4.0

73151

सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
05:35
सियाल्दा
7hr
51 Stops
JRLE
12:35
जंगीपुर रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

73151 - सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
SDAH
JRLE
-
-

सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर अनुसूची

73151 - सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर SDAH (सियाल्दा) से JRLE (जंगीपुर रोड) तक चलती है। सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर सप्ताह में 6 दिन चलती है। सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर ट्रेन सियाल्दा से 05:35 बजे निकलती है और 12:35 बजे जंगीपुर रोड पहुँचती है।ट्रेन नं. 73151, यात्रा तय करने में 7hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 52 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 73151 - सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू05:35-0611समय पर
DDJदमदम जंक्शन05:4705:481min7 कि.मी.311
BPबेरकपुर06:0106:021min23 कि.मी.3112min
NHनईहटीजंक्शन06:2706:325min38 कि.मी.211
BDCबंदेल जंक्शन06:5406:562min46 कि.मी.411समय पर
BSAEबंश बरिया07:0407:051min51 कि.मी.2113min
TBAEट्रीबेनी07:0807:091min54 कि.मी.-112min
KJUकुन्तिघाट07:1107:121min58 कि.मी.1115min
DMLEडुमूर्दहा07:1407:151min61 कि.मी.-115min
KMAEखामरगाछी07:1707:181min63 कि.मी.-117min
JITजीरत07:2107:221min68 कि.मी.-118min
BGAEबालागढ़07:2507:261min71 कि.मी.-118min
SOAEसोंरा बाज़ार07:2807:291min74 कि.मी.-118min
BHLAबहुला07:3107:321min79 कि.मी.-118min
GPAEगुप्तीपारा07:3507:361min81 कि.मी.-1111min
ABKAअम्बिका कलना07:4107:421min88 कि.मी.31113min
BGRAबघणपरा07:4507:461min92 कि.मी.-1113min
DTAEधात्रिग्राम07:5007:511min97 कि.मी.-1115min
SMAEसमुद्रगढ़07:5707:581min104 कि.मी.-1116min
KLNTकालीनगर08:0208:031min107 कि.मी.11116min
NDAEनाबाद्वीप धाम08:0808:102min112 कि.मी.-1116min
BFZभंदार्तिकुरी08:1508:161min117 कि.मी.-1115min
PSAEपुर्बस्तली08:1708:181min119 कि.मी.-1115min
LKXलक्ष्मीपुर08:2408:251min125 कि.मी.-1114min
BQYबेलेर्हत08:2808:291min128 कि.मी.-1114min
PTAEपातुली08:3308:341min133 कि.मी.11116min
AGAEअग्रद्विप08:3808:391min138 कि.मी.-1116min
DHAEडैनहत08:4908:501min144 कि.मी.31114min
KWAEकटवा जंक्शन09:2909:345min151 कि.मी.311समय पर
SHBLशिब्लूं09:4209:431min159 कि.मी.1114min
GGLEगंगातिकुरी09:4509:461min161 कि.मी.-117min
JHBNजम्तपुर बहाराँ09:4909:501min164 कि.मी.-118min
SALEसलार09:5409:551min168 कि.मी.2119min
MHTRमलिहती तालिबपुर रोड09:5809:591min170 कि.मी.-119min
TYAEटेँया10:1010:111min175 कि.मी.1116min
MIANमिअग्राम हॉल्ट10:2010:211min178 कि.मी.-119min
BZLEबज़र्सु10:2210:231min182 कि.मी.21110min
KZPEकाज़ीपारा हॉल्ट10:3110:321min185 कि.मी.11110min
CWLEचोवरगचा10:3210:331min189 कि.मी.-1110min
KTLRकंठालिया रोड हॉल्ट10:3710:381min192 कि.मी.11110min
KNSNकरना सुबरना10:4310:474min199 कि.मी.-1113min
JVTजिबंती हॉल्ट10:5410:551min204 कि.मी.11110min
KGLEखग्रघट रोड11:0211:031min209 कि.मी.-119min
NLSFनियलिश पाडा11:0611:071min212 कि.मी.1119min
LCAEलालबाग कोर्ट रोड11:1311:141min217 कि.मी.-1110min
AZअजीमगंज जंक्शन11:2511:305min224 कि.मी.1118min
ACLEअज़ींगंज सिटी11:3411:351min225 कि.मी.1117min
MPLRमहिपाल रोड11:5711:581min234 कि.मी.-11समय पर
NWMSनोअपारा12:0512:061min240 कि.मी.-111min
MGLEमनीगराम12:1112:121min245 कि.मी.-11
GALEगांकार12:2012:211min252 कि.मी.-111min
JRLEजंगीपुर रोड12:35समाप्त-259 कि.मी.211समय पर

सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर 73151 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
15-07-2019
मंगलवार
16-07-2019
बुधवार
17-07-2019
गुरूवार
18-07-2019
आज
19-07-2019
कल
20-07-2019
कुल देरी: 10min
12:45 बजे जंगीपुर रोड पहुंची
पुन: लोड
2hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:35
05:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दमदम जंक्शन
10 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
बेरकपुर
25 कि.मी.
06:03
06:01
06:04
06:02
2min
-
1min
नईहटीजंक्शन
41 कि.मी.
06:25
06:26
06:28
06:28
समय पर
-
3min
बंदेल जंक्शन
50 कि.मी.
06:53
06:54
07:00
06:56
4min
-
7min
बंश बरिया
55 कि.मी.
07:07
07:04
07:08
07:05
3min
-
1min
ट्रीबेनी
58 कि.मी.
07:11
07:08
07:12
07:09
3min
-
1min
कुन्तिघाट
62 कि.मी.
07:14
07:11
07:15
07:12
3min
-
1min
डुमूर्दहा
65 कि.मी.
07:17
07:14
07:18
07:15
3min
-
1min
खामरगाछी
67 कि.मी.
07:20
07:17
07:21
07:18
3min
-
1min
जीरत
72 कि.मी.
07:29
07:21
07:30
07:22
8min
-
1min
बालागढ़
76 कि.मी.
07:33
07:25
07:34
07:26
8min
-
1min
सोंरा बाज़ार
78 कि.मी.
07:36
07:28
07:37
07:29
8min
-
1min
बहुला
83 कि.मी.
07:39
07:31
07:40
07:32
8min
-
1min
गुप्तीपारा
85 कि.मी.
07:46
07:35
07:47
07:36
11min
-
1min
अम्बिका कलना
92 कि.मी.
07:54
07:41
07:55
07:42
13min
-
1min
बघणपरा
96 कि.मी.
07:58
07:45
07:59
07:46
13min
-
1min
धात्रिग्राम
101 कि.मी.
08:04
07:50
08:05
07:51
14min
-
1min
समुद्रगढ़
108 कि.मी.
08:11
07:57
08:12
07:58
14min
-
1min
कालीनगर
111 कि.मी.
08:16
08:02
08:17
08:03
14min
-
1min
नाबाद्वीप धाम
116 कि.मी.
08:22
08:08
08:24
08:10
14min
-
2min
भंदार्तिकुरी
121 कि.मी.
08:29
08:15
08:30
08:16
14min
-
1min
पुर्बस्तली
123 कि.मी.
08:31
08:17
08:32
08:18
14min
-
1min
लक्ष्मीपुर
129 कि.मी.
08:37
08:24
08:38
08:25
13min
-
1min
बेलेर्हत
132 कि.मी.
08:41
08:28
08:42
08:29
13min
-
1min
पातुली
137 कि.मी.
08:48
08:33
08:49
08:34
15min
-
1min
अग्रद्विप
142 कि.मी.
08:53
08:38
08:54
08:39
15min
-
1min
डैनहत
148 कि.मी.
09:02
08:49
09:03
08:50
13min
-
1min
कटवा जंक्शन
155 कि.मी.
09:14
09:29
09:37
09:34
3min
-
23min
शिब्लूं
162 कि.मी.
09:45
09:42
09:46
09:43
3min
-
1min
गंगातिकुरी
165 कि.मी.
09:52
09:45
09:53
09:46
7min
-
1min
जम्तपुर बहाराँ
168 कि.मी.
09:56
09:49
09:57
09:50
7min
-
1min
सलार
172 कि.मी.
10:02
09:54
10:03
09:55
8min
-
1min
मलिहती तालिबपुर रोड
174 कि.मी.
10:06
09:58
10:07
09:59
8min
-
1min
टेँया
179 कि.मी.
10:13
10:10
10:23
10:11
12min
-
10min
मिअग्राम हॉल्ट
183 कि.मी.
10:32
10:20
10:33
10:21
12min
-
1min
बज़र्सु
186 कि.मी.
10:38
10:22
10:39
10:23
16min
-
1min
काज़ीपारा हॉल्ट
189 कि.मी.
10:47
10:31
10:48
10:32
16min
-
1min
चोवरगचा
193 कि.मी.
10:49
10:32
10:50
10:33
17min
-
1min
कंठालिया रोड हॉल्ट
198 कि.मी.
10:54
10:37
10:55
10:38
17min
-
1min
करना सुबरना
202 कि.मी.
11:02
10:43
11:03
10:47
16min
-
1min
जिबंती हॉल्ट
207 कि.मी.
11:10
10:54
11:11
10:55
16min
-
1min
खग्रघट रोड
213 कि.मी.
11:14
11:02
11:15
11:03
12min
-
1min
नियलिश पाडा
215 कि.मी.
11:18
11:06
11:19
11:07
12min
-
1min
लालबाग कोर्ट रोड
221 कि.मी.
11:28
11:13
11:29
11:14
15min
-
1min
अजीमगंज जंक्शन
228 कि.मी.
11:37
11:25
11:39
11:30
9min
-
2min
अज़ींगंज सिटी
229 कि.मी.
11:43
11:34
11:44
11:35
9min
-
1min
महिपाल रोड
238 कि.मी.
11:58
11:57
11:59
11:58
1min
-
1min
नोअपारा
244 कि.मी.
12:06
12:05
12:07
12:06
1min
-
1min
मनीगराम
248 कि.मी.
12:15
12:11
12:25
12:12
13min
-
10min
गांकार
257 कि.मी.
12:32
12:20
12:33
12:21
12min
-
1min
जंगीपुर रोड
263 कि.मी.
12:45
12:35
गंतव्य स्टेशन
10min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर - 73151

सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर - 73151, SDAH (सियाल्दा) से JRLE (जंगीपुर रोड) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सियाल्दा से जंगीपुर रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 259 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर - 73151 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 73151 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Raghunathganj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सियाल्दा जंगीपुर रोड पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ETA thik thak hai but spread thora barana chaiye
Upay nei.... karon onno kono train a nei saradin a
Good Train Service And Look So Awesome
Bad train time...Too late
My best train.
समीक्षा लिखे
कोलकाता से Raghunathganj ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोलकाता से Raghunathganj ट्रेन सीट उपलब्धता