Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बसर से खम्मम के लिए ट्रेन

बसर से खम्मम तक की ट्रेन सर्च करें - बसर-खम्मम रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 399 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बसर से खम्मम तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Basar to Khammam Trains (View in English)
  • 17406Krishna ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17406 Running Status )
    BSX
    बसर
    01:25
    8hr 54min
    KMT
    खम्मम
    10:19
    SL3A2SCC
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 07137Ned Qln SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07137 Running Status )
    BSX
    बसर
    11:17
    7hr 48min
    KMT
    खम्मम
    19:05
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 12788Nsl Ns Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12788 Running Status )
    BSX
    बसर
    19:40
    7hr 25min
    KMT
    खम्मम
    03:05
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -

बसर से खम्मम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बसर से खम्मम तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बसर से खम्मम तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 5 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

बसर से खम्मम तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा बसर से खम्मम तक की दूरी 399 कि.मी. है।

बसर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बसर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

खम्मम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खम्मम में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

बसर से खम्मम तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

बसर से खम्मम तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 5 ट्रेनें हैं।

बसर से खम्मम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बसर से खम्मम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Nsl Ns Sf Exp है।

ट्रेन द्वारा बसर से खम्मम के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

बसर से खम्मम के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 7घंटे 25मिनट है।

बसर से खम्मम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बसर से खम्मम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Nsl Ns Sf Exp है।

बसर से खम्मम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बसर से खम्मम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 7घंटे 25मिनट लेती है।

बसर से खम्मम तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

बसर से खम्मम तक की यात्रा में Nsl Ns Sf Exp सबसे कम समय लेती है। 399 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 19:40:00 और 03:05:00 है।

बसर से खम्मम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

बसर से खम्मम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Krishna Express है। 399 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 01:25:00 और 10:19:00 है।

बसर से खम्मम तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

बसर से खम्मम तक यात्रा करने के लिए, 07607 तिरुपति एक्सप्रेस की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 150 है। यह 399 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बसर से खम्मम तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट बसर से खम्मम तक है।

क्या बसर से खम्मम के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

बसर से खम्मम यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

बसर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बसर से निकलने वाली पहली ट्रेन Krishna Express है, जो 01:25:00 बजे निकलती है।

बसर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बसर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Nsl Ns Sf Exp है और यह 19:40:00 बजे निकलती है।

बसर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

बसर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - बसर(BSX) - BSX

खम्मम में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

खम्मम में 5 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , खम्मम(KMT), करेपल्ली जंक्शन(KRA), त्याडा(TXD), शिवलिंगपुरम(SLPM), सिंगरेनी कोलियरीज(SYI) , KMT, KRA, TXD, SLPM, SYI हैं।

बसर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

बसर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: बसर(BSX) और BSX

खम्मम में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

खम्मम में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , खम्मम(KMT), करेपल्ली जंक्शन(KRA), त्याडा(TXD), शिवलिंगपुरम(SLPM), सिंगरेनी कोलियरीज(SYI) और , KMT, KRA, TXD, SLPM, SYI

बसर से खम्मम रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

बसर से खम्मम रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Krishna Express, Ned Qln Spl, तिरुपति एक्सप्रेस, नागरसोल नरसापुर एक्सप्रेस, Nsl Ns Sf Exp हैं।

बसर से खम्मम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

बसर से खम्मम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

बसर to खम्मम Fastest Train:

The fastest train to खम्मम from बसर is 12788 Nsl Ns Sf Exp. From बसर, the train takes 7घंटे 25मिनट hours to reach खम्मम. The train starts at 19:40:00 from बसर BSX and reaches खम्मम KMT at 03:05:00. 12788 Nsl Ns Sf Exp operates on Tues, Wed, Thur, Fri, Sun.

Cheapest Train from बसर to खम्मम:

The cheapest train to खम्मम from बसर is 07607 तिरुपति एक्सप्रेस. The train takes 7घंटे 58मिनट to reach खम्मम from बसर. The train starts at 15:01:00 from बसर BSX and reaches खम्मम KMT at 22:59:00. तिरुपति एक्सप्रेस operates on Mon.

बसर to खम्मम Last Train:

The last train to reach खम्मम from बसर is 12788 Nsl Ns Sf Exp. From बसर, the last train takes 7घंटे 25मिनट hours to reach खम्मम. The last train starts at 19:40:00 from बसर BSX and reaches खम्मम KMT at 03:05:00. It operates on Tues, Wed, Thur, Fri, Sun.

First Train from बसर to खम्मम:

The first train to खम्मम from बसर is 17406 Krishna Express. From बसर, the train takes 8घंटे 54मिनट to reach खम्मम. This train starts at 01:25:00 from बसर BSX and reaches खम्मम KMT at 10:19:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.