Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

परमकुड़ी से मदुरै के लिए ट्रेन

परमकुड़ी से मदुरै तक की ट्रेन सर्च करें - परमकुड़ी-मदुरै रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 72 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा परमकुड़ी से मदुरै तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Paramakudi to Madurai Trains (View in English)
  • 06092Ncj Ms SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06092 Running Status )
    PMK
    परमकुड़ी
    11:35
    1hr 40min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    13:15
    2S
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 16780Rmm Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16780 Running Status )
    PMK
    परमकुड़ी
    17:50
    1hr 35min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    19:25
    SL3A2S
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 06165Rmm Cape SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06165 Running Status )
    PMK
    परमकुड़ी
    22:15
    1hr 30min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    23:45
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 16733अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16733 Running Status )
    PMK
    परमकुड़ी
    23:50
    1hr 25min
    MDU
    मदुरई जंक्शन
    01:15
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -

परमकुड़ी से मदुरै ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

परमकुड़ी से मदुरै तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

परमकुड़ी से मदुरै तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा परमकुड़ी से मदुरै कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा परमकुड़ी से मदुरै तक की दूरी 72 कि.मी. है।

परमकुड़ी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

परमकुड़ी में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

मदुरै में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मदुरै में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

परमकुड़ी से मदुरै के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

परमकुड़ी से मदुरै के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन रामेश्वरम कन्याकुमारी एक्सप्रेस है।

परमकुड़ी से मदुरै के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

परमकुड़ी से मदुरै के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 1घंटे 19मिनट है ।

गति के मामले में, परमकुड़ी और मदुरै के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, परमकुड़ी और मदुरै के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन रामेश्वरम कन्याकुमारी एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा परमकुड़ी से मदुरै के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा परमकुड़ी से मदुरै तक की यात्रा की समय अवधि 1घंटे 19मिनट है।

परमकुड़ी से मदुरै के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

परमकुड़ी से मदुरै के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन रामेश्वरम कन्याकुमारी एक्सप्रेस है। यह ट्रेन 72 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह परमकुड़ी से 22:21:00 बजे निकलती है और 23:40:00 बजे मदुरै पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को परमकुड़ी से मदुरै तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ncj Ms Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, परमकुड़ी से मदुरै तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 72 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह परमकुड़ी से 11:35:00 बजे छूटती है और 13:15:00 बजे मदुरै पहुँचती है।

परमकुड़ी से मदुरै तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

परमकुड़ी से मदुरै तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 1घंटे 19मिनट है।

परमकुड़ी से मदुरै तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

16780 Rmm Tpty Exp में परमकुड़ी से मदुरै तक की यात्रा करने का किराया 55 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 72 कि.मी. की दूरी तय करती है।

परमकुड़ी से मदुरै के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

परमकुड़ी से मदुरैके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

परमकुड़ी से मदुरै के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

परमकुड़ी से मदुरै के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

परमकुड़ी से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

परमकुड़ी से 11:35:00 बजे पहली ट्रेन Ncj Ms Spl निकलती है।

परमकुड़ी से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

परमकुड़ी से 23:50:00 बजे अंतिम ट्रेन अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजर निकलती है।

परमकुड़ी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

परमकुड़ी में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड PMK हैं।

मदुरै में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मदुरै में 7 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , मदुरई जंक्शन(MDU), शोलवंदन(SDN), मदुरै ईस्ट(MES), विलंगूड़ी(VGD), अच्चन्तंवायल(ACV), अरणमांसी सर्विल(ASVL), मदुरै जंक्शन(MDRJ) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए परमकुड़ी से मदुरै के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर परमकुड़ी से मदुरै के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Ncj Ms Spl, Rmm Tpty Exp, Rmm Cape Spl, रामेश्वरम कन्याकुमारी एक्सप्रेस, अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजर

परमकुड़ी और मदुरै के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

परमकुड़ी और मदुरै के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

परमकुड़ी to मदुरै Fastest Train:

22621 रामेश्वरम कन्याकुमारी एक्सप्रेस is the fastest train from परमकुड़ी to मदुरै. To reach मदुरै, this train takes 1घंटे 19मिनट hours. The train departs at 22:21:00 from परमकुड़ी PMK and arrives in मदुरै MDU at 23:40:00. Mon, Thur, Sat is when the 22621 रामेश्वरम कन्याकुमारी एक्सप्रेस operates.

Cheapest Train from परमकुड़ी to मदुरै:

The cheapest train you can take from परमकुड़ी to मदुरै is 16780 Rmm Tpty Exp. The train takes 1घंटे 35मिनट hours to travel between परमकुड़ी and मदुरै. The train departs at 17:50:00 from परमकुड़ी PMK and arrives at 19:25:00 in मदुरै MDU, operating on Thur, Fri, Sun.

परमकुड़ी to मदुरै Last Train:

The last train you can take from परमकुड़ी to reach मदुरै is 16733 अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजर. It takes 1घंटे 25मिनट hours to travel between परमकुड़ी and मदुरै. Departing at 23:50:00 from परमकुड़ी PMK, it arrives at 01:15:00 in मदुरै MDU. The last train operates on Fri.

First Train from परमकुड़ी to मदुरै:

06092 Ncj Ms Spl is the train to run from परमकुड़ी to मदुरै. It reaches मदुरै in about 1घंटे 40मिनट hours. From परमकुड़ी PMK, it starts at 11:35:00 and arrives at 13:15:00 in मदुरै MDU. Thur are the days on which Ncj Ms Spl operates.