Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

78033 टाटानगर गुआ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
15:15
टाटानगर जंक्शन
3hr 30min
18 Stops
GUA
18:45
गुआ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78033 - टाटानगर गुआ पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
GUA
TATA
-
-
-

78033 अनुसूची

78033 - टाटानगर गुआ पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से GUA (गुआ) तक चलती है। 78033 passenger ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 03:15 बजे निकलती है और 06:45 बजे गुआ पहुँचती है। 78033 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Dangoaposi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। टाटानगर गुआ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू15:15-0211समय पर
ADTPआदित्यपुर15:2315:241min5 कि.मी.111समय पर
GMHगम्हरिया15:3015:311min11 कि.मी.-11समय पर
BRBSबीरबंस15:3815:391min20 कि.मी.-11समय पर
SINIसिनी जंक्शन15:4615:471min27 कि.मी.-11समय पर
MMVमहाली मरूप15:5515:561min34 कि.मी.-11समय पर
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन16:0516:061min42 कि.मी.-11समय पर
PRSLपंडरसली16:2216:231min54 कि.मी.-11समय पर
CBSAचैबासा16:3016:311min62 कि.मी.-11समय पर
SIPAसिंघूखरिया16:4216:431min69 कि.मी.111समय पर
JNKझिंकपानी16:5116:521min79 कि.मी.-11समय पर
TABUतालबुरू17:0017:011min88 कि.मी.111समय पर
KNPSकेंदपोसी17:0817:091min97 कि.मी.-11समय पर
MLKAमलूका17:1817:191min107 कि.मी.-11समय पर
DPSदंगोअपोसी17:2817:3810min117 कि.मी.111समय पर
PDPHपादपहर17:5017:511min122 कि.मी.111समय पर
NOMDनोंमुंडी17:5817:591min125 कि.मी.111समय पर
BJMDबार जामदा18:1818:202min139 कि.मी.-11समय पर
GUAगुआ18:45समाप्त-147 कि.मी.111समय पर

टाटानगर गुआ पैसेंजर 78033 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर टाटानगर गुआ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
कल
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
Source
15:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
आदित्यपुर
4 कि.मी.
15:23
15:24
सलेक्ट
-
-
गम्हरिया
10 कि.मी.
15:30
15:31
सलेक्ट
-
-
बीरबंस
19 कि.मी.
15:38
15:39
सलेक्ट
-
-
सिनी जंक्शन
26 कि.मी.
15:46
15:47
सलेक्ट
-
-
महाली मरूप
34 कि.मी.
15:55
15:56
सलेक्ट
-
-
राज्खार्सवान जंक्शन
42 कि.मी.
16:05
16:06
सलेक्ट
-
-
पंडरसली
53 कि.मी.
16:22
16:23
सलेक्ट
-
-
चैबासा
62 कि.मी.
16:30
16:31
सलेक्ट
-
-
सिंघूखरिया
69 कि.मी.
16:42
16:43
सलेक्ट
-
-
झिंकपानी
78 कि.मी.
16:51
16:52
सलेक्ट
-
-
तालबुरू
88 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
-
केंदपोसी
96 कि.मी.
17:08
17:09
सलेक्ट
-
-
मलूका
106 कि.मी.
17:18
17:19
सलेक्ट
-
-
दंगोअपोसी
117 कि.मी.
17:28
17:38
सलेक्ट
-
-
पादपहर
122 कि.मी.
17:50
17:51
सलेक्ट
-
-
नोंमुंडी
124 कि.मी.
17:58
17:59
सलेक्ट
-
-
बार जामदा
138 कि.मी.
18:18
18:20
सलेक्ट
-
-
गुआ
147 कि.मी.
18:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033

टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033, TATA (टाटानगर जंक्शन) से GUA (गुआ) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से गुआ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 147 किमी. की दूरी तय करती है। आप टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78033 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से GUA तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78033 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
AVERAGE Cleanliness food not available
bekar hai 🚆 let chalti hai
not available in sunday.*************########₹
इस ट्रेन मे पसेन्जर हंरीया पिकर चढ़ता छै बुहुत गंध करता रहता है। ट्रेन ठिक है।
समीक्षा लिखे