Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

तिरुपति से कालीकट के लिए ट्रेन

तिरुपति से कालीकट तक की ट्रेन सर्च करें - तिरुपति-कालीकट रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 665 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा तिरुपति से कालीकट तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Tirupati to Calicut Trains (View in English)
  • 16688नवयुग एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16688 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:45
    12hr 47min
    CLT
    कालीकट
    18:32
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22851मंगलौर विवेक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22851 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:40
    12hr 17min
    CLT
    कालीकट
    04:57
    SL3A2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12789Kcg Maq ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12789 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:50
    12hr 2min
    CLT
    कालीकट
    04:52
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
  • 17606कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17606 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:30
    12hr 17min
    CLT
    कालीकट
    05:47
    SL3A2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -

तिरुपति से कालीकट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तिरुपति से कालीकट तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 4 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

तिरुपति से कालीकट तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा तिरुपति से कालीकट तक की दूरी 665 कि.मी. है।

तिरुपति में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुपति में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

कालीकट में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कालीकट में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुपति से कालीकट तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

तिरुपति से कालीकट तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 4 ट्रेनें हैं।

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Kcg Maq Express है।

ट्रेन द्वारा तिरुपति से कालीकट के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

तिरुपति से कालीकट के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 12घंटे 2मिनट है।

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Kcg Maq Express है।

तिरुपति से कालीकट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

तिरुपति से कालीकट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 12घंटे 2मिनट लेती है।

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

तिरुपति से कालीकट तक की यात्रा में Kcg Maq Express सबसे कम समय लेती है। 665 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 16:50:00 और 04:52:00 है।

तिरुपति से कालीकट के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

तिरुपति से कालीकट के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन नवयुग एक्स्प्रेस है। 665 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 05:45:00 और 18:32:00 है।

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

तिरुपति से कालीकट तक यात्रा करने के लिए, 12789 Kcg Maq Express की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 220 है। यह 665 कि.मी. की दूरी तय करती है।

तिरुपति से कालीकट तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट तिरुपति से कालीकट तक है।

क्या तिरुपति से कालीकट के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

तिरुपति से कालीकट यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

तिरुपति से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

तिरुपति से निकलने वाली पहली ट्रेन नवयुग एक्स्प्रेस है, जो 05:45:00 बजे निकलती है।

तिरुपति से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

तिरुपति से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस है और यह 17:30:00 बजे निकलती है।

तिरुपति में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

तिरुपति में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - रेनिगुन्टा जंक्शन(RU), तिरुपति(TPTY), आर्ट्स कॉलेज(ATC), तिरुपति वेस्ट हॉल्ट(TPW), श्री वेंकटेशवरापालम(SVPM), तिरुचानुर(TCNR) - RU, TPTY, ATC, TPW, SVPM, TCNR

कालीकट में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

कालीकट में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , कालीकट(CLT) , CLT हैं।

तिरुपति में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

तिरुपति में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: रेनिगुन्टा जंक्शन(RU), तिरुपति(TPTY), आर्ट्स कॉलेज(ATC), तिरुपति वेस्ट हॉल्ट(TPW), श्री वेंकटेशवरापालम(SVPM), तिरुचानुर(TCNR) और RU, TPTY, ATC, TPW, SVPM, TCNR

कालीकट में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

कालीकट में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , कालीकट(CLT) और , CLT

तिरुपति से कालीकट रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

तिरुपति से कालीकट रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें नवयुग एक्स्प्रेस, मंगलौर विवेक एक्सप्रेस, Kcg Maq Express, कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस हैं।

तिरुपति से कालीकट तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

तिरुपति से कालीकट तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

तिरुपति to कालीकट Fastest Train:

The fastest train to कालीकट from तिरुपति is 12789 Kcg Maq Express. From तिरुपति, the train takes 12घंटे 2मिनट hours to reach कालीकट. The train starts at 16:50:00 from तिरुपति RU and reaches कालीकट CLT at 04:52:00. 12789 Kcg Maq Express operates on Tues, Fri.

Cheapest Train from तिरुपति to कालीकट:

The cheapest train to कालीकट from तिरुपति is 12789 Kcg Maq Express. The train takes 12घंटे 2मिनट to reach कालीकट from तिरुपति. The train starts at 16:50:00 from तिरुपति RU and reaches कालीकट CLT at 04:52:00. Kcg Maq Express operates on Tues, Fri.

तिरुपति to कालीकट Last Train:

The last train to reach कालीकट from तिरुपति is 17606 कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस. From तिरुपति, the last train takes 12घंटे 17मिनट hours to reach कालीकट. The last train starts at 17:30:00 from तिरुपति RU and reaches कालीकट CLT at 05:47:00. It operates on Tues, Fri.

First Train from तिरुपति to कालीकट:

The first train to कालीकट from तिरुपति is 16688 नवयुग एक्स्प्रेस. From तिरुपति, the train takes 12घंटे 47मिनट to reach कालीकट. This train starts at 05:45:00 from तिरुपति RU and reaches कालीकट CLT at 18:32:00. It operates on a few days namely Thur.