Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

विरमगाम जंक्शन से ओखा के लिए ट्रेन

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की ट्रेन सर्च करें - विरमगाम जंक्शन-ओखा रुट पर लगभग 13 ट्रेनें चलती हैं और 433 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Viramgam to Okha Trains (View in English)
  • 20819Puri Okha SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20819 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    01:48
    8hr 32min
    OKHA
    ओखा
    10:20
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 16733अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16733 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    01:48
    8hr 32min
    OKHA
    ओखा
    10:20
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 19574Jp Okha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19574 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    03:40
    9hr 40min
    OKHA
    ओखा
    13:20
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 18401पूरी ओखा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18401 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    04:40
    9hr 10min
    OKHA
    ओखा
    13:50
    SL3A2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 19566Uttaranchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19566 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    05:00
    9hr
    OKHA
    ओखा
    14:00
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 09524Dee Okha Fest SpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09524 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    05:25
    8hr 25min
    OKHA
    ओखा
    13:50
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 22945Saurashtra MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22945 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    06:18
    8hr 37min
    OKHA
    ओखा
    14:55
    SL3A2S2A1A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 22906Shm Okha Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22906 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    07:35
    8hr 55min
    OKHA
    ओखा
    16:30
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 16338Ers Okha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16338 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    07:50
    8hr 50min
    OKHA
    ओखा
    16:40
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 59547ओखा पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 59547 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    13:50
    15hr 40min
    OKHA
    ओखा
    05:30
    SL
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 15636Ghy Okha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15636 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    14:53
    8hr 52min
    OKHA
    ओखा
    23:45
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 15045Gkp Okha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15045 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    19:08
    8hr 27min
    OKHA
    ओखा
    03:35
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 22970सूरत - वलसाड मेमू विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22970 Running Status )
    VG
    विरमगाम जंक्शन
    23:28
    8hr 17min
    OKHA
    ओखा
    07:45
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -

विरमगाम जंक्शन से ओखा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

विरमगाम जंक्शन से ओखा के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

विरमगाम जंक्शन से ओखा के बीच 13 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

विरमगाम जंक्शन से ओखा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

विरमगाम जंक्शन से ओखा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 433 कि.मी. है।

विरमगाम जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विरमगाम जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

ओखा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

ओखा में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक यात्रा करने के लिए, 13 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

विरमगाम जंक्शन से ओखा के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

विरमगाम जंक्शन और ओखा के बीच सबसे तेज़ ट्रेन सूरत - वलसाड मेमू विशेष है।

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 8घंटे 17मिनट है।

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 8घंटे 17मिनट है।

विरमगाम जंक्शन से ओखा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

विरमगाम जंक्शन से ओखा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम ओखा पैसेंजर है। यह विरमगाम जंक्शन से 13:50:00 बजे निकलती है और 05:30:00 बजे ओखा पहुँचती है। यह ट्रेन 433 कि.मी. की दूरी तय करती है।

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 22945 Saurashtra Mail है और इसका किराया 150 रुपए है। यह 433 कि.मी. की दूरी तय करती है।

विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग विरमगाम जंक्शन से ओखा तक है।

अगर विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप विरमगाम जंक्शन से ओखा तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

विरमगाम जंक्शन से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

विरमगाम जंक्शन से पहली ट्रेन अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजर, 01:48:00 बजे निकलती है।

विरमगाम जंक्शन से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

विरमगाम जंक्शन से अंतिम ट्रेन सूरत - वलसाड मेमू विशेष, 23:28:00 बजे निकलती है।

विरमगाम जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

विरमगाम जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड विरमगाम जंक्शन(VG), भानकोडा(BKD), कांझ(KNU), वीरमगम डी केबिन(VGDC) हैं।

ओखा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

ओखा में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , ओखा(OKHA) हैं।

विरमगाम जंक्शन से ओखा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

विरमगाम जंक्शन से ओखा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम सूरत - वलसाड मेमू विशेष है। यह विरमगाम जंक्शन से 23:28:00 बजे निकलती है और 07:45:00 बजे ओखा पहुँचती है। यह ट्रेन 433 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में विरमगाम जंक्शन से ओखा तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Puri Okha Sf, अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजर, Jp Okha Exp, पूरी ओखा एक्स्प्रेस, Uttaranchal Exp, Dee Okha Fest Sp, Saurashtra Mail, Shm Okha Sf Exp, Ers Okha Exp, ओखा पैसेंजर, Ghy Okha Exp, Gkp Okha Exp, सूरत - वलसाड मेमू विशेष शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके विरमगाम जंक्शन से ओखा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

विरमगाम जंक्शन to ओखा Fastest Train:

The fastest train from विरमगाम जंक्शन to ओखा is 22970 सूरत - वलसाड मेमू विशेष. It takes about 8घंटे 17मिनट hours to reach ओखा. This train leaves विरमगाम जंक्शन (VG) at 23:28:00 and reaches ओखा (OKHA) at 07:45:00. It operates on Sat.

Cheapest Train from विरमगाम जंक्शन to ओखा:

The cheapest train from विरमगाम जंक्शन to ओखा is 22945 Saurashtra Mail. It takes around 8घंटे 37मिनट to reach ओखा. 22945 Saurashtra Mail leaves विरमगाम जंक्शन VG at 06:18:00 and reaches ओखा OKHA at 14:55:00. The price of Saurashtra Mail ticket is 150 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

विरमगाम जंक्शन to ओखा Last Train:

The last train to ओखा from विरमगाम जंक्शन is 22970 सूरत - वलसाड मेमू विशेष. It takes around 8घंटे 17मिनट hours to reach ओखा. The last train leaves विरमगाम जंक्शन VG at 23:28:00 and reaches ओखा OKHA at 07:45:00 and operates on Sat.

First Train from विरमगाम जंक्शन to ओखा:

The first train from विरमगाम जंक्शन to ओखा is 16733 अंगमाली एर्नाकुलम पैसेंजर. This train takes about 8घंटे 32मिनट to reach ओखा. It leaves विरमगाम जंक्शन VG at 01:48:00 and reaches ओखा OKHA at 10:20:00 and operates on Fri.