Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Sapt Kranti Exp 12558 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
14:35
आनंद विहार टर्मिनल
20hr 30min
17 Stops
MFP
11:05
मुजफ्फरपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sapt Kranti Exp - 12558  ट्रेन सूचना

Sapt Kranti Exp - 12558, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से मुजफ्फरपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1060 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sapt Kranti Exp - 12558 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12558 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से मुजफ्फरपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration20hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Sapt Kranti Exp 12558 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12558 - Sapt Kranti Exp, सप्ताह के 7 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) तक चलती है। 12558 mail express ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 02:35 बजे निकलती है और 11:05 बजे मुजफ्फरपुर जंक्शन पहुँचती है। 12558 ट्रेन, कुल -3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sapt Kranti Exp - 12558 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sapt Kranti Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू14:35-0111समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन17:2217:308min154 कि.मी.11116min
LKOलखनऊ जंक्शन22:4022:5010min480 कि.मी.211समय पर
GDगोंडा जंक्शन00:5100:532min597 कि.मी.312समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन03:4003:5010min750 कि.मी.4126min
CPJकप्तानगंज जंक्शन04:3804:402min789 कि.मी.1129min
SBZसिसवा बाज़ार05:0105:032min815 कि.मी.11210min
BUGबगहा05:5906:023min859 कि.मी.2127min
HIRहरिनगर06:2606:282min885 कि.मी.21210min
NKEनरकटियागंज जंक्शन06:5106:565min900 कि.मी.21210min
BTHबेत्तिः07:2307:263min937 कि.मी.11214min
SGLसगौली जंक्शन07:4807:502min959 कि.मी.11214min
BMKIबापूधाम मोतिहारी08:2308:263min980 कि.मी.112समय पर
PPAपिपरा08:4608:482min1002 कि.मी.112समय पर
CAAचकिया08:5809:002min1012 कि.मी.112समय पर
MAIमेहसी09:1209:142min1020 कि.मी.112समय पर
MTRमोतीपुर09:2609:282min1033 कि.मी.112समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन11:05समाप्त-1060 कि.मी.512समय पर

Sapt Kranti Exp 12558 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sapt Kranti Exp - 12558 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आनंद विहार टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sapt Kranti Exp Coach Position and Seat LayoutSapt Kranti Exp Coach Position and Seat Layout

Sapt Kranti Exp 12558 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sapt Kranti Exp 12558 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sapt Kranti Exp 12558 कुल 1060 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sapt Kranti Exp 12558, मुजफ्फरपुर जंक्शन MFP पर किस समय पहुँचती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल से मुजफ्फरपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12558 के अनुसार, Sapt Kranti Exp, मुजफ्फरपुर जंक्शन पर $11:05 बजे पहुँचती है।

Q. Sapt Kranti Exp12558 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sapt Kranti Exp12558 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sapt Kranti Exp 12558 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sapt Kranti Exp 12558, आनंद विहार टर्मिनल से मुजफ्फरपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Sapt Kranti Exp 12558, आनंद विहार टर्मिनल से किस समय निकलती है?

A. 12558 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sapt Kranti Exp 12558, आनंद विहार टर्मिनल से 14:35 बजे निकलती है।

Q. 12558 Sapt Kranti Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12558 टाइम टेबल के अनुसार, Sapt Kranti Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Sapt Kranti Exp 12558 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sapt Kranti Exp 12558 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ANVT है।

Q. Sapt Kranti Exp 12558 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sapt Kranti Exp 12558 का अंतिम स्टेशन कोड MFP है।