Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

78805 गोंदिया कटंगी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
14:45
गोंदिया जंक्शन
2hr 20min
15 Stops
KGE
17:05
कटंगी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78805 - गोंदिया कटंगी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KGE
G
-
-
-

78805 अनुसूची

78805 - गोंदिया कटंगी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक चलती है। 78805 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 05:05 बजे कटंगी पहुँचती है। 78805 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78805 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंदिया कटंगी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू14:45-0-11समय पर
NGDMनागराधामफ14:5214:531min5 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़14:5614:571min8 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र15:0115:021min12 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला15:0715:092min17 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा15:1615:171min24 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड15:2115:232min29 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव15:2715:292min33 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन15:5015:555min41 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा16:0516:061min48 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट16:1116:121min52 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी16:1816:202min59 कि.मी.-11समय पर
SGCसोंगी16:2916:301min66 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही16:4116:421min73 कि.मी.111समय पर
LNWलाखंवाडा16:4916:501min80 कि.मी.111समय पर
KGEकटंगी17:05समाप्त-87 कि.मी.111समय पर

गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78805 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोंदिया कटंगी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
22-11-2021
मंगलवार
23-11-2021
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
आज
26-11-2021
कल
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोंदिया जंक्शन
-
Source
14:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नागराधामफ
5 कि.मी.
14:52
14:53
सलेक्ट
-
-
प्रताप बाग़
8 कि.मी.
14:56
14:57
सलेक्ट
-
-
गात्र
12 कि.मी.
15:01
15:02
सलेक्ट
-
-
बिरसोला
16 कि.मी.
15:07
15:09
सलेक्ट
-
-
खारा
24 कि.मी.
15:16
15:17
सलेक्ट
-
-
हत्ता रोड
28 कि.मी.
15:21
15:23
सलेक्ट
-
-
कान्हड़गांव
32 कि.मी.
15:27
15:29
सलेक्ट
-
-
बालाघाट जंक्शन
40 कि.मी.
15:50
15:55
सलेक्ट
-
-
गर्रा
48 कि.मी.
16:05
16:06
सलेक्ट
-
-
कय्दी हॉल्ट
52 कि.मी.
16:11
16:12
सलेक्ट
-
-
वारासोनी
58 कि.मी.
16:18
16:20
सलेक्ट
-
-
सोंगी
66 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
-
कोचेवाही
73 कि.मी.
16:41
16:42
सलेक्ट
-
-
लाखंवाडा
79 कि.मी.
16:49
16:50
सलेक्ट
-
-
कटंगी
86 कि.मी.
17:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78805

गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78805, G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78805 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78805 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से KATANGI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78805 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not so good I think tc came in this train
train me window ko repair karaye ...sabhi window proper nahi open hoti
train ki Samay Seema kam karna chahiye train fast chalengi total diesel bache ga aur
most of the time it delay from garra to gondia local
nice train always in time good friendly journey
समीक्षा लिखे