361 कि.मी.-11समय पर
SSPRSadashibapur17:5317:541min366 कि.मी.-11समय पर
DNDLDandi Mal17:5918:001min370 कि.मी.-11समय पर
DNKLDhenkanal18:1018:155min377 कि.मी.211समय पर
SCPRShyama Charanpur Halt18:2118:221min382 कि.मी.211समय पर
JRZJoranda Road18:3118:321min385 कि.मी.211समय पर
RJGRRaj Athgarh18:4118:421min397 कि.मी.211समय पर
MZYMachapur18:4918:501min400 कि.मी.-11समय पर
GJTAGurudijhatia18:5818:591min407 कि.मी.-11समय पर
BDPGBada Padagaon19:0419:051min411 कि.मी.-11समय पर
CBTCharbatia19:1319:141min415 कि.मी.111समय पर
SQQSalagaon19:2119:221min420 कि.मी.111समय पर
NRGNergundi19:2919:301min424 कि.मी.111समय पर
MACRManguli Chowdwar19:3519:361min426 कि.मी.211समय पर
KNPRKendrapara Road19:4419:451min430 कि.मी.211समय पर
CTCCuttack20:0020:055min434 कि.मी.-11समय पर
KTJIKatha Jori20:1020:111min436 कि.मी.-11समय पर
GBKGopalpur Balkda20:1720:181min439 कि.मी.211समय पर
BRAGBarang20:2620:271min446 कि.मी.-11समय पर
BBSNBhubaneswar New20:3420:351min449 कि.मी.-11समय पर
PTABPatia Halt20:4020:411min453 कि.मी.211समय पर
MCSMancheswar20:4620:471min455 कि.मी.311समय पर
BNBHBani Bihar20:5220:531min459 कि.मी.211समय पर
BBSBhubaneswar21:0521:105min462 कि.मी.-11समय पर
LGTRLingaraj Tmp Rd21:1521:161min467 कि.मी.311समय पर
RTNRetang21:2321:241min474 कि.मी.311समय पर
KURKhurda Road Jn21:3521:405min481 कि.मी.711समय पर
HPGMHaripurgram Jn21:4721:481min484 कि.मी.211समय पर
MWQMotari Halt21:5421:551min489 कि.मी.211समय पर
KASRKanas Road22:0022:011min493 कि.मी.211समय पर
DEGDelang22:0622:071min496 कि.मी.311समय पर
JPRDJenapur Road22:1622:171min499 कि.मी.-11समय पर
BRSTBirpushattampur22:2122:221min503 कि.मी.211समय पर
SILSakhi Gopal22:2422:251min509 कि.मी.411समय पर
JKDPJankidaipur22:2822:291min515 कि.मी.211समय पर
MLTMalatipatpur22:3422:351min518 कि.मी.211समय पर
PURIपुरी23:25समाप्त-525 कि.मी.711समय पर

राउरकेला पुरी पैसेंजर 58131 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर राउरकेला पुरी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
आज
28-05-2022
कल
29-05-2022
सोमवार
30-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राउरकेला
-
Source
08:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पानपोश
5 कि.मी.
08:09
08:10
सलेक्ट
-
-
कलूंगा
13 कि.मी.
08:19
08:20
सलेक्ट
-
-
कंश्बहल
20 कि.मी.
08:26
08:27
सलेक्ट
-
-
राजगांगपुर
29 कि.मी.
08:37
08:38
सलेक्ट
-
-
सोनाखान
37 कि.मी.
08:46
08:47
सलेक्ट
-
-
सोगरा
43 कि.मी.
08:55
08:56
सलेक्ट
-
-
गर्पोस
48 कि.मी.
09:02
09:03
सलेक्ट
-
-
तन्गार्मुन्दा
56 कि.मी.
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
बमरा
64 कि.मी.
09:21
09:22
सलेक्ट
-
-
धरुँदिही
74 कि.मी.
09:32
09:33
सलेक्ट
-
-
बग्दिही
80 कि.मी.
09:40
09:41
सलेक्ट
-
-
पंपाली
87 कि.मी.
09:48
09:49
सलेक्ट
-
-
धुत्र
92 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
झारसुगुडा जंक्शन
101 कि.मी.
10:30
10:35
सलेक्ट
-
-
झारसुगुडा रोड
103 कि.मी.
10:42
10:44
सलेक्ट
-
-
बृंदमल
107 कि.मी.
10:50
10:52
सलेक्ट
-
-
लपांगा
116 कि.मी.
11:02
11:04
सलेक्ट
-
-
रेंगाली
127 कि.मी.
11:12
11:14
सलेक्ट
-
-
ससों
136 कि.मी.
11:23
11:25
सलेक्ट
-
-
सरला
142 कि.मी.
11:32
11:34
सलेक्ट
-
-
संबलपुर
149 कि.मी.
11:50
12:10
सलेक्ट
-
-
संबलपुर सिटी
155 कि.मी.
12:33
12:35
सलेक्ट
-
-
मानेस्वर
164 कि.मी.
12:52
12:54
सलेक्ट
-
-
हतीबारी
177 कि.मी.
13:06
13:08
सलेक्ट
-
-
जुजुमुरा
188 कि.मी.
13:20
13:22
सलेक्ट
-
-
चर्मल
206 कि.मी.
13:36
13:38
सलेक्ट
-
-
रैराखोल
221 कि.मी.
13:53
13:55
सलेक्ट
-
-
बामुर
236 कि.मी.
14:10
14:12
सलेक्ट
-
-
सरगीपली
246 कि.मी.
14:25
14:27
सलेक्ट
-
-
हंदपा
260 कि.मी.
14:40
14:42
सलेक्ट
-
-
बोंदा
267 कि.मी.
14:54
14:56
सलेक्ट
-
-
ज़रपाड़ा
283 कि.मी.
15:12
15:14
सलेक्ट
-
-
केरेजंगा
293 कि.मी.
15:38
15:40
सलेक्ट
-
-
अंगुल
306 कि.मी.
15:55
16:00
सलेक्ट
-
-
तालचेर रोड
318 कि.मी.
16:10
16:11
सलेक्ट
-
-
तालचेर
324 कि.मी.
16:25
16:45
सलेक्ट
-
-
तालचेर थर्मल
328 कि.मी.
17:03
17:04
सलेक्ट
-
-
बुधपंक
335 कि.मी.
17:14
17:15
सलेक्ट
-
-
मेरमांदॉलिल
343 कि.मी.
17:23
17:24
सलेक्ट
-
-
नयाभागिरथिपुर फ
352 कि.मी.
17:32
17:33
सलेक्ट
-
-
हिंडोल रोड
356 कि.मी.
17:39
17:40
सलेक्ट
-
-
महादिया
360 कि.मी.
17:46
17:47
सलेक्ट
-
-
सदाशिबपुर
365 कि.मी.
17:53
17:54
सलेक्ट
-
-
दांडी माल
369 कि.मी.
17:59
18:00
सलेक्ट
-
-
धेनकनाल
376 कि.मी.
18:10
18:15
सलेक्ट
-
-
श्यामा चरनपुर हॉल्ट
381 कि.मी.
18:21
18:22
सलेक्ट
-
-
जोरंदा रोड
385 कि.मी.
18:31
18:32
सलेक्ट
-
-
रजत गढ़
397 कि.मी.
18:41
18:42
सलेक्ट
-
-
मचपुर
400 कि.मी.
18:49
18:50
सलेक्ट
-
-
गुरुदीझातिया
406 कि.मी.
18:58
18:59
सलेक्ट
-
-
बड़ा पाड़ागाँव
411 कि.मी.
19:04
19:05
सलेक्ट
-
-
चर्बटिया
415 कि.मी.
19:13
19:14
सलेक्ट
-
-
सलगाँव
419 कि.मी.
19:21
19:22
सलेक्ट
-
-
नेर्गुन्दी जंक्शन
423 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
-
-
मंगुली चोवद्वर
426 कि.मी.
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
केंद्रापारा रोड
430 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
कट्टक
434 कि.मी.
20:00
20:05
सलेक्ट
-
-
कथा ज़ोरी
436 कि.मी.
20:10
20:11
सलेक्ट
-
-
गोपालपुर बलकड़ा
438 कि.मी.
20:17
20:18
सलेक्ट
-
-
बारंग
446 कि.मी.
20:26
20:27
सलेक्ट
-
-
भुवनेश्वर न्यू
448 कि.मी.
20:34
20:35
सलेक्ट
-
-
पटिया हॉल्ट
452 कि.मी.
20:40
20:41
सलेक्ट
-
-
मंचेस्वर
455 कि.मी.
20:46
20:47
सलेक्ट
-
-
वनीविहार
458 कि.मी.
20:52
20:53
सलेक्ट
-
-
भुबनेश्वर
462 कि.मी.
21:05
21:10
सलेक्ट
-
-
लिंगराज टेंपल रोड
466 कि.मी.
21:15
21:16
सलेक्ट
-
-
रेतअंग
473 कि.मी.
21:23
21:24
सलेक्ट
-
-
खुर्दा रोड जंक्शन
481 कि.मी.
21:35
21:40
सलेक्ट
-
-
हरीपुर ग्राम
483 कि.मी.
21:47
21:48
सलेक्ट
-
-
मोटरी हॉल्ट
489 कि.मी.
21:54
21:55
सलेक्ट
-
-
कनास रोड
492 कि.मी.
22:00
22:01
सलेक्ट
-
-
देलंग
496 कि.मी.
22:06
22:07
सलेक्ट
-
-
जेनपुर रोड
499 कि.मी.
22:16
22:17
सलेक्ट
-
-
बीरपुरषोतमपुर
503 कि.मी.
22:21
22:22
सलेक्ट
-
-
सखी गोपाल
508 कि.मी.
22:24
22:25
सलेक्ट
-
-
जानकिडायपुर
514 कि.मी.
22:28
22:29
सलेक्ट
-
-
मालतिपतपुर
517 कि.मी.
22:34
22:35
सलेक्ट
-
-
पुरी
525 कि.मी.
23:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

58131 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राउरकेला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
DL2
सीट लेआउट
राउरकेला पुरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutराउरकेला पुरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131

राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131, ROU (राउरकेला) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राउरकेला से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 525 किमी. की दूरी तय करती है। आप राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58131 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raurkela से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58131 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not for long traveling only for short travelers
worst experience ever.... it's always late... never on time... go for any other train but not this one... I would preffer to go by walking rather than travelling in this train.
very good train for short passeger
clean is good, late time, food average, family friend train mgs
not a single day it came in proper time
no.
और देखें
समीक्षा लिखे