Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
18:10
जोधपुर जंक्शन
9hr 40min
38 Stops
PNU
03:50
पालनपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

जोधपुर पालनपुर डीएमयू - 74837  ट्रेन सूचना

जोधपुर पालनपुर डीएमयू - 74837, JU (जोधपुर जंक्शन) से PNU (पालनपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से पालनपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 350 किमी. की दूरी तय करती है। आप जोधपुर पालनपुर डीएमयू - 74837 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74837 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से Palanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops38
Duration9hr 40min
TypePassenger
PantryNo

जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

74837 - जोधपुर पालनपुर डीएमयू, सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से PNU (पालनपुर जंक्शन) तक चलती है। 74837 passenger ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है और 03:50 बजे पालनपुर जंक्शन पहुँचती है। 74837 ट्रेन, कुल -14hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Bhildi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जोधपुर पालनपुर डीएमयू - 74837 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जोधपुर पालनपुर डीएमयू के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू18:10-0511समय पर
BGKTभगत की कोठी18:1718:192min4 कि.मी.111समय पर
BANEबासनी18:2418:262min7 कि.मी.111समय पर
SZसालावास18:3618:371min17 कि.मी.211समय पर
HWTहनवंत18:4518:461min25 कि.मी.111समय पर
LUNIलूनी जंक्शन18:5518:583min32 कि.मी.311समय पर
SUTसुतलाना19:0519:061min40 कि.मी.111समय पर
DUKदूडिया19:1219:131min46 कि.मी.111समय पर
DORडुंदरा19:2319:241min58 कि.मी.111समय पर
MNKBमियों का बारा19:3119:321min65 कि.मी.111समय पर
AJITअजीत19:3819:391min70 कि.मी.111समय पर
SMRसमदडी जंक्शन19:4819:535min81 कि.मी.111समय पर
BMSNबामसीन20:0220:031min91 कि.मी.111समय पर
RHIराखी20:1020:111min99 कि.मी.111समय पर
MKSRमोकलसार20:1720:203min107 कि.मी.111समय पर
BAWAबलवारा20:3420:351min122 कि.मी.111समय पर
BISHबिशनगढ़20:4120:421min128 कि.मी.111समय पर
JORजलोर20:5020:533min140 कि.मी.111समय पर
JNXजग्नाथ्जी रोड21:0421:051min150 कि.मी.111समय पर
MBGAमारवाड़ बगरा21:1221:131min158 कि.मी.111समय पर
BKबकरा रोड21:2121:221min169 कि.मी.111समय पर
MONमॉद्रन21:2621:293min175 कि.मी.111समय पर
BIPRभीमपुरा21:4021:411min184 कि.मी.111समय पर
LDMलेदरमेर21:4921:501min193 कि.मी.111समय पर
MBNLमारवाड़ भीनमाल21:5722:003min203 कि.मी.111समय पर
KOFमारवाड़ कोरी22:1122:121min213 कि.मी.111समय पर
MBWमालवाडा22:2322:241min226 कि.मी.111समय पर
RNVरनिवारा22:3022:333min234 कि.मी.111समय पर
MSQमारवाड़ रतनपुरा22:4322:441min245 कि.मी.111समय पर
DGQडुगदोल22:5222:531min252 कि.मी.111समय पर
JARIजारी23:0023:011min259 कि.मी.111समय पर
DQNधनेरा00:0100:043min269 कि.मी.112समय पर
RXNरामसन01:1401:151min279 कि.मी.212समय पर
JNZजेनल01:4801:502min289 कि.मी.112समय पर
BLDIभीलडी जंक्शन02:2502:4015min305 कि.मी.312समय पर
LWलॉर्वादा02:4802:502min314 कि.मी.112समय पर
DISAदिसा03:0003:022min323 कि.मी.112समय पर
CDSचानदिसर03:2803:302min337 कि.मी.112समय पर
PNUपालनपुर जंक्शन03:50समाप्त-350 कि.मी.312समय पर

जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 कुल 350 किमी की दूरी तय करती है।

Q. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837, पालनपुर जंक्शन PNU पर किस समय पहुँचती है?

A. जोधपुर जंक्शन से पालनपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 74837 के अनुसार, जोधपुर पालनपुर डीएमयू, पालनपुर जंक्शन पर $03:50 बजे पहुँचती है।

Q. जोधपुर पालनपुर डीएमयू74837 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. जोधपुर पालनपुर डीएमयू74837 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837, जोधपुर जंक्शन से पालनपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837, जोधपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 74837 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837, जोधपुर जंक्शन से 18:10 बजे निकलती है।

Q. 74837 जोधपुर पालनपुर डीएमयू सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 74837 टाइम टेबल के अनुसार, जोधपुर पालनपुर डीएमयू सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JU है।

Q. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. जोधपुर पालनपुर डीएमयू 74837 का अंतिम स्टेशन कोड PNU है।