Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के लिए ट्रेन

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की ट्रेन सर्च करें - मुरादाबाद जंक्शन-कॉर्बेट रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 77 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Moradabad to Ramnagar Trains (View in English)
  • 15013Ranikhet ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15013 Running Status )
    MB
    मुरादाबाद जंक्शन
    01:48
    2hr 27min
    RMR
    रामनगर
    04:15
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 15035Utr Samprk KrtiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15035 Running Status )
    MB
    मुरादाबाद जंक्शन
    19:40
    1hr 20min
    RMR
    रामनगर
    21:00
    2SCC
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12528Cdg Rmr Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12528 Running Status )
    MB
    मुरादाबाद जंक्शन
    21:50
    1hr 45min
    RMR
    रामनगर
    23:35
    2SCC
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की दूरी 77 कि.मी. है।

मुरादाबाद जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मुरादाबाद जंक्शन में 8 रेलवे स्टेशन हैं।

कॉर्बेट में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कॉर्बेट में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Utr Samprk Krti है।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 1घंटे 20मिनट है ।

गति के मामले में, मुरादाबाद जंक्शन और कॉर्बेट के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, मुरादाबाद जंक्शन और कॉर्बेट के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Utr Samprk Krti है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की यात्रा की समय अवधि 1घंटे 20मिनट है।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Utr Samprk Krti है। यह ट्रेन 77 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह मुरादाबाद जंक्शन से 19:40:00 बजे निकलती है और 21:00:00 बजे कॉर्बेट पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ranikhet Exp की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 77 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह मुरादाबाद जंक्शन से 01:48:00 बजे छूटती है और 04:15:00 बजे कॉर्बेट पहुँचती है।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 1घंटे 20मिनट है।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

15013 Ranikhet Exp में मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट तक की यात्रा करने का किराया 55 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 77 कि.मी. की दूरी तय करती है।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेटके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

मुरादाबाद जंक्शन से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

मुरादाबाद जंक्शन से 01:48:00 बजे पहली ट्रेन Ranikhet Exp निकलती है।

मुरादाबाद जंक्शन से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

मुरादाबाद जंक्शन से 21:50:00 बजे अंतिम ट्रेन Cdg Rmr Sf Exp निकलती है।

मुरादाबाद जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

मुरादाबाद जंक्शन में 8 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड MB, LDP, GOT, LNQ, KGFE, KGFL, MBWC, MQTS हैं।

कॉर्बेट में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कॉर्बेट में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , कॉर्बेट(RMR) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर मुरादाबाद जंक्शन से कॉर्बेट के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Ranikhet Exp, Utr Samprk Krti, Cdg Rmr Sf Exp

मुरादाबाद जंक्शन और कॉर्बेट के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

मुरादाबाद जंक्शन और कॉर्बेट के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट Fastest Train:

15035 Utr Samprk Krti is the fastest train from मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट. To reach कॉर्बेट, this train takes 1घंटे 20मिनट hours. The train departs at 19:40:00 from मुरादाबाद जंक्शन MB and arrives in कॉर्बेट RMR at 21:00:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 15035 Utr Samprk Krti operates.

Cheapest Train from मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट:

The cheapest train you can take from मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट is 15013 Ranikhet Exp. The train takes 2घंटे 27मिनट hours to travel between मुरादाबाद जंक्शन and कॉर्बेट. The train departs at 01:48:00 from मुरादाबाद जंक्शन MB and arrives at 04:15:00 in कॉर्बेट RMR, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट Last Train:

The last train you can take from मुरादाबाद जंक्शन to reach कॉर्बेट is 12528 Cdg Rmr Sf Exp. It takes 1घंटे 45मिनट hours to travel between मुरादाबाद जंक्शन and कॉर्बेट. Departing at 21:50:00 from मुरादाबाद जंक्शन MB, it arrives at 23:35:00 in कॉर्बेट RMR. The last train operates on Mon.

First Train from मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट:

15013 Ranikhet Exp is the train to run from मुरादाबाद जंक्शन to कॉर्बेट. It reaches कॉर्बेट in about 2घंटे 27मिनट hours. From मुरादाबाद जंक्शन MB, it starts at 01:48:00 and arrives at 04:15:00 in कॉर्बेट RMR. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Ranikhet Exp operates.