Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBP
19:15
संबलपुर
1hr 20min
8 Stops
JSG
20:35
झारसुगुडा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू - 68032  ट्रेन सूचना

सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू - 68032, SBP (संबलपुर) से JSG (झारसुगुडा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह संबलपुर से झारसुगुडा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 49 किमी. की दूरी तय करती है। आप सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू - 68032 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68032 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sambalpur से झारसुगुडा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration1hr 20min
TypePassenger
PantryNo

सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

68032 - सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू, सप्ताह के 7 दिन SBP (संबलपुर) से JSG (झारसुगुडा जंक्शन) तक चलती है। 68032 passenger ट्रेन, संबलपुर से 07:15 बजे निकलती है और 08:35 बजे झारसुगुडा जंक्शन पहुँचती है। 68032 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur Road,Rengali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू - 68032 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBPसंबलपुरशुरू19:15-0-11समय पर
SBPDसंबलपुर रोड19:2019:222min2 कि.मी.-11समय पर
SLRAसरला19:2919:301min7 कि.मी.-11समय पर
SSNससों19:3919:401min14 कि.मी.-11समय पर
RGLरेंगाली19:4819:502min23 कि.मी.-11समय पर
LPGलपांगा20:0020:011min33 कि.मी.-11समय पर
BXQबृंदमल20:1020:111min42 कि.मी.-11समय पर
JSGRझारसुगुडा रोड20:2020:211min47 कि.मी.-11समय पर
JSGझारसुगुडा जंक्शन20:35समाप्त-49 कि.मी.-11समय पर

सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 कुल 49 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032, झारसुगुडा जंक्शन JSG पर किस समय पहुँचती है?

A. संबलपुर से झारसुगुडा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 68032 के अनुसार, सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू, झारसुगुडा जंक्शन पर $20:35 बजे पहुँचती है।

Q. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू68032 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू68032 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032, संबलपुर से झारसुगुडा जंक्शन तक चलती है।

Q. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032, संबलपुर से किस समय निकलती है?

A. 68032 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032, संबलपुर से 19:15 बजे निकलती है।

Q. 68032 सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 68032 टाइम टेबल के अनुसार, सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBP है।

Q. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सम्बलपुर - झारसुगुड़ा मेमू 68032 का अंतिम स्टेशन कोड JSG है।