Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

59803 रतलाम कोटा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RTM
13:35
रतलाम जंक्शन
6hr 10min
23 Stops
KOTA
19:45
कोटा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59803 - रतलाम कोटा पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रतलाम कोटा पैसेंजर 59803. Check रतलाम कोटा पैसेंजर 59803 seat availability from रतलाम जंक्शन station to कोटा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
KOTA
RTM
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration6hr 10min
TypePassenger
PantryNo

59803 अनुसूची

59803 - रतलाम कोटा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RTM (रतलाम जंक्शन) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक चलती है। 59803 passenger ट्रेन, रतलाम जंक्शन से 01:35 बजे निकलती है और 07:45 बजे कोटा जंक्शन पहुँचती है। 59803 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Nagda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रतलाम कोटा पैसेंजर - 59803 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रतलाम कोटा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RTMरतलाम जंक्शनशुरू13:35-0-11समय पर
BODबंग्रोड़13:5413:551min10 कि.मी.111समय पर
RNHरुन्खेरा14:0314:041min17 कि.मी.-11समय पर
KUHखाचरोद14:1414:162min27 कि.मी.211समय पर
BRNAबेरावन्या14:2414:251min33 कि.मी.-11समय पर
NADनागदा जंक्शन14:4014:455min41 कि.मी.111समय पर
MEPमहिदपुर रोड14:5514:561min58 कि.मी.211समय पर
LNRलूनी ऋचा15:0615:082min69 कि.मी.111समय पर
VMAविक्रम्गढ़ अलोट15:1815:202min81 कि.मी.211समय पर
THURठुरिया15:3315:352min90 कि.मी.211समय पर
CMUचौमहला15:4915:501min104 कि.मी.111समय पर
SVAसुवासरा16:0316:052min119 कि.मी.211समय पर
SGZशामगढ़16:1816:202min133 कि.मी.-11समय पर
GOHग्रोत16:3016:322min144 कि.मी.211समय पर
KRLSकुर्लास16:4116:432min154 कि.मी.111समय पर
BWMभवानी मंडी16:5917:001min166 कि.मी.-11समय पर
DKRAधुंखेरी17:0917:112min176 कि.मी.211समय पर
JHWझालावार रोड17:1817:202min183 कि.मी.-11समय पर
RMAरामगंज मंडी17:3317:352min194 कि.मी.211समय पर
MKXमोरक17:4517:472min205 कि.मी.211समय पर
DARAदारा18:0318:052min219 कि.मी.211समय पर
RDTरावता रोड18:1818:202min232 कि.मी.111समय पर
DKNTडकनिया तलाव18:5919:001min257 कि.मी.111समय पर
KOTAकोटा जंक्शन19:45समाप्त-267 कि.मी.111समय पर

रतलाम कोटा पैसेंजर 59803 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रतलाम कोटा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
आज
06-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
13:35 बजे रतलाम जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
66hr 5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रतलाम जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:35
13:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंग्रोड़
9 कि.मी.
13:54
13:54
13:55
13:55
समय पर
-
1min
रुन्खेरा
16 कि.मी.
14:03
14:03
14:04
14:04
समय पर
-
1min
खाचरोद
27 कि.मी.
14:14
14:14
14:16
14:16
समय पर
-
2min
बेरावन्या
33 कि.मी.
14:24
14:24
14:25
14:25
समय पर
-
1min
नागदा जंक्शन
41 कि.मी.
14:40
14:40
14:45
14:45
समय पर
-
5min
महिदपुर रोड
58 कि.मी.
14:55
14:55
14:56
14:56
समय पर
-
1min
लूनी ऋचा
68 कि.मी.
15:06
15:06
15:08
15:08
समय पर
-
2min
विक्रम्गढ़ अलोट
81 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
-
2min
ठुरिया
89 कि.मी.
15:33
15:33
15:35
15:35
समय पर
-
2min
चौमहला
103 कि.मी.
15:49
15:49
15:50
15:50
समय पर
-
1min
सुवासरा
119 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
शामगढ़
132 कि.मी.
16:18
16:18
16:20
16:20
समय पर
-
2min
ग्रोत
143 कि.मी.
16:30
16:30
16:32
16:32
समय पर
-
2min
कुर्लास
153 कि.मी.
16:41
16:41
16:43
16:43
समय पर
-
2min
भवानी मंडी
166 कि.मी.
16:59
16:59
17:00
17:00
समय पर
-
1min
धुंखेरी
176 कि.मी.
17:09
17:09
17:11
17:11
समय पर
-
2min
झालावार रोड
182 कि.मी.
17:18
17:18
17:20
17:20
समय पर
-
2min
रामगंज मंडी
194 कि.मी.
17:33
17:33
17:35
17:35
समय पर
-
2min
मोरक
204 कि.मी.
17:45
17:45
17:47
17:47
समय पर
-
2min
दारा
218 कि.मी.
18:03
18:03
18:05
18:05
समय पर
-
2min
रावता रोड
231 कि.मी.
18:18
18:18
18:20
18:20
समय पर
-
2min
डकनिया तलाव
257 कि.मी.
18:59
18:59
19:00
19:00
समय पर
-
1min
कोटा जंक्शन
266 कि.मी.
19:45
19:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

59803 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रतलाम कोटा पैसेंजर - 59803 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रतलाम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
AB1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
रतलाम कोटा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutरतलाम कोटा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

रतलाम कोटा पैसेंजर - 59803

रतलाम कोटा पैसेंजर - 59803, RTM (रतलाम जंक्शन) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रतलाम जंक्शन से कोटा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 267 किमी. की दूरी तय करती है। आप रतलाम कोटा पैसेंजर - 59803 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59803 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ratlam से Kota तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59803 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
23 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
poor timing bakwas h kbhi bhi time per nhi aati he
poor timing bakwas h kbhi bhi time per nhi aati he
poor timing bakwas h kbhi bhi time per nhi aati he
poor timing bakwas h kbhi bhi time per nhi aati he
Best train in all the train which i ever Travel in india
this train reach station perfect timing
ट्रेन टाइम से पहुंचा देती है यही ट्रेन की व्यवस्था बहुत बढ़िया
poor timing bakwas h kbhi bhi time per nhi aati he
और देखें
समीक्षा लिखे