Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
00:32
सियाल्दा
46min
10 Stops
BT
01:18
बरसात
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sealdah - Barasat Kali Puja Special - 00037  ट्रेन सूचना

Sealdah - Barasat Kali Puja Special - 00037, SDAH (सियाल्दा) से BT (बरसात) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सियाल्दा से बरसात तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 22 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sealdah - Barasat Kali Puja Special - 00037 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 00037 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Barasat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue
Stops10
Duration46min
TypePassenger
PantryNo

Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

00037 - Sealdah - Barasat Kali Puja Special, सप्ताह के 2 दिन SDAH (सियाल्दा) से BT (बरसात) तक चलती है। 00037 passenger ट्रेन, सियाल्दा से 12:32 बजे निकलती है और 01:18 बजे बरसात पहुँचती है। 00037 ट्रेन, कुल 46min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Bidhan Nagar,Dum Dum,Dum Dum Cant,DURGANAGAR,BIRATI,BISHARPARA KODALIYA,New Barrackpore,MADHYAMGRAM,HRIDAYPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sealdah - Barasat Kali Puja Special - 00037 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sealdah - Barasat Kali Puja Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू00:32-0-11-
BNXRबिधाननगर रोड00:3900:401min4 कि.मी.-11-
DDJदमदम जंक्शन00:4500:461min7 कि.मी.-11-
DDCदम दम कैंटोनमेंट00:5000:511min10 कि.मी.-11-
DGNRदुर्गानगर00:5300:541min12 कि.मी.-11-
BBTबिराटी00:5600:571min13 कि.मी.-11-
BRPKबिशरपाड़ा कोदालिया00:5901:001min15 कि.मी.-11-
NBEनवबैरकपुर01:0201:031min16 कि.मी.-11-
MMGमध्यमग्राम01:0501:061min18 कि.मी.-11-
HHRहृदयपुर01:0801:091min20 कि.मी.-11-
BTबरसात01:18समाप्त-22 कि.मी.-11-

Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 कुल 22 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037, बरसात BT पर किस समय पहुँचती है?

A. सियाल्दा से बरसात ट्रेन टाइम टेबल 00037 के अनुसार, Sealdah - Barasat Kali Puja Special, बरसात पर $01:18 बजे पहुँचती है।

Q. Sealdah - Barasat Kali Puja Special00037 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sealdah - Barasat Kali Puja Special00037 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037, सियाल्दा से बरसात तक चलती है।

Q. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037, सियाल्दा से किस समय निकलती है?

A. 00037 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037, सियाल्दा से 00:32 बजे निकलती है।

Q. 00037 Sealdah - Barasat Kali Puja Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 00037 टाइम टेबल के अनुसार, Sealdah - Barasat Kali Puja Special सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SDAH है।

Q. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sealdah - Barasat Kali Puja Special 00037 का अंतिम स्टेशन कोड BT है।