Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Csmt Bgp Sf Spl 01245 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
11:05
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
34hr 20min
20 Stops
BGP
21:25
भागलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Csmt Bgp Sf Spl - 01245  ट्रेन सूचना

Csmt Bgp Sf Spl - 01245, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से BGP (भागलपुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से भागलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1932 किमी. की दूरी तय करती है। आप Csmt Bgp Sf Spl - 01245 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01245 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Bhagalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops20
Duration34hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

Csmt Bgp Sf Spl 01245 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01245 - Csmt Bgp Sf Spl, सप्ताह के 1 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से BGP (भागलपुर) तक चलती है। 01245 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 11:05 बजे निकलती है और 09:25 बजे भागलपुर पहुँचती है। 01245 ट्रेन, कुल 10hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Csmt Bgp Sf Spl - 01245 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Csmt Bgp Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू11:05-0-11समय पर
KYNकल्याण जंक्शन11:5712:003min54 कि.मी.-11समय पर
NKनासिक रोड14:2714:303min188 कि.मी.-11समय पर
BSLभुसावल जंक्शन17:5518:005min445 कि.मी.-11समय पर
ETइटारसी जंक्शन22:3522:4510min752 कि.मी.-11समय पर
JBPजबलपुर जंक्शन01:5002:0010min997 कि.मी.-12समय पर
KTEकटनी जंक्शन03:1503:205min1087 कि.मी.-12समय पर
STAसतना06:1006:155min1186 कि.मी.-12समय पर
MKPमानिकपुर जंक्शन08:2008:222min1263 कि.मी.-12समय पर
PCOIइलाहाबाद छिवकी10:0510:105min1355 कि.मी.-12समय पर
MZPमिर्जापुर11:0511:072min1436 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन12:5013:0010min1499 कि.मी.-12समय पर
BXRबक्सर14:0014:022min1593 कि.मी.-12समय पर
ARAआरा जंक्शन14:5014:522min1661 कि.मी.-12समय पर
PNBEपटना जंक्शन15:3016:0030min1710 कि.मी.-12समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन16:5817:002min1756 कि.मी.-12समय पर
MKAमोकामा जंक्शन17:5017:522min1800 कि.मी.-12समय पर
KIULक्यूल जंक्शन18:5018:555min1834 कि.मी.-12समय पर
JMPजमालपुर जंक्शन19:5820:002min1879 कि.मी.-12समय पर
SGGसुल्तानगंज20:4020:422min1908 कि.मी.-12समय पर
BGPभागलपुर21:25समाप्त-1932 कि.मी.-12समय पर

Csmt Bgp Sf Spl 01245 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Csmt Bgp Sf Spl - 01245 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Csmt Bgp Sf Spl Coach Position and Seat LayoutCsmt Bgp Sf Spl Coach Position and Seat Layout

Csmt Bgp Sf Spl 01245 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Csmt Bgp Sf Spl 01245 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Csmt Bgp Sf Spl 01245 कुल 1932 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Csmt Bgp Sf Spl 01245, भागलपुर BGP पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से भागलपुर ट्रेन टाइम टेबल 01245 के अनुसार, Csmt Bgp Sf Spl, भागलपुर पर $21:25 बजे पहुँचती है।

Q. Csmt Bgp Sf Spl01245 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Csmt Bgp Sf Spl01245 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Csmt Bgp Sf Spl 01245 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Csmt Bgp Sf Spl 01245, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से भागलपुर तक चलती है।

Q. Csmt Bgp Sf Spl 01245, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 01245 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Csmt Bgp Sf Spl 01245, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 11:05 बजे निकलती है।

Q. 01245 Csmt Bgp Sf Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01245 टाइम टेबल के अनुसार, Csmt Bgp Sf Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Csmt Bgp Sf Spl 01245 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Csmt Bgp Sf Spl 01245 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Csmt Bgp Sf Spl 01245 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Csmt Bgp Sf Spl 01245 का अंतिम स्टेशन कोड BGP है।
मुंबई से Bhagalpur ट्रेन सीट उपलब्धता
मुंबई से Bhagalpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mumbai to Bhagalpur