Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का के लिए ट्रेन

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक की ट्रेन सर्च करें - उदयपुर त्रिपुरा-सरिस्का रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 580 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Udaipur to Alwar Trains (View in English)
  • 19601मावली जं. - मारवाड़ जं. स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19601 Running Status )
    UDZ
    उदयपुर सिटी
    00:45
    10hr 25min
    AWR
    सरिस्का
    11:10
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 19609Ynrk Udz ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19609 Running Status )
    UDZ
    उदयपुर सिटी
    13:45
    10hr 23min
    AWR
    सरिस्का
    00:08
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 22985राजस्थान हमसफर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22985 Running Status )
    UDZ
    उदयपुर सिटी
    23:30
    9hr 39min
    AWR
    सरिस्का
    09:09
    SL3A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

3 ट्रेनें प्रतिदिन उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक की यात्रा में 580 कि.मी. की दूरी तय होती है।

उदयपुर त्रिपुरा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

उदयपुर त्रिपुरा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

सरिस्का में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

सरिस्का में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 3 है।

साप्ताहिक तौर पर, उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 3 है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक पहुँचने के लिए राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 9घंटे 39मिनट है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 9घंटे 39मिनट है।

कौन सी ट्रेन उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर, राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 9घंटे 39मिनट है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

उदयपुर त्रिपुरा और सरिस्का के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस है। यह 23:30:00 बजे निकलती है और लगभग 580 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 09:09:00 बजे सरिस्का पहुँचती है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का मार्ग पर मावली जं. - मारवाड़ जं. स्पेशल सबसे अधिक समय लेती है। यह 00:45:00 बजे निकलती है औरलगभग सरिस्का कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 11:10:00 बजे सरिस्का पहुँचती है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक Ynrk Udz Exp ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 200 रुपए है और ट्रेन कोड 19609 है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

उदयपुर त्रिपुरा से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

उदयपुर त्रिपुरा से निकलने वाली पहली ट्रेन मावली जं. - मारवाड़ जं. स्पेशल है और यह 00:45:00 बजे निर्धारित है।

उदयपुर त्रिपुरा से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

उदयपुर त्रिपुरा से दिन की अंतिम ट्रेन राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस है और यह 23:30:00 बजे निकलती है।

उदयपुर त्रिपुरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

उदयपुर त्रिपुरा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड उदयपुर त्रिपुरा(UDPU) हैं।

सरिस्का में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

सरिस्का में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 3 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , सरिस्का(AWR), ढिगवारा(DGW), गजिका(GZKA)

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: मावली जं. - मारवाड़ जं. स्पेशल, Ynrk Udz Exp, राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

उदयपुर त्रिपुरा से सरिस्का की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

उदयपुर त्रिपुरा to सरिस्का Fastest Train:

22985 राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस is the fastest train to run between उदयपुर त्रिपुरा and सरिस्का. It takes 9घंटे 39मिनट hours to reach सरिस्का. Leaving उदयपुर त्रिपुरा UDPU at 23:30:00 and reaching सरिस्का (AWR) at 09:09:00, this train operates on Sat.

Cheapest Train from उदयपुर त्रिपुरा to सरिस्का:

19609 Ynrk Udz Exp is the cheapest train to run between उदयपुर त्रिपुरा and सरिस्का. It takes 10घंटे 23मिनट to arrive at सरिस्का. The train leaves उदयपुर त्रिपुरा UDPU at 13:45:00 and reaches सरिस्का AWR at 00:08:00. The ticket price of this train is 200 INR and it operates on Mon, Thur, Sat.

उदयपुर त्रिपुरा to सरिस्का Last Train:

22985 राजस्थान हमसफर एक्सप्रेस is the last train that runs between उदयपुर त्रिपुरा and सरिस्का. It takes 9घंटे 39मिनट hours to reach सरिस्का. 22985 leaves उदयपुर त्रिपुरा UDPU at 23:30:00 and reaches सरिस्का AWR at 09:09:00. This train operates on Sat.

First Train from उदयपुर त्रिपुरा to सरिस्का:

19601 मावली जं. - मारवाड़ जं. स्पेशल is the first train to run between उदयपुर त्रिपुरा and सरिस्का. It takes 10घंटे 25मिनट to reach सरिस्का. The train 19601 leaves उदयपुर त्रिपुरा UDPU at 00:45:00 and reaches सरिस्का AWR at 11:10:00. मावली जं. - मारवाड़ जं. स्पेशल operates on Sat.