Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.2

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BZU
13:35
बेतुल
6hr 25min
12 Stops
CWA
20:00
छिन्द्वारा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर - 59395  ट्रेन सूचना

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर - 59395, BZU (बेतुल) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बेतुल से छिन्द्वारा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर - 59395 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59395 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Betul से Chhindwara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration6hr 25min
TypePassenger
PantryNo

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

59395 - बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BZU (बेतुल) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक चलती है। 59395 passenger ट्रेन, बेतुल से 01:35 बजे निकलती है और 08:00 बजे छिन्द्वारा जंक्शन पहुँचती है। 59395 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Amla Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1hr 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर - 59395 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BZUबेतुलशुरू13:35-0111समय पर
MALKमलकापुर रोड13:4213:431min6 कि.मी.211समय पर
BYSबरसली14:0414:051min13 कि.मी.111समय पर
AMLAअमला जंक्शन14:5516:301hr 35min23 कि.मी.111समय पर
JMVजम्बरा16:4816:491min37 कि.मी.111समय पर
BXYबोर्द्हल17:0617:071min50 कि.मी.111समय पर
NVGनवेगांव17:2917:301min66 कि.मी.111समय पर
HRGहिर्दागढ़17:4817:491min81 कि.मी.-11समय पर
JNOजुन्नोर देव18:0318:041min91 कि.मी.-11समय पर
PCLIपलाचौरी18:1618:171min99 कि.मी.111समय पर
IKRइकलेहरा18:2318:252min103 कि.मी.111समय पर
PUXपरसिया18:4318:452min110 कि.मी.211समय पर
CWAछिन्द्वारा जंक्शन20:00समाप्त-138 कि.मी.-11समय पर

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर - 59395 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बेतुल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
S2
S3
B1
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 कुल 138 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395, छिन्द्वारा जंक्शन CWA पर किस समय पहुँचती है?

A. बेतुल से छिन्द्वारा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 59395 के अनुसार, बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर, छिन्द्वारा जंक्शन पर $20:00 बजे पहुँचती है।

Q. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर59395 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर59395 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395, बेतुल से छिन्द्वारा जंक्शन तक चलती है।

Q. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395, बेतुल से किस समय निकलती है?

A. 59395 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395, बेतुल से 13:35 बजे निकलती है।

Q. 59395 बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 59395 टाइम टेबल के अनुसार, बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BZU है।

Q. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बेतुल छिन्द्वारा पैसेंजर 59395 का अंतिम स्टेशन कोड CWA है।