more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर के लिए ट्रेन

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक की ट्रेन सर्च करें - विक्रबाद जंक्शन-गौरीबिदानुर रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 544 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Vikarabad to Gauribidanur Trains (View in English)
  • 06520Ned Sbc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06520 Running Status )
    VKB
    विक्रबाद जंक्शन
    14:10
    12hr 13min
    GBD
    गौरीबिदानुर
    02:23
    SL3A2S2A
    Thu, 6 May
    -
    Fri, 7 May
    -
    Sat, 8 May
    -
    Sun, 9 May
    -
    Mon, 10 May
    -
    Tue, 11 May
    -
  • 16593नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16593 Running Status )
    VKB
    विक्रबाद जंक्शन
    14:30
    11hr 58min
    GBD
    गौरीबिदानुर
    02:28
    SL3A2A
    Thu, 6 May
    -
    Fri, 7 May
    -
    Sat, 8 May
    -
    Sun, 9 May
    -
    Mon, 10 May
    -
    Tue, 11 May
    -
  • 06584Lur Ypr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06584 Running Status )
    VKB
    विक्रबाद जंक्शन
    19:55
    9hr 57min
    GBD
    गौरीबिदानुर
    05:52
    SL3A2S2A1A
    Thu, 6 May
    -
    Sat, 8 May
    -
    Sun, 9 May
    -
    Thu, 13 May
    -
    Sat, 15 May
    -
    Sun, 16 May
    -
  • 06272Bidr Ypr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06272 Running Status )
    VKB
    विक्रबाद जंक्शन
    19:55
    9hr 57min
    GBD
    गौरीबिदानुर
    05:52
    SL3A2S2A1A
    Fri, 7 May
    -
    Mon, 10 May
    -
    Tue, 11 May
    -
    Wed, 12 May
    -
    Fri, 14 May
    -
    Mon, 17 May
    -
  • 16572बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16572 Running Status )
    VKB
    विक्रबाद जंक्शन
    20:05
    9hr 49min
    GBD
    गौरीबिदानुर
    05:54
    SL3A2A1A
    Fri, 7 May
    -
    Mon, 10 May
    -
    Tue, 11 May
    -
    Wed, 12 May
    -
    Fri, 14 May
    -
    Mon, 17 May
    -
  • 16584लातूर - यशवंतपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16584 Running Status )
    VKB
    विक्रबाद जंक्शन
    20:05
    9hr 49min
    GBD
    गौरीबिदानुर
    05:54
    SL3A2A1A
    Thu, 6 May
    -
    Sat, 8 May
    -
    Sun, 9 May
    -
    Thu, 13 May
    -
    Sat, 15 May
    -
    Sun, 16 May
    -

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक पहुँचने के लिए 544 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

विक्रबाद जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

विक्रबाद जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

गौरीबिदानुर शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गौरीबिदानुर शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

विक्रबाद जंक्शन से हर सप्ताह 6 ट्रेनें गौरीबिदानुर तक जाती हैं।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस है।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 9घंटे 49मिनट का समय लेती है।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

विक्रबाद जंक्शन और गौरीबिदानुर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर तक यात्रा करने में 9घंटे 49मिनट का समय लगता है।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस है, जो विक्रबाद जंक्शन से 20:05:00 बजे गौरीबिदानुर निकलती है । बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस ट्रेन 544 कि.मी.की दूरी तय करती है।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

विक्रबाद जंक्शन और गौरीबिदानुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Ned Sbc Spl है। यह विक्रबाद जंक्शन से 14:10:00 बजे छूटती है और 02:23:00 बजे गौरीबिदानुर पहुँचती है। Ned Sbc Spl,544 कि.मी.की दूरी तय करती है।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर Lur Ypr Spl ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 06584 है, का किराया 180 रुपये है। यह 544 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा विक्रबाद जंक्शन से शुरू होकर गौरीबिदानुर पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा विक्रबाद जंक्शन से शुरू होती है और गौरीबिदानुर पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा विक्रबाद जंक्शन से शुरू होकर गौरीबिदानुर पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा विक्रबाद जंक्शन से शुरू होती है और गौरीबिदानुर पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

विक्रबाद जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

विक्रबाद जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 14:10:00 है और उसका नाम Ned Sbc Spl है।

विक्रबाद जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

विक्रबाद जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 20:05:00 है। इसका नाम बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस है।

विक्रबाद जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

विक्रबाद जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड विक्रबाद जंक्शन(VKB), गेट वनमपल्ली(GVP) हैं।

गौरीबिदानुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गौरीबिदानुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , गौरीबिदानुर(GBD) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, विक्रबाद जंक्शन से गौरीबिदानुर रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Ned Sbc Spl, नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस, Lur Ypr Spl, Bidr Ypr Spl, बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस, लातूर - यशवंतपुर एक्सप्रेस

विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर Fastest Train:

To reach गौरीबिदानुर from विक्रबाद जंक्शन, 16572 बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस is the fastest train you can take. From विक्रबाद जंक्शन, it takes 9घंटे 49मिनट hours to reach गौरीबिदानुर. Departing at 20:05:00 from विक्रबाद जंक्शन VKB, it arrives at 05:54:00 in गौरीबिदानुर. This train operates on Mon, Tues, Wed, Fri

Cheapest Train from विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर:

From विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर, the cheapest train is 06584 Lur Ypr Spl. To travel from विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर, the train takes 9घंटे 57मिनट. The train departs from विक्रबाद जंक्शन VKB at 19:55:00 and arrives in गौरीबिदानुर GBD at 05:52:00. This train runs on Thur, Sat, Sun.

विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर Last Train:

From विक्रबाद जंक्शन, 16572 बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस is the last train you can take to reach गौरीबिदानुर. To travel from विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर, it takes this train 9घंटे 49मिनट hours. Departing from विक्रबाद जंक्शन VKB at 20:05:00, it arrives in गौरीबिदानुर GBD at 05:54:00. 16572 बीदर यशवंतपुर एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Fri.

First Train from विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर:

The train that runs first from विक्रबाद जंक्शन to गौरीबिदानुर is 06520 Ned Sbc Spl. From विक्रबाद जंक्शन it arrives at गौरीबिदानुर taking almost 12घंटे 13मिनट hours. This train departs from विक्रबाद जंक्शन VKB at 14:10:00 and arrives in गौरीबिदानुर GBD at 02:23:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List