Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Purushottam Exp 12802 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
22:40
नई दिल्ली
30hr 45min
31 Stops
PURI
05:25
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Purushottam Exp - 12802  ट्रेन सूचना

Purushottam Exp - 12802, NDLS (नई दिल्ली) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1858 किमी. की दूरी तय करती है। आप Purushottam Exp - 12802 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12802 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration30hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Purushottam Exp 12802 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12802 - Purushottam Exp, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से PURI (पुरी) तक चलती है। 12802 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 10:40 बजे निकलती है और 05:25 बजे पुरी पहुँचती है। 12802 ट्रेन, कुल -17hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Tatanagar Jn,Hijli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Purushottam Exp - 12802 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Purushottam Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू22:40-0711समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन04:0004:055min441 कि.मी.4122hr 3min
FTPफतेहपुर05:0005:022min519 कि.मी.2122hr 13min
PRYJप्रयागराज जंक्शन06:5507:005min636 कि.मी.5121hr 58min
MZPमिर्जापुर08:1008:122min726 कि.मी.2122hr 9min
CARचुनर जंक्शन08:3508:372min757 कि.मी.2122hr 14min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन09:5010:0010min788 कि.मी.1121hr 57min
BBUभबुआ रोड10:3610:382min841 कि.मी.3122hr 9min
SSMसासाराम11:0611:082min888 कि.मी.3122hr 12min
DOSडेहरी आन सोन11:2411:262min906 कि.मी.4122hr 17min
AUBRअनुग्रह नारायण रोड11:4011:422min923 कि.मी.3122hr 17min
GAYAगया जंक्शन12:3512:405min991 कि.मी.2122hr 17min
PRPपहरपुर13:2113:232min1024 कि.मी.2122hr 9min
KQRकोडरमा13:5814:002min1067 कि.मी.3122hr 14min
HZDहज़ारीबाग़ रोड14:2814:302min1116 कि.मी.3122hr 17min
PNMEपारसनाथ14:4814:502min1143 कि.मी.2122hr 19min
GMOगोमोह जंक्शन15:2515:305min1161 कि.मी.2122hr 4min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन15:4815:502min1178 कि.मी.1122hr 8min
BKSCबोकारो स्टील सिटी16:2516:305min1193 कि.मी.2121hr 54min
PRRपुरुलिया जंक्शन17:4817:502min1254 कि.मी.3121hr 46min
BBMबरभुम18:2918:301min1286 कि.मी.112समय पर
CNIचांडिल जंक्शन18:5819:002min1308 कि.मी.3121hr 42min
TATAटाटानगर जंक्शन19:5520:0510min1344 कि.मी.4121hr 57min
GTSघाटसिला20:5320:552min1381 कि.मी.3122hr 3min
HIJहिजली22:4022:5010min1479 कि.मी.2121hr 49min
BLSबालासोर00:1500:205min1591 कि.मी.2131hr 49min
BHCभद्रख01:1601:182min1653 कि.मी.2131hr 44min
JJKRजजपुर केवंझर रोड01:5301:552min1696 कि.मी.3131hr 53min
CTCकट्टक02:5002:555min1768 कि.मी.4131hr 59min
BBSभुबनेश्वर03:3003:355min1796 कि.मी.4132hr 4min
KURखुर्दा रोड जंक्शन03:5504:005min1815 कि.मी.6132hr 6min
PURIपुरी05:25समाप्त-1858 कि.मी.8131hr 45min

Purushottam Exp 12802 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Purushottam Exp - 12802 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B7
B6
A2
H1
M1
B5
B4
A1
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Purushottam Exp Coach Position and Seat LayoutPurushottam Exp Coach Position and Seat Layout

Purushottam Exp 12802 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Purushottam Exp 12802 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Purushottam Exp 12802 कुल 1858 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Purushottam Exp 12802, पुरी PURI पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से पुरी ट्रेन टाइम टेबल 12802 के अनुसार, Purushottam Exp, पुरी पर $05:25 बजे पहुँचती है।

Q. Purushottam Exp12802 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Purushottam Exp12802 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Purushottam Exp 12802 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Purushottam Exp 12802, नई दिल्ली से पुरी तक चलती है।

Q. Purushottam Exp 12802, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 12802 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Purushottam Exp 12802, नई दिल्ली से 22:40 बजे निकलती है।

Q. 12802 Purushottam Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12802 टाइम टेबल के अनुसार, Purushottam Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Purushottam Exp 12802 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Purushottam Exp 12802 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Purushottam Exp 12802 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Purushottam Exp 12802 का अंतिम स्टेशन कोड PURI है।