Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गडवाल से वाशिम के लिए ट्रेन

गडवाल से वाशिम तक की ट्रेन सर्च करें - गडवाल-वाशिम रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 617 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गडवाल से वाशिम तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gadwal to Washim Trains (View in English)
  • 02765Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02765 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    00:30
    11hr 9min
    WHM
    वाशिम
    11:39
    SL3A2S2A
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
  • 12765Tpty Ami ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12765 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    00:30
    11hr 9min
    WHM
    वाशिम
    11:39
    SL3A2S2A
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
  • 07605Tpty Ak SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07605 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    22:11
    12hr 38min
    WHM
    वाशिम
    10:49
    SL3A2S2A
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
    Fri, 11 Mar
    -
  • 09302Yesvantpur - Dr. Ambedkar Nagar Weekly SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09302 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    23:40
    13hr 39min
    WHM
    वाशिम
    13:19
    SL3A2S2A
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
    Tue, 8 Mar
    -
  • 19302Ypr Dadn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19302 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    23:40
    13hr 39min
    WHM
    वाशिम
    13:19
    SL3A2S2A
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
    Tue, 8 Mar
    -

गडवाल से वाशिम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गडवाल से वाशिम तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 5 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

गडवाल से वाशिम तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा गडवाल से वाशिम तक की दूरी 617 कि.मी. है।

गडवाल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गडवाल में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

वाशिम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वाशिम में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

गडवाल से वाशिम तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

गडवाल से वाशिम तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 5 ट्रेनें हैं।

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special है।

ट्रेन द्वारा गडवाल से वाशिम के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

गडवाल से वाशिम के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 11घंटे 9मिनट है।

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special है।

गडवाल से वाशिम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गडवाल से वाशिम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 11घंटे 9मिनट लेती है।

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

गडवाल से वाशिम तक की यात्रा में Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special सबसे कम समय लेती है। 617 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 00:30:00 और 11:39:00 है।

गडवाल से वाशिम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

गडवाल से वाशिम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Yesvantpur - Dr. Ambedkar Nagar Weekly Special है। 617 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:40:00 और 13:19:00 है।

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

गडवाल से वाशिम तक यात्रा करने के लिए, 02765 Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 195 है। यह 617 कि.मी. की दूरी तय करती है।

गडवाल से वाशिम तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट गडवाल से वाशिम तक है।

क्या गडवाल से वाशिम के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

गडवाल से वाशिम यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

गडवाल से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

गडवाल से निकलने वाली पहली ट्रेन Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special है, जो 00:30:00 बजे निकलती है।

गडवाल से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

गडवाल से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Yesvantpur - Dr. Ambedkar Nagar Weekly Special है और यह 23:40:00 बजे निकलती है।

गडवाल में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

गडवाल में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - गडवाल(GWD), PJP रोड हाल्ट(PJPR) - GWD, PJPR

वाशिम में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

वाशिम में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , वाशिम(WHM), कटा रोड(KXX) , WHM, KXX हैं।

गडवाल में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

गडवाल में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: गडवाल(GWD), PJP रोड हाल्ट(PJPR) और GWD, PJPR

वाशिम में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

वाशिम में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , वाशिम(WHM), कटा रोड(KXX) और , WHM, KXX

गडवाल से वाशिम रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

गडवाल से वाशिम रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special, Tpty Ami Exp, Tpty Ak Spl, Yesvantpur - Dr. Ambedkar Nagar Weekly Special, Ypr Dadn Exp हैं।

गडवाल से वाशिम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

गडवाल से वाशिम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

गडवाल to वाशिम Fastest Train:

The fastest train to वाशिम from गडवाल is 02765 Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special. From गडवाल, the train takes 11घंटे 9मिनट hours to reach वाशिम. The train starts at 00:30:00 from गडवाल GWD and reaches वाशिम WHM at 11:39:00. 02765 Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special operates on Tues, Sat.

Cheapest Train from गडवाल to वाशिम:

The cheapest train to वाशिम from गडवाल is 02765 Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special. The train takes 11घंटे 9मिनट to reach वाशिम from गडवाल. The train starts at 00:30:00 from गडवाल GWD and reaches वाशिम WHM at 11:39:00. Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special operates on Tues, Sat.

गडवाल to वाशिम Last Train:

The last train to reach वाशिम from गडवाल is 09302 Yesvantpur - Dr. Ambedkar Nagar Weekly Special. From गडवाल, the last train takes 13घंटे 39मिनट hours to reach वाशिम. The last train starts at 23:40:00 from गडवाल GWD and reaches वाशिम WHM at 13:19:00. It operates on Tues.

First Train from गडवाल to वाशिम:

The first train to वाशिम from गडवाल is 02765 Tirupati - Amravati Bi-weekly Festival Special. From गडवाल, the train takes 11घंटे 9मिनट to reach वाशिम. This train starts at 00:30:00 from गडवाल GWD and reaches वाशिम WHM at 11:39:00. It operates on a few days namely Tues, Sat.