Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

58533 कटक - पलासा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CTC
16:20
कट्टक
7hr 10min
39 Stops
PSA
23:30
प्लासा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58533 - कटक - पलासा पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कटक - पलासा पैसेंजर 58533. Check कटक - पलासा पैसेंजर 58533 seat availability from कट्टक station to प्लासा station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
PSA
CTC
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops39
Duration7hr 10min
TypePassenger
PantryNo

58533 अनुसूची

58533 - कटक - पलासा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CTC (कट्टक) से PSA (प्लासा) तक चलती है। 58533 passenger ट्रेन, कट्टक से 04:20 बजे निकलती है और 11:30 बजे प्लासा पहुँचती है। 58533 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Bhubaneswar,Khurda Road JN,Balugaon,Brahmapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कटक - पलासा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CTCकट्टकशुरू16:20-0411समय पर
KTJIकथा ज़ोरी16:2516:261min2 कि.मी.-11समय पर
GBKगोपालपुर बलकड़ा16:3216:331min4 कि.मी.-11समय पर
BRAGबारंग16:4116:421min12 कि.मी.-11समय पर
PTABपटिया हॉल्ट16:5516:561min18 कि.मी.311समय पर
MCSमंचेस्वर17:0117:021min21 कि.मी.311समय पर
BNBHवनीविहार17:0717:081min24 कि.मी.211समय पर
BBSभुबनेश्वर17:1517:205min28 कि.मी.411समय पर
LGTRलिंगराज टेंपल रोड17:2517:261min32 कि.मी.-11समय पर
RTNरेतअंग17:3317:341min39 कि.मी.-11समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन17:5017:555min47 कि.मी.-11समय पर
ARGLआरगुल18:0218:031min52 कि.मी.-11समय पर
KPXRकैपदर रोड18:0818:091min56 कि.मी.-11समय पर
DLMHधौलिमुहन18:1418:151min61 कि.मी.-11समय पर
TAPतपंग18:2018:211min65 कि.मी.-11समय पर
GLBAगोलबाइ18:2618:271min69 कि.मी.-11समय पर
NKPनिरकरपुर18:3218:331min73 कि.मी.-11समय पर
BSDPभुसंदपुर18:3918:401min80 कि.मी.-11समय पर
MKTPमुक्तेश्वरपूरी18:4618:471min86 कि.मी.-11समय पर
KAPGकलुपारा घाट18:5318:541min90 कि.मी.-11समय पर
KUUकुहुरी19:0119:021min97 कि.मी.-11समय पर
GNGDगंगाधारपुर19:0919:101min105 कि.मी.-11समय पर
SLZसोलारी19:1519:161min110 कि.मी.-11समय पर
BALUबालूगांव19:2519:305min118 कि.मी.311समय पर
CLKAचिल्का19:3819:391min125 कि.मी.-11समय पर
KLJIकालीजाई19:4519:461min130 कि.मी.-11समय पर
KITखल्लिकोट19:5119:521min135 कि.मी.-11समय पर
RBAरम्भा19:5920:001min146 कि.मी.-11समय पर
HMAहुम्मा20:0720:081min157 कि.मी.-11समय पर
GAMगंजाम20:1320:141min164 कि.मी.-11समय पर
CAPCछतरपुर कोर्ट20:2020:211min172 कि.मी.-11समय पर
CAPछत्रपुर20:2520:261min173 कि.मी.-11समय पर
JNPजगन्नाथपुर20:3520:361min185 कि.मी.-11समय पर
BAMब्रह्मपुर20:4520:505min194 कि.मी.211समय पर
GTAगोलांतरा20:5820:591min205 कि.मी.-11समय पर
SLRDसुरला रोड21:0221:031min210 कि.मी.-11समय पर
IPMइच्च्पुरम21:0921:101min219 कि.मी.-11समय पर
SPTसोमपेटा21:1821:191min237 कि.मी.-11समय पर
MMSमंदासा रोड21:3021:311min255 कि.मी.-11समय पर
PSAप्लासा23:30समाप्त-268 कि.मी.-11समय पर

कटक - पलासा पैसेंजर 58533 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कटक - पलासा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
16:20 बजे कट्टक से शुरू होगी
पुन: लोड
16hr 58min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कट्टक
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:20
16:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कथा ज़ोरी
1 कि.मी.
16:25
16:25
16:26
16:26
समय पर
-
1min
गोपालपुर बलकड़ा
4 कि.मी.
16:32
16:32
16:33
16:33
समय पर
-
1min
बारंग
11 कि.मी.
16:41
16:41
16:42
16:42
समय पर
-
1min
पटिया हॉल्ट
18 कि.मी.
16:55
16:55
16:56
16:56
समय पर
-
1min
मंचेस्वर
21 कि.मी.
17:01
17:01
17:02
17:02
समय पर
-
1min
वनीविहार
24 कि.मी.
17:07
17:07
17:08
17:08
समय पर
-
1min
कोणार्क
27 कि.मी.
17:15
17:15
17:20
17:20
समय पर
-
5min
लिंगराज टेंपल रोड
32 कि.मी.
17:25
17:25
17:26
17:26
समय पर
-
1min
रेतअंग
39 कि.मी.
17:33
17:33
17:34
17:34
समय पर
-
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
46 कि.मी.
17:50
17:50
17:55
17:55
समय पर
-
5min
आरगुल
52 कि.मी.
18:02
18:02
18:03
18:03
समय पर
-
1min
कैपदर रोड
56 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
धौलिमुहन
60 कि.मी.
18:14
18:14
18:15
18:15
समय पर
-
1min
तपंग
64 कि.मी.
18:20
18:20
18:21
18:21
समय पर
-
1min
गोलबाइ
69 कि.मी.
18:26
18:26
18:27
18:27
समय पर
-
1min
निरकरपुर
73 कि.मी.
18:32
18:32
18:33
18:33
समय पर
-
1min
भुसंदपुर
80 कि.मी.
18:39
18:39
18:40
18:40
समय पर
-
1min
मुक्तेश्वरपूरी
85 कि.मी.
18:46
18:46
18:47
18:47
समय पर
-
1min
कलुपारा घाट
90 कि.मी.
18:53
18:53
18:54
18:54
समय पर
-
1min
कुहुरी
96 कि.मी.
19:01
19:01
19:02
19:02
समय पर
-
1min
गंगाधारपुर
104 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
सोलारी
110 कि.मी.
19:15
19:15
19:16
19:16
समय पर
-
1min
बालूगांव
117 कि.मी.
19:25
19:25
19:30
19:30
समय पर
-
5min
चिल्का
125 कि.मी.
19:38
19:38
19:39
19:39
समय पर
-
1min
कालीजाई
130 कि.मी.
19:45
19:45
19:46
19:46
समय पर
-
1min
खल्लिकोट
135 कि.मी.
19:51
19:51
19:52
19:52
समय पर
-
1min
रम्भा
146 कि.मी.
19:59
19:59
20:00
20:00
समय पर
-
1min
हुम्मा
157 कि.मी.
20:07
20:07
20:08
20:08
समय पर
-
1min
गंजाम
163 कि.मी.
20:13
20:13
20:14
20:14
समय पर
-
1min
छतरपुर कोर्ट
171 कि.मी.
20:20
20:20
20:21
20:21
समय पर
-
1min
छत्रपुर
172 कि.मी.
20:25
20:25
20:26
20:26
समय पर
-
1min
जगन्नाथपुर
185 कि.मी.
20:35
20:35
20:36
20:36
समय पर
-
1min
ब्रह्मपुर
193 कि.मी.
20:45
20:45
20:50
20:50
समय पर
-
5min
गोलांतरा
204 कि.मी.
20:58
20:58
20:59
20:59
समय पर
-
1min
सुरला रोड
210 कि.मी.
21:02
21:02
21:03
21:03
समय पर
-
1min
इच्च्पुरम
218 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
-
1min
सोमपेटा
236 कि.मी.
21:18
21:18
21:19
21:19
समय पर
-
1min
मंदासा रोड
255 कि.मी.
21:30
21:30
21:31
21:31
समय पर
-
1min
प्लासा
268 कि.मी.
23:30
23:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

58533 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कट्टक
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
कटक - पलासा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकटक - पलासा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कटक - पलासा पैसेंजर - 58533

कटक - पलासा पैसेंजर - 58533, CTC (कट्टक) से PSA (प्लासा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कट्टक से प्लासा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 268 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटक - पलासा पैसेंजर - 58533 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58533 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Cuttack से Palasa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58533 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Puri to palasha good excellent customer service
pedda bokka train dayachesi e train matram ekkakandi
train should be on time.there is no charger point for mobile.
its condition is good but it needs improvement
good super good very good excitement
fantastic application, bt running status is showing slower
1. Cleaning to give more focus. 2. Ticketless passengers to be taken into task.
Always late. And too crowded. Half of the people don't have tickets. No one to check.
yah its good application but running status is little slower....
और देखें
समीक्षा लिखे
Cuttack से Palasa ट्रेन सीट उपलब्धता
Cuttack से Palasa ट्रेन रनिंग स्‍टेटस