Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

79603 Jaipur - Sikar Demu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JP
10:30
जयपुर जंक्शन
2hr 40min
14 Stops
SIKR
13:10
सीकर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

79603 - Jaipur - Sikar Demu का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SIKR
JP
-
-
-

79603 अनुसूची

79603 - Jaipur - Sikar Demu, सप्ताह के 6 दिन JP (जयपुर जंक्शन) से SIKR (सीकर जंक्शन) तक चलती है। 79603 passenger ट्रेन, जयपुर जंक्शन से 10:30 बजे निकलती है और 01:10 बजे सीकर जंक्शन पहुँचती है। 79603 ट्रेन, कुल 2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Ringas JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jaipur - Sikar Demu - 79603 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jaipur - Sikar Demu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JPजयपुर जंक्शनशुरू10:30-0711समय पर
DKBJदहर का बालाजी10:3810:402min4 कि.मी.-11समय पर
NDHनिन्धर बेनर10:4810:491min11 कि.मी.-11समय पर
BHGभाटों की गली10:5911:001min23 कि.मी.111समय पर
COMचोमुं समोद11:0611:082min29 कि.मी.-11समय पर
LHWलोहारवाडा11:1411:151min34 कि.मी.111समय पर
GNDगोविन्दगढ़ मलिकपुर11:2111:221min39 कि.मी.-11समय पर
CODछोटा गुदा11:3011:311min49 कि.मी.111समय पर
RGSरिंगस जंक्शन11:4111:465min60 कि.मी.-11समय पर
SNTHसोंथालिया11:5711:581min67 कि.मी.111समय पर
BOTIबोरी ठीकरिया12:0312:041min72 कि.मी.111समय पर
PLSNपलसाना12:1412:151min83 कि.मी.-11समय पर
RNISरानोलिशिशु12:2312:241min91 कि.मी.111समय पर
GIOगोरियां12:3012:311min97 कि.मी.111समय पर
SIKRसीकर जंक्शन13:10समाप्त-110 कि.मी.-11समय पर

Jaipur - Sikar Demu 79603 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jaipur - Sikar Demu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
आज
02-12-2021
कल
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयपुर जंक्शन
-
Source
10:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दहर का बालाजी
3 कि.मी.
10:38
10:40
सलेक्ट
-
-
निन्धर बेनर
11 कि.मी.
10:48
10:49
सलेक्ट
-
-
भाटों की गली
22 कि.मी.
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
चोमुं समोद
28 कि.मी.
11:06
11:08
सलेक्ट
-
-
लोहारवाडा
34 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
-
-
गोविन्दगढ़ मलिकपुर
39 कि.मी.
11:21
11:22
सलेक्ट
-
-
छोटा गुदा
48 कि.मी.
11:30
11:31
सलेक्ट
-
-
रिंगस जंक्शन
60 कि.मी.
11:41
11:46
सलेक्ट
-
-
सोंथालिया
67 कि.मी.
11:57
11:58
सलेक्ट
-
-
बोरी ठीकरिया
71 कि.मी.
12:03
12:04
सलेक्ट
-
-
पलसाना
82 कि.मी.
12:14
12:15
सलेक्ट
-
-
रानोलिशिशु
91 कि.मी.
12:23
12:24
सलेक्ट
-
-
गोरियां
96 कि.मी.
12:30
12:31
सलेक्ट
-
-
सीकर जंक्शन
110 कि.मी.
13:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Jaipur - Sikar Demu - 79603

Jaipur - Sikar Demu - 79603, JP (जयपुर जंक्शन) से SIKR (सीकर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह जयपुर जंक्शन से सीकर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 110 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jaipur - Sikar Demu - 79603 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 79603 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जयपुर से Sikar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

79603 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
51 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
Everything is ok but it's take too much time.the average speed is only 41km per hour. food only at station.jaipur to sikar total fare is only 25 rupee it's good. we need more trains here...
और देखें
समीक्षा लिखे