Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
IDH
17:20
ईदगाह
3hr 40min
21 Stops
BKI
21:00
बांदीकुई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर - 71907  ट्रेन सूचना

आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर - 71907, IDH (ईदगाह) से BKI (बांदीकुई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ईदगाह से बांदीकुई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 148 किमी. की दूरी तय करती है। आप आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर - 71907 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 71907 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से Bandikui तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration3hr 40min
TypePassenger
PantryNo

आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

71907 - आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन IDH (ईदगाह) से BKI (बांदीकुई जंक्शन) तक चलती है। 71907 passenger ट्रेन, ईदगाह से 05:20 बजे निकलती है और 09:00 बजे बांदीकुई जंक्शन पहुँचती है। 71907 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Achhnera Jn,Bharatpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर - 71907 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
IDHईदगाहशुरू17:20-0-11समय पर
BCPबिछपुरी17:3117:321min9 कि.मी.111समय पर
RAIरैयभा17:4017:411min18 कि.मी.111समय पर
AHअछनेरा जंक्शन17:4617:482min24 कि.मी.111समय पर
CIKचिक्सना17:5717:581min34 कि.मी.111समय पर
IKइकरण18:0518:061min39 कि.मी.111समय पर
NHBनोह्बछामादी18:1218:131min45 कि.मी.111समय पर
BTEभरतपुर जंक्शन18:2418:262min51 कि.मी.211समय पर
HKहेलाक18:3218:331min63 कि.मी.111समय पर
PPEAपप्रेरा18:4018:411min70 कि.मी.111समय पर
NBIनदबई18:4918:501min80 कि.मी.111समय पर
TBLटारछेररा बरलर्म18:5818:591min88 कि.मी.111समय पर
KLखेरली19:0719:081min97 कि.मी.111समय पर
DTFदांतिया19:1619:171min105 कि.मी.111समय पर
GOSघोसरना19:2219:231min109 कि.मी.111समय पर
MURDमंडावर महवा रोड19:3019:311min116 कि.मी.111समय पर
BUDAभूदा19:3719:381min121 कि.मी.111समय पर
KPOकरणपुरा19:4219:431min125 कि.मी.111समय पर
BJRAभजेरा19:4819:491min128 कि.मी.111समय पर
BWबिवाई19:5419:551min133 कि.मी.111समय पर
SHGNश्री घासी नगर20:0020:011min140 कि.मी.111समय पर
BKIबांदीकुई जंक्शन21:00समाप्त-148 कि.मी.-11समय पर

आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 कुल 148 किमी की दूरी तय करती है।

Q. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907, बांदीकुई जंक्शन BKI पर किस समय पहुँचती है?

A. ईदगाह से बांदीकुई जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 71907 के अनुसार, आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर, बांदीकुई जंक्शन पर $21:00 बजे पहुँचती है।

Q. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर71907 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर71907 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907, ईदगाह से बांदीकुई जंक्शन तक चलती है।

Q. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907, ईदगाह से किस समय निकलती है?

A. 71907 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907, ईदगाह से 17:20 बजे निकलती है।

Q. 71907 आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 71907 टाइम टेबल के अनुसार, आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 का प्रारंभिक स्टेशन कोड IDH है।

Q. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. आगरा फोर्ट बांदीकुई पैसिंजर 71907 का अंतिम स्टेशन कोड BKI है।