Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

59729 सीकर रेवाड़ी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SIKR
20:25
सीकर जंक्शन
5hr 35min
16 Stops
RE
02:00
रेवाड़ीजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59729 - सीकर रेवाड़ी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
RE
SIKR
-
-
-

59729 अनुसूची

59729 - सीकर रेवाड़ी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SIKR (सीकर जंक्शन) से RE (रेवाड़ीजंक्शन) तक चलती है। 59729 passenger ट्रेन, सीकर जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 02:00 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है। 59729 ट्रेन, कुल 5hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Loharu पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59729 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सीकर रेवाड़ी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SIKRसीकर जंक्शनशुरू20:25-0311समय पर
NWHनवलगढ़20:4920:512min28 कि.मी.111समय पर
DOBदुन्द्लोद मुकन्दगढ़21:0521:061min38 कि.मी.111समय पर
NUAनुआ21:1921:212min53 कि.मी.111समय पर
JJNझुंझुनूं21:3221:364min65 कि.मी.111समय पर
RSHरतन शहर21:4921:501min79 कि.मी.111समय पर
CRWAचिरवा22:0822:091min94 कि.मी.111समय पर
SRGHसुरजगढ22:2122:221min105 कि.मी.111समय पर
LHUलोहारू जंक्शन23:0523:2520min122 कि.मी.311समय पर
SAWNसोहंसरा23:3123:321min128 कि.मी.111समय पर
STNLसतनाली23:4223:431min139 कि.मी.111समय पर
ZPज़ारपुर पाली23:5523:572min155 कि.मी.111समय पर
MHRGमहेंद्रगढ़00:0400:062min163 कि.मी.-12समय पर
KNNKकनिना खास00:1800:202min179 कि.मी.112समय पर
DZBदाहिना ज़ैनबाद00:3100:321min188 कि.मी.112समय पर
NNUनांगल मंडी00:4200:442min201 कि.मी.112समय पर
REरेवाड़ीजंक्शन02:00समाप्त-213 कि.मी.612समय पर

सीकर रेवाड़ी पैसेंजर 59729 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सीकर जंक्शन
-
Source
20:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नवलगढ़
-
20:49
20:51
सलेक्ट
-
-
दुन्द्लोद मुकन्दगढ़
-
21:05
21:06
सलेक्ट
-
-
नुआ
-
21:19
21:21
सलेक्ट
-
-
झुंझुनूं
-
21:32
21:36
सलेक्ट
-
-
रतन शहर
-
21:49
21:50
सलेक्ट
-
-
चिरवा
-
22:08
22:09
सलेक्ट
-
-
सुरजगढ
-
22:21
22:22
सलेक्ट
-
-
लोहारू जंक्शन
-
23:05
23:25
सलेक्ट
-
-
सोहंसरा
-
23:31
23:32
सलेक्ट
-
-
सतनाली
-
23:42
23:43
सलेक्ट
-
-
ज़ारपुर पाली
-
23:55
23:57
सलेक्ट
-
-
महेंद्रगढ़
-
00:04
00:06
सलेक्ट
-
-
कनिना खास
-
00:18
00:20
सलेक्ट
-
-
दाहिना ज़ैनबाद
-
00:31
00:32
सलेक्ट
-
-
नांगल मंडी
-
00:42
00:44
सलेक्ट
-
-
रेवाड़ीजंक्शन
-
02:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59729 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59729 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सीकर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसीकर रेवाड़ी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59729

सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59729, SIKR (सीकर जंक्शन) से RE (रेवाड़ीजंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सीकर जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 213 किमी. की दूरी तय करती है। आप सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59729 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59729 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sikar से Rewari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59729 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
22 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train runs on time .. if you want to travel from sikar to rewari , use this train instead of bus.
this train runs on time .. if you want to travel from sikar to rewari , use this train instead of bus.
I like to travel in trian
Nice route for going jhunjhunu chirawa loharu
he always on time.......I am traveling this train
good train for travel . ..
और देखें
समीक्षा लिखे