CTC
16:20
कट्टक
PSA
23:30
प्लासा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 ट्रेन सूचना
कटक - पलासा पैसेंजर - 58533, CTC (कट्टक) से PSA (प्लासा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कट्टक से प्लासा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 268 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58533 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Cuttack से Palasa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 39 |
Duration | 7hr 10min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
कटक - पलासा पैसेंजर 58533 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
58533 - कटक - पलासा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CTC (कट्टक) से PSA (प्लासा) तक चलती है। 58533 passenger ट्रेन, कट्टक से 04:20 बजे निकलती है और 11:30 बजे प्लासा पहुँचती है। 58533 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Bhubaneswar,Khurda Road JN,Balugaon,Brahmapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कटक - पलासा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CTC | कट्टक | शुरू | 16:20 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
KTJI | कथा ज़ोरी | 16:25 | 16:26 | 1min | 2 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GBK | गोपालपुर बलकड़ा | 16:32 | 16:33 | 1min | 4 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BRAG | बारंग | 16:41 | 16:42 | 1min | 12 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PTAB | पटिया हॉल्ट | 16:55 | 16:56 | 1min | 18 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
MCS | मंचेस्वर | 17:01 | 17:02 | 1min | 21 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
BNBH | वनीविहार | 17:07 | 17:08 | 1min | 24 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BBS | भुबनेश्वर | 17:15 | 17:20 | 5min | 28 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
LGTR | लिंगराज टेंपल रोड | 17:25 | 17:26 | 1min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RTN | रेतअंग | 17:33 | 17:34 | 1min | 39 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 17:50 | 17:55 | 5min | 47 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ARGL | आरगुल | 18:02 | 18:03 | 1min | 52 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KPXR | कैपदर रोड | 18:08 | 18:09 | 1min | 56 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DLMH | धौलिमुहन | 18:14 | 18:15 | 1min | 61 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TAP | तपंग | 18:20 | 18:21 | 1min | 65 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GLBA | गोलबाइ | 18:26 | 18:27 | 1min | 69 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NKP | निरकरपुर | 18:32 | 18:33 | 1min | 73 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BSDP | भुसंदपुर | 18:39 | 18:40 | 1min | 80 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
MKTP | मुक्तेश्वरपूरी | 18:46 | 18:47 | 1min | 86 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KAPG | कलुपारा घाट | 18:53 | 18:54 | 1min | 90 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KUU | कुहुरी | 19:01 | 19:02 | 1min | 97 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GNGD | गंगाधारपुर | 19:09 | 19:10 | 1min | 105 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SLZ | सोलारी | 19:15 | 19:16 | 1min | 110 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BALU | बालूगांव | 19:25 | 19:30 | 5min | 118 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
CLKA | चिल्का | 19:38 | 19:39 | 1min | 125 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KLJI | कालीजाई | 19:45 | 19:46 | 1min | 130 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KIT | खल्लिकोट | 19:51 | 19:52 | 1min | 135 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RBA | रम्भा | 19:59 | 20:00 | 1min | 146 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HMA | हुम्मा | 20:07 | 20:08 | 1min | 157 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GAM | गंजाम | 20:13 | 20:14 | 1min | 164 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CAPC | छतरपुर कोर्ट | 20:20 | 20:21 | 1min | 172 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CAP | छत्रपुर | 20:25 | 20:26 | 1min | 173 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
JNP | जगन्नाथपुर | 20:35 | 20:36 | 1min | 185 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BAM | ब्रह्मपुर | 20:45 | 20:50 | 5min | 194 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
GTA | गोलांतरा | 20:58 | 20:59 | 1min | 205 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SLRD | सुरला रोड | 21:02 | 21:03 | 1min | 210 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
IPM | इच्च्पुरम | 21:09 | 21:10 | 1min | 219 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SPT | सोमपेटा | 21:18 | 21:19 | 1min | 237 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
MMS | मंदासा रोड | 21:30 | 21:31 | 1min | 255 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PSA | प्लासा | 23:30 | समाप्त | - | 268 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
कटक - पलासा पैसेंजर 58533 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कट्टक
- कट्टक
- कथा ज़ोरी
- गोपालपुर बलकड़ा
- बारंग
- पटिया हॉल्ट
- मंचेस्वर
- वनीविहार
- भुबनेश्वर
- लिंगराज टेंपल रोड
- रेतअंग
- खुर्दा रोड जंक्शन
- आरगुल
- कैपदर रोड
- धौलिमुहन
- तपंग
- गोलबाइ
- निरकरपुर
- भुसंदपुर
- मुक्तेश्वरपूरी
- कलुपारा घाट
- कुहुरी
- गंगाधारपुर
- सोलारी
- बालूगांव
- चिल्का
- कालीजाई
- खल्लिकोट
- रम्भा
- हुम्मा
- गंजाम
- छतरपुर कोर्ट
- छत्रपुर
- जगन्नाथपुर
- ब्रह्मपुर
- गोलांतरा
- सुरला रोड
- इच्च्पुरम
- सोमपेटा
- मंदासा रोड
- प्लासा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
कटक - पलासा पैसेंजर 58533 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. कटक - पलासा पैसेंजर 58533 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. कटक - पलासा पैसेंजर 58533 कुल 268 किमी की दूरी तय करती है।
Q. कटक - पलासा पैसेंजर 58533, प्लासा PSA पर किस समय पहुँचती है?
A. कट्टक से प्लासा ट्रेन टाइम टेबल 58533 के अनुसार, कटक - पलासा पैसेंजर, प्लासा पर $23:30 बजे पहुँचती है।
Q. कटक - पलासा पैसेंजर58533 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. कटक - पलासा पैसेंजर58533 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. कटक - पलासा पैसेंजर 58533 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. कटक - पलासा पैसेंजर 58533, कट्टक से प्लासा तक चलती है।
Q. कटक - पलासा पैसेंजर 58533, कट्टक से किस समय निकलती है?
A. 58533 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कटक - पलासा पैसेंजर 58533, कट्टक से 16:20 बजे निकलती है।
Q. 58533 कटक - पलासा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 58533 टाइम टेबल के अनुसार, कटक - पलासा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.कटक - पलासा पैसेंजर 58533 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. कटक - पलासा पैसेंजर 58533 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CTC है।
Q. कटक - पलासा पैसेंजर 58533 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. कटक - पलासा पैसेंजर 58533 का अंतिम स्टेशन कोड PSA है।