Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

74850 सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRDR
10:05
सरदारशहर
1hr 10min
7 Stops
RTGH
11:15
रतनगढ़ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74850 - सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू 74850. Check सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू 74850 seat availability from सरदारशहर station to रतनगढ़ जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
RTGH
SRDR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration1hr 10min
TypePassenger
PantryNo

74850 अनुसूची

74850 - सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू, सप्ताह के 7 दिन SRDR (सरदारशहर) से RTGH (रतनगढ़ जंक्शन) तक चलती है। 74850 passenger ट्रेन, सरदारशहर से 10:05 बजे निकलती है और 11:15 बजे रतनगढ़ जंक्शन पहुँचती है। 74850 ट्रेन, कुल 1hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Udasar,Dulrasar,Khileriyan,Melusar,Golsar,Nosaria पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू - 74850 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRDRसरदारशहरशुरू10:05-0111समय पर
UDSउदासर10:1310:141min9 कि.मी.111समय पर
DUSदुलरासर10:2110:221min16 कि.मी.111समय पर
KLYNखिलेरियां10:2810:291min21 कि.मी.111समय पर
MELHमेलुसर10:3510:361min26 कि.मी.111समय पर
GOZगोलसर हाल्ट10:4310:441min33 कि.मी.111समय पर
NOAनौसरिया10:4910:501min36 कि.मी.111समय पर
RTGHरतनगढ़ जंक्शन11:15समाप्त-52 कि.मी.311समय पर

सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू 74850 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
10:05 बजे सरदारशहर से शुरू होगी
पुन: लोड
214hr 19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सरदारशहर
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:05
10:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उदासर
8 कि.मी.
10:13
10:13
10:14
10:14
समय पर
-
1min
दुलरासर
15 कि.मी.
10:21
10:21
10:22
10:22
समय पर
-
1min
खिलेरियां
20 कि.मी.
10:28
10:28
10:29
10:29
समय पर
-
1min
मेलुसर
26 कि.मी.
10:35
10:35
10:36
10:36
समय पर
-
1min
गोलसर हाल्ट
32 कि.मी.
10:43
10:43
10:44
10:44
समय पर
-
1min
नौसरिया
36 कि.मी.
10:49
10:49
10:50
10:50
समय पर
-
1min
रतनगढ़ जंक्शन
51 कि.मी.
11:15
11:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू - 74850

सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू - 74850, SRDR (सरदारशहर) से RTGH (रतनगढ़ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सरदारशहर से रतनगढ़ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 52 किमी. की दूरी तय करती है। आप सरदारशहर - रतनगढ़ जं डेमू - 74850 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74850 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sardarshahr से Ratangarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74850 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best root best clearness time to time
यह ट्रेन बहुत अच्छी चालू हो गई हमारे सरदारशहर से रतनगढ़ जो भी किसी यात्रियों को परेशानी होती थी उनको कोई परेशानी नहीं होती है कह रतनगढ़ से डाइट हो जोधपुर भी जा सकते हैं मुंबई भी जा सकते हैं और जैसे कि लाडनू सुजानगढ़ चूरु उधर भी जा सकते हैं बहुत अच्छी ट्रेन सरकार ने चालू की है इसलिए मैं सरकार को मेरी तरफ से धन्यवाद कहना चाहता हूं
it's good to travel a short distance in train like this
समीक्षा लिखे