Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बसर से वारंगल के लिए ट्रेन

बसर से वारंगल तक की ट्रेन सर्च करें - बसर-वारंगल रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 291 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बसर से वारंगल तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Basar to Warangal Trains (View in English)
  • 17406Krishna ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17406 Running Status )
    BSX
    बसर
    01:25
    7hr 7min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    08:32
    SL3A2SCC
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 07137Ned Qln SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07137 Running Status )
    BSX
    बसर
    11:17
    6hr 3min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    17:20
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 07607तिरुपति एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07607 Running Status )
    BSX
    बसर
    15:01
    6hr 22min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    21:23
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 17214नागरसोल नरसापुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17214 Running Status )
    BSX
    बसर
    19:02
    6hr 22min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    01:24
    SL3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 12788Nsl Ns Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12788 Running Status )
    BSX
    बसर
    19:40
    5hr 54min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    01:34
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -

बसर से वारंगल ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बसर से वारंगल के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

बसर से वारंगल के बीच 5 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

बसर से वारंगल के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

बसर से वारंगल के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 291 कि.मी. है।

बसर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बसर में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

वारंगल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वारंगल में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

बसर से वारंगल तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बसर से वारंगल तक यात्रा करने के लिए, 5 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

बसर से वारंगल के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

बसर और वारंगल के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Nsl Ns Sf Exp है।

बसर से वारंगल तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

बसर से वारंगल तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 5घंटे 54मिनट है।

बसर से वारंगल तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

बसर से वारंगल तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 5घंटे 54मिनट है।

बसर से वारंगल मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

बसर से वारंगल मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Krishna Express है। यह बसर से 01:25:00 बजे निकलती है और 08:32:00 बजे वारंगल पहुँचती है। यह ट्रेन 291 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बसर से वारंगल तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

बसर से वारंगल तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 17406 Krishna Express है और इसका किराया 125 रुपए है। यह 291 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बसर से वारंगल तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग बसर से वारंगल तक है।

अगर बसर से वारंगल तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप बसर से वारंगल तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

बसर से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

बसर से पहली ट्रेन Krishna Express, 01:25:00 बजे निकलती है।

बसर से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

बसर से अंतिम ट्रेन Nsl Ns Sf Exp, 19:40:00 बजे निकलती है।

बसर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

बसर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड बसर(BSX) हैं।

वारंगल में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

वारंगल में 5 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , वारंगल जंक्शन(WL), केसमुद्रम(KDM), तरिगोप्पुला(TGU), कोमटीपल्ली(KMX), वांचांगिरी(SQZ) हैं।

बसर से वारंगल मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

बसर से वारंगल मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Nsl Ns Sf Exp है। यह बसर से 19:40:00 बजे निकलती है और 01:34:00 बजे वारंगल पहुँचती है। यह ट्रेन 291 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में बसर से वारंगल तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में बसर से वारंगल तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Krishna Express, Ned Qln Spl, तिरुपति एक्सप्रेस, नागरसोल नरसापुर एक्सप्रेस, Nsl Ns Sf Exp शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा बसर से वारंगल तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके बसर से वारंगल तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

बसर to वारंगल Fastest Train:

The fastest train from बसर to वारंगल is 12788 Nsl Ns Sf Exp. It takes about 5घंटे 54मिनट hours to reach वारंगल. This train leaves बसर (BSX) at 19:40:00 and reaches वारंगल (WL) at 01:34:00. It operates on Tues, Wed, Thur, Fri, Sun.

Cheapest Train from बसर to वारंगल:

The cheapest train from बसर to वारंगल is 17406 Krishna Express. It takes around 7घंटे 7मिनट to reach वारंगल. 17406 Krishna Express leaves बसर BSX at 01:25:00 and reaches वारंगल WL at 08:32:00. The price of Krishna Express ticket is 125 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

बसर to वारंगल Last Train:

The last train to वारंगल from बसर is 12788 Nsl Ns Sf Exp. It takes around 5घंटे 54मिनट hours to reach वारंगल. The last train leaves बसर BSX at 19:40:00 and reaches वारंगल WL at 01:34:00 and operates on Tues, Wed, Thur, Fri, Sun.

First Train from बसर to वारंगल:

The first train from बसर to वारंगल is 17406 Krishna Express. This train takes about 7घंटे 7मिनट to reach वारंगल. It leaves बसर BSX at 01:25:00 and reaches वारंगल WL at 08:32:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.