Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

68078 भगा आद्रा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VAA
14:50
भगा जंक्शन
1hr 15min
8 Stops
ADRA
16:05
आद्रा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68078 - भगा आद्रा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
ADRA
VAA
-
-
-

68078 अनुसूची

68078 - भगा आद्रा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन VAA (भगा जंक्शन) से ADRA (आद्रा जंक्शन) तक चलती है। 68078 passenger ट्रेन, भगा जंक्शन से 02:50 बजे निकलती है और 04:05 बजे आद्रा जंक्शन पहुँचती है। 68078 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Bhojudih Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भगा आद्रा पैसेंजर - 68078 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भगा आद्रा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VAAभगा जंक्शनशुरू14:50-0-11समय पर
JBOजमड़ोबु14:5314:541min3 कि.मी.111समय पर
BCBभोवरा जंक्शन15:0015:011min6 कि.मी.-11समय पर
SDMDसुदाम्दिह15:0615:071min9 कि.मी.111समय पर
BJEभोजूदिहजंक्शन15:1815:202min11 कि.मी.-11समय पर
SNTDसंताल्दिः15:2715:281min18 कि.मी.-11समय पर
RUIरुकनी15:3715:381min26 कि.मी.111समय पर
SNKRसंका15:4615:471min34 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन16:05समाप्त-41 कि.मी.411समय पर

भगा आद्रा पैसेंजर 68078 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भगा आद्रा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भगा जंक्शन
-
Source
14:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जमड़ोबु
2 कि.मी.
14:53
14:54
सलेक्ट
-
-
भोवरा जंक्शन
6 कि.मी.
15:00
15:01
सलेक्ट
-
-
सुदाम्दिह
9 कि.मी.
15:06
15:07
सलेक्ट
-
-
भोजूदिहजंक्शन
11 कि.मी.
15:18
15:20
सलेक्ट
-
-
संताल्दिः
18 कि.मी.
15:27
15:28
सलेक्ट
-
-
रुकनी
26 कि.मी.
15:37
15:38
सलेक्ट
-
-
संका
33 कि.मी.
15:46
15:47
सलेक्ट
-
-
आद्रा जंक्शन
40 कि.मी.
16:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

भगा आद्रा पैसेंजर - 68078

भगा आद्रा पैसेंजर - 68078, VAA (भगा जंक्शन) से ADRA (आद्रा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भगा जंक्शन से आद्रा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 41 किमी. की दूरी तय करती है। आप भगा आद्रा पैसेंजर - 68078 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68078 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baga से Adra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68078 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train on time and my
समीक्षा लिखे
Popular Train from Baga to Adra
Baga से Adra ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Baga से Adra ट्रेन सीट उपलब्धता