Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

पय्यानुर से पेरियार के लिए ट्रेन

पय्यानुर से पेरियार तक की ट्रेन सर्च करें - पय्यानुर-पेरियार रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 373 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा पय्यानुर से पेरियार तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Payyannur to Kottayam Trains (View in English)
  • 16649Parasuram ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16649 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    06:30
    8hr 33min
    KTYM
    कोट्टायम
    15:03
    2SCC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 16348Trivandrum ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16348 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    16:10
    8hr 27min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:37
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 06335Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 06335 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    16:35
    7hr 42min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 19260Bvc Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19260 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    16:35
    7hr 42min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 16335गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16335 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    16:35
    7hr 42min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 16333Vrl Tvc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16333 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    16:35
    7hr 42min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 16630Malabar ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16630 Running Status )
    PAY
    पय्यानुर
    20:10
    8hr 32min
    KTYM
    कोट्टायम
    04:42
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -

पय्यानुर से पेरियार ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पय्यानुर से पेरियार तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 7 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

पय्यानुर से पेरियार तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा पय्यानुर से पेरियार तक की दूरी 373 कि.मी. है।

पय्यानुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पय्यानुर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

पेरियार में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पेरियार में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

पय्यानुर से पेरियार तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

पय्यानुर से पेरियार तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 7 ट्रेनें हैं।

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt) है।

ट्रेन द्वारा पय्यानुर से पेरियार के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

पय्यानुर से पेरियार के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 7घंटे 42मिनट है।

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt) है।

पय्यानुर से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

पय्यानुर से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 7घंटे 42मिनट लेती है।

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

पय्यानुर से पेरियार तक की यात्रा में Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt) सबसे कम समय लेती है। 373 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 16:35:00 और 00:17:00 है।

पय्यानुर से पेरियार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

पय्यानुर से पेरियार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Parasuram Exp है। 373 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 06:30:00 और 15:03:00 है।

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

पय्यानुर से पेरियार तक यात्रा करने के लिए, 16348 Trivandrum Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 135 है। यह 373 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पय्यानुर से पेरियार तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट पय्यानुर से पेरियार तक है।

क्या पय्यानुर से पेरियार के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

पय्यानुर से पेरियार यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

पय्यानुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

पय्यानुर से निकलने वाली पहली ट्रेन Parasuram Exp है, जो 06:30:00 बजे निकलती है।

पय्यानुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

पय्यानुर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Malabar Express है और यह 20:10:00 बजे निकलती है।

पय्यानुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

पय्यानुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - पय्यानुर(PAY) - PAY

पेरियार में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

पेरियार में 3 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , पेरियार(KTYM), चिंगवानाम(CGV), कुमारनल्लुर(KFQ) , KTYM, CGV, KFQ हैं।

पय्यानुर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

पय्यानुर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: पय्यानुर(PAY) और PAY

पेरियार में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

पेरियार में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , पेरियार(KTYM), चिंगवानाम(CGV), कुमारनल्लुर(KFQ) और , KTYM, CGV, KFQ

पय्यानुर से पेरियार रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

पय्यानुर से पेरियार रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Parasuram Exp, Trivandrum Exp, Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt), Bvc Kcvl Exp, गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल, Vrl Tvc Exp, Malabar Express हैं।

पय्यानुर से पेरियार तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

पय्यानुर से पेरियार तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

पय्यानुर to पेरियार Fastest Train:

The fastest train to पेरियार from पय्यानुर is 06335 Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt). From पय्यानुर, the train takes 7घंटे 42मिनट hours to reach पेरियार. The train starts at 16:35:00 from पय्यानुर PAY and reaches पेरियार KTYM at 00:17:00. 06335 Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt) operates on Fri.

Cheapest Train from पय्यानुर to पेरियार:

The cheapest train to पेरियार from पय्यानुर is 16348 Trivandrum Exp. The train takes 8घंटे 27मिनट to reach पेरियार from पय्यानुर. The train starts at 16:10:00 from पय्यानुर PAY and reaches पेरियार KTYM at 00:37:00. Trivandrum Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

पय्यानुर to पेरियार Last Train:

The last train to reach पेरियार from पय्यानुर is 16630 Malabar Express. From पय्यानुर, the last train takes 8घंटे 32मिनट hours to reach पेरियार. The last train starts at 20:10:00 from पय्यानुर PAY and reaches पेरियार KTYM at 04:42:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from पय्यानुर to पेरियार:

The first train to पेरियार from पय्यानुर is 16649 Parasuram Exp. From पय्यानुर, the train takes 8घंटे 33मिनट to reach पेरियार. This train starts at 06:30:00 from पय्यानुर PAY and reaches पेरियार KTYM at 15:03:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.