Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बरगढ़ रोड से कट्टक के लिए ट्रेन

बरगढ़ रोड से कट्टक तक की ट्रेन सर्च करें - बरगढ़ रोड-कट्टक रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 297 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बरगढ़ रोड से कट्टक तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bargarh to Cuttack Trains (View in English)
  • Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 18422अजमेर पुरी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18422 Running Status )
    BRGA
    बरगढ़ रोड
    09:22
    6hr 39min
    NQR
    नाराज मर्थापुर
    16:01
    SL3A2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 08494Balangir - Bhubaneswar Intercity SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08494 Running Status )
    BRGA
    बरगढ़ रोड
    15:47
    5hr 12min
    NQR
    नाराज मर्थापुर
    20:59
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12894Blgr Bbs SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12894 Running Status )
    BRGA
    बरगढ़ रोड
    15:47
    5hr 12min
    NQR
    नाराज मर्थापुर
    20:59
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12145Ltt Puri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12145 Running Status )
    BRGA
    बरगढ़ रोड
    20:50
    7hr 22min
    CTC
    कट्टक
    04:12
    SL3A2S2A1A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 08426Durg - Puri Intercity SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08426 Running Status )
    BRGA
    बरगढ़ रोड
    23:27
    7hr 3min
    CTC
    कट्टक
    06:30
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -

बरगढ़ रोड से कट्टक ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बरगढ़ रोड से कट्टक तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 7 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा बरगढ़ रोड से कट्टक तक की दूरी 297 कि.मी. है।

बरगढ़ रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बरगढ़ रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

कट्टक में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कट्टक में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

बरगढ़ रोड से कट्टक तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 7 ट्रेनें हैं।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Balangir - Bhubaneswar Intercity Special है।

ट्रेन द्वारा बरगढ़ रोड से कट्टक के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

बरगढ़ रोड से कट्टक के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 5घंटे 12मिनट है।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Balangir - Bhubaneswar Intercity Special है।

बरगढ़ रोड से कट्टक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बरगढ़ रोड से कट्टक रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 5घंटे 12मिनट लेती है।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

बरगढ़ रोड से कट्टक तक की यात्रा में Balangir - Bhubaneswar Intercity Special सबसे कम समय लेती है। 297 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 15:47:00 और 20:59:00 है।

बरगढ़ रोड से कट्टक के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

बरगढ़ रोड से कट्टक के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Ltt Puri Exp है। 297 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 20:50:00 और 04:12:00 है।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक यात्रा करने के लिए, 08448 कोरापुट - भुवनेश्वर कोविड की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 120 है। यह 297 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट बरगढ़ रोड से कट्टक तक है।

क्या बरगढ़ रोड से कट्टक के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

बरगढ़ रोड से कट्टक यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

बरगढ़ रोड से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बरगढ़ रोड से निकलने वाली पहली ट्रेन कोरापुट - भुवनेश्वर कोविड है, जो 02:17:00 बजे निकलती है।

बरगढ़ रोड से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बरगढ़ रोड से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Durg - Puri Intercity Special है और यह 23:27:00 बजे निकलती है।

बरगढ़ रोड में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

बरगढ़ रोड में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - बरगढ़ रोड(BRGA) - BRGA

कट्टक में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

कट्टक में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , कट्टक(CTC), कंदरपुर(KDRP), चर्बटिया(CBT), नाराज मर्थापुर(NQR) , CTC, KDRP, CBT, NQR हैं।

बरगढ़ रोड में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

बरगढ़ रोड में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: बरगढ़ रोड(BRGA) और BRGA

कट्टक में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

कट्टक में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , कट्टक(CTC), कंदरपुर(KDRP), चर्बटिया(CBT), नाराज मर्थापुर(NQR) और , CTC, KDRP, CBT, NQR

बरगढ़ रोड से कट्टक रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

बरगढ़ रोड से कट्टक रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें कोरापुट - भुवनेश्वर कोविड, अजमेर पुरी एक्सप्रेस, Balangir - Bhubaneswar Intercity Special, Blgr Bbs Sf, Ltt Puri Exp, Durg - Puri Intercity Special, दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल हैं।

बरगढ़ रोड से कट्टक तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

बरगढ़ रोड से कट्टक तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

बरगढ़ रोड to कट्टक Fastest Train:

The fastest train to कट्टक from बरगढ़ रोड is 08494 Balangir - Bhubaneswar Intercity Special. From बरगढ़ रोड, the train takes 5घंटे 12मिनट hours to reach कट्टक. The train starts at 15:47:00 from बरगढ़ रोड BRGA and reaches कट्टक CTC at 20:59:00. 08494 Balangir - Bhubaneswar Intercity Special operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from बरगढ़ रोड to कट्टक:

The cheapest train to कट्टक from बरगढ़ रोड is 08448 कोरापुट - भुवनेश्वर कोविड. The train takes 6घंटे 23मिनट to reach कट्टक from बरगढ़ रोड. The train starts at 02:17:00 from बरगढ़ रोड BRGA and reaches कट्टक CTC at 08:40:00. कोरापुट - भुवनेश्वर कोविड operates on Tues, Thur, Sun.

बरगढ़ रोड to कट्टक Last Train:

The last train to reach कट्टक from बरगढ़ रोड is 08426 Durg - Puri Intercity Special. From बरगढ़ रोड, the last train takes 7घंटे 3मिनट hours to reach कट्टक. The last train starts at 23:27:00 from बरगढ़ रोड BRGA and reaches कट्टक CTC at 06:30:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from बरगढ़ रोड to कट्टक:

The first train to कट्टक from बरगढ़ रोड is 08448 कोरापुट - भुवनेश्वर कोविड. From बरगढ़ रोड, the train takes 6घंटे 23मिनट to reach कट्टक. This train starts at 02:17:00 from बरगढ़ रोड BRGA and reaches कट्टक CTC at 08:40:00. It operates on a few days namely Tues, Thur, Sun.