more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.9

75717 सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGUJ
16:00
सिलिगुड़ी जंक्शन
6hr
28 Stops
BXT
22:00
बामनहाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

75717 - सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR40
BXT
SGUJ
-
-
-

75717 अनुसूची

75717 - सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से BXT (बामनहाट) तक चलती है। 75717 passenger ट्रेन, सिलिगुड़ी जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे बामनहाट पहुँचती है। 75717 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। New Jalpaiguri,New Cooch Behar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 75717 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शनशुरू16:00-0111समय पर
SGUTसिलिगुड़ी टाउन16:0816:091min3 कि.मी.111समय पर
NJPन्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन16:2516:3510min7 कि.मी.-11समय पर
ABFCअम्बरी फलकता16:4916:501min16 कि.मी.111समय पर
BLKबेलाकोबा16:5917:001min25 कि.मी.111समय पर
RQJरानीनगर जलपाईगुडी17:2317:241min34 कि.मी.211समय पर
JPEजलपाईगुड़ी रोड17:3217:331min41 कि.मी.211समय पर
NQHन्यू दोमोहनी17:4317:441min49 कि.मी.111समय पर
NMXन्यू माय्नागुरी17:4917:501min52 कि.मी.-11समय पर
BYXAबेतगरा17:5617:571min57 कि.मी.111समय पर
ATMअल्ताग्राम18:0618:071min66 कि.मी.-11समय पर
DQGधुप्गुरी18:1818:191min73 कि.मी.211समय पर
KLGRकोलैगांव18:2918:301min79 कि.मी.-11समय पर
SXXसलबारी18:5118:521min86 कि.मी.-11समय पर
FLKफलकता19:0219:031min95 कि.मी.-11समय पर
GUZगुमनिहत19:1419:151min104 कि.मी.111समय पर
GDXघोक्सदंगा19:2319:241min111 कि.मी.111समय पर
SJRRसाझेरपार19:3219:331min118 कि.मी.-11समय पर
PQZपुंदीबारी19:4519:461min123 कि.मी.111समय पर
NCBन्यू कूच बिहार20:1020:2010min133 कि.मी.-11समय पर
COBकूच बेहार20:3120:321min137 कि.मी.111समय पर
DWTदेवन हाट20:4520:461min148 कि.मी.111समय पर
VTGभेतागुरी20:5220:531min151 कि.मी.111समय पर
DCHदिनहाता कॉलेज हाल्ट21:0321:041min158 कि.मी.111समय पर
DHHदिनहाता21:0921:101min160 कि.मी.111समय पर
FLMफलीमारी21:1921:201min167 कि.मी.111समय पर
NGTGन्यू गिताल्दाहा21:2721:281min172 कि.मी.111समय पर
ABWअबुतारा हॉल्ट21:3521:361min177 कि.मी.111समय पर
BXTबामनहाट22:00समाप्त-183 कि.मी.111समय पर

सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर 75717 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
01-08-2021
सोमवार
02-08-2021
मंगलवार
03-08-2021
बुधवार
04-08-2021
आज
05-08-2021
कल
06-08-2021
शनिवार
07-08-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलिगुड़ी जंक्शन
-
Source
16:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सिलिगुड़ी टाउन
2 कि.मी.
16:08
16:09
सलेक्ट
-
-
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
7 कि.मी.
16:25
16:35
सलेक्ट
-
-
अम्बरी फलकता
15 कि.मी.
16:49
16:50
सलेक्ट
-
-
बेलाकोबा
25 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
-
-
रानीनगर जलपाईगुडी
33 कि.मी.
17:23
17:24
सलेक्ट
-
-
जलपाईगुड़ी रोड
40 कि.मी.
17:32
17:33
सलेक्ट
-
-
न्यू दोमोहनी
48 कि.मी.
17:43
17:44
सलेक्ट
-
-
न्यू माय्नागुरी
52 कि.मी.
17:49
17:50
सलेक्ट
-
-
बेतगरा
56 कि.मी.
17:56
17:57
सलेक्ट
-
-
अल्ताग्राम
65 कि.मी.
18:06
18:07
सलेक्ट
-
-
धुप्गुरी
72 कि.मी.
18:18
18:19
सलेक्ट
-
-
कोलैगांव
79 कि.मी.
18:29
18:30
सलेक्ट
-
-
सलबारी
85 कि.मी.
18:51
18:52
सलेक्ट
-
-
फलकता
94 कि.मी.
19:02
19:03
सलेक्ट
-
-
गुमनिहत
103 कि.मी.
19:14
19:15
सलेक्ट
-
-
घोक्सदंगा
110 कि.मी.
19:23
19:24
सलेक्ट
-
-
साझेरपार
118 कि.मी.
19:32
19:33
सलेक्ट
-
-
पुंदीबारी
122 कि.मी.
19:45
19:46
सलेक्ट
-
-
न्यू कूच बिहार
132 कि.मी.
20:10
20:20
सलेक्ट
-
-
कूच बेहार
137 कि.मी.
20:31
20:32
सलेक्ट
-
-
देवन हाट
147 कि.मी.
20:45
20:46
सलेक्ट
-
-
भेतागुरी
151 कि.मी.
20:52
20:53
सलेक्ट
-
-
दिनहाता कॉलेज हाल्ट
157 कि.मी.
21:03
21:04
सलेक्ट
-
-
दिनहाता
160 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
-
फलीमारी
167 कि.मी.
21:19
21:20
सलेक्ट
-
-
न्यू गिताल्दाहा
171 कि.मी.
21:27
21:28
सलेक्ट
-
-
अबुतारा हॉल्ट
176 कि.मी.
21:35
21:36
सलेक्ट
-
-
बामनहाट
182 कि.मी.
22:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 75717

सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 75717, SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से BXT (बामनहाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिलिगुड़ी जंक्शन से बामनहाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 183 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिलिगुड़ी बामनहाट पैसेंजर - 75717 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 75717 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से BAMANHAT तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

75717 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
koba cholba tan ta r koto taka vara hoba
very bad and then delete or destroy in a different and then delete or destroy it is in my
need to improve his time ...
the trains are never on right time..... the train doesn't reach to the station at perfect aperture & departure time. so plz try to fix the timing of the trains the main problem is that the bathroom of the trains are not properly clean & fully dirty toilet in the train😑😑😑😑😑😑😑🤨🤨🤨🤨🤨🤨
worst train I traveled ever..
Fair enough for such a cheap ticket price.
লোকাল ট্রেন সময় ধরে চলে। তবে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার অভাব।
और देखें
समीक्षा लिखे